MatchPulse
Liga III - Play-offs

Liga III - Play-offs — Vantaggio Trasferta

Romania · 2025/26

Prestazioni in Trasferta — Panoramica

#TeamPPG TrasfertaVPSGFGS
1Cetatea Suceava3.00400135
2CSM Ramnicu Valcea2.5031083
3Popești-Leordeni2.50310136
4Minerul Lupeni2.5031061
5Soimii Gura Humorului2.00311138
6FC Politehnica Timisoara1.7521143
7Stiinta Miroslava1.7521167
8Unirea Alba Iulia1.6022193
9Sănătatea Cluj1.5020243
10CS U Craiova II1.5013073
11Ştefăneşti1.5020263
12Flacăra Moreni1.251211010
13Târgu Secuiesc1.2512166
14Minaur Baia Mare1.0011256
15Sporting Lieşti1.0011246
16Unirea Tășnad1.00112410
17Viitorul Onesti1.0011224
18Înainte Modelu1.0011245
19SCM Zalău1.0011235
20Jiul Petroşani1.0011224
21Olimpic Zărneşti1.0011258
22Blejoi0.7510348
23Cetatea0.7510349
24Vulturii Fărcăşeşti0.75103912
25Academica Balș0.7510338
26Agricola Borcea0.250131013
27Tricolorul Breaza0.25013210
28LPS HD Clinceni0.25013014
29Dunarea Calarasi0.00004413
30Metalurgistul Cugir0.00004412
31Sepsi II0.00004012
32Viitorul Arad0.00004211

1. PPG Trasferta: Punti conquistati per partita in trasferta — il principale indicatore della forza di una squadra come ospite.

2. Trasferta Gol / partita: Gol segnati per partita in trasferta. Un valore alto indica che la squadra crea e concretizza occasioni in modo costante fuori casa.

3. Trasferta Subiti / partita: Gol subiti per partita in trasferta. Un valore basso indica che la squadra è difficile da battere anche lontano dal proprio stadio.

I valori in casa sono mostrati come riferimento per identificare se il rendimento in trasferta è migliore, uguale o peggiore rispetto a quello casalingo.

Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Popești-Leordeni3.251.60
2Cetatea Suceava3.252.75
3Soimii Gura Humorului2.602.25
4Agricola Borcea2.503.75
5Flacăra Moreni2.502.25
6Vulturii Fărcăşeşti2.251.25
7CSM Ramnicu Valcea2.003.25
8Unirea Alba Iulia1.802.50
9CS U Craiova II1.751.50
10Stiinta Miroslava1.502.00
11Târgu Secuiesc1.501.25
12Ştefăneşti1.502.00
13Minerul Lupeni1.502.00
14Minaur Baia Mare1.252.00
15Olimpic Zărneşti1.253.00
16Dunarea Calarasi1.001.50
17FC Politehnica Timisoara1.001.75
18Metalurgistul Cugir1.001.25
19Sporting Lieşti1.002.00
20Sănătatea Cluj1.001.75
21Unirea Tășnad1.001.50
22Înainte Modelu1.001.25
23Blejoi1.000.50
24Cetatea1.001.25
25SCM Zalău0.752.00
26Academica Balș0.751.00
27Viitorul Onesti0.501.00
28Jiul Petroşani0.501.50
29Viitorul Arad0.500.50
30Tricolorul Breaza0.502.00
31Sepsi II0.001.50
32LPS HD Clinceni0.001.25

Liga III - Play-offs (Romania) — Analisi del Miglior Attacco in Trasferta

Popești-Leordeni guida la Liga III - Play-offs (Romania) nei gol segnati in trasferta con 3.25 gol per partita lontano da casa — contro 1.60 in casa. La media della lega in trasferta è 1.34 gol/partita. All'estremo opposto, LPS HD Clinceni è il visitatore meno pericoloso con appena 0.00 gol/partita fuori casa. Queste squadre sono spesso sottovalutate nei mercati Handicap Asiatico e Vittoria in Trasferta.

Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Minerul Lupeni0.250.60
2Unirea Alba Iulia0.600.25
3FC Politehnica Timisoara0.750.25
4CSM Ramnicu Valcea0.750.75
5Sănătatea Cluj0.751.00
6CS U Craiova II0.752.00
7Ştefăneşti0.751.00
8Viitorul Onesti1.000.75
9Jiul Petroşani1.001.25
10Înainte Modelu1.252.00
11SCM Zalău1.250.00
12Cetatea Suceava1.250.50
13Minaur Baia Mare1.501.00
14Popești-Leordeni1.500.60
15Sporting Lieşti1.502.00
16Târgu Secuiesc1.501.50
17Soimii Gura Humorului1.600.75
18Stiinta Miroslava1.751.50
19Blejoi2.002.50
20Olimpic Zărneşti2.002.75
21Academica Balș2.001.50
22Cetatea2.251.50
23Flacăra Moreni2.502.25
24Unirea Tășnad2.502.00
25Tricolorul Breaza2.501.75
26Viitorul Arad2.752.00
27Metalurgistul Cugir3.001.50
28Sepsi II3.002.00
29Vulturii Fărcăşeşti3.001.50
30Dunarea Calarasi3.252.50
31Agricola Borcea3.251.00
32LPS HD Clinceni3.501.25

Liga III - Play-offs (Romania) — Analisi della Miglior Difesa in Trasferta

Minerul Lupeni ha il miglior record difensivo in trasferta nella Liga III - Play-offs (Romania), subendo solo 0.25 gol/partita fuori casa — contro 0.60 in casa. La media della lega in trasferta è 1.79 gol subiti/partita. All'estremo opposto, LPS HD Clinceni è il visitatore più poroso con 3.50 gol/partita. Una solida difesa in trasferta è un segnale chiave per Under 2.5, BTTS No e Clean Sheet in trasferta.

1° Tempo — Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Vulturii Fărcăşeşti2.000.33
2Soimii Gura Humorului1.500.50
3Minerul Lupeni1.000.00
4Cetatea Suceava1.001.25
5FC Politehnica Timisoara0.750.00
6Unirea Tășnad0.750.75
7CS U Craiova II0.751.33
8CSM Ramnicu Valcea0.672.00
9Metalurgistul Cugir0.500.50
10Minaur Baia Mare0.501.00
11Sănătatea Cluj0.501.25
12Unirea Alba Iulia0.501.50
13Viitorul Onesti0.500.00
14Cetatea0.500.00
15Ştefăneşti0.500.00
16Sporting Lieşti0.330.00
17Jiul Petroşani0.330.50
18Olimpic Zărneşti0.332.00
19SCM Zalău0.251.00
20Flacăra Moreni0.001.00
21Târgu Secuiesc0.000.00
22Blejoi0.000.00
23Sepsi II0.000.67
24Viitorul Arad0.000.25
25Tricolorul Breaza0.001.00
26LPS HD Clinceni0.001.33
27Academica Balș0.000.67

Liga III - Play-offs (Romania) — Gol Segnati in Trasferta (1° Tempo)

Nel 1° Tempo, Vulturii Fărcăşeşti è il visitatore più produttivo nella Liga III - Play-offs (Romania) con 2.00 gol/partita in trasferta — media della lega 0.49. Academica Balș ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.00 gol/partita. Il segnare in trasferta nel 1° tempo è un forte indicatore per i mercati Handicap Asiatico e Risultato Intervallo sulle squadre ospiti.

1° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1CSM Ramnicu Valcea0.000.33
2Viitorul Onesti0.000.00
3Tricolorul Breaza0.002.00
4Soimii Gura Humorului0.000.00
5Academica Balș0.001.33
6FC Politehnica Timisoara0.250.25
7Minaur Baia Mare0.250.75
8Sănătatea Cluj0.250.50
9Sporting Lieşti0.333.00
10Jiul Petroşani0.330.50
11Minerul Lupeni0.330.00
12Cetatea Suceava0.330.25
13Târgu Secuiesc0.500.00
14Unirea Alba Iulia0.500.25
15Ştefăneşti0.500.00
16LPS HD Clinceni0.501.00
17Olimpic Zărneşti0.671.00
18SCM Zalău0.750.00
19CS U Craiova II0.751.00
20Metalurgistul Cugir1.000.50
21Unirea Tășnad1.000.50
22Blejoi1.001.33
23Sepsi II1.330.33
24Flacăra Moreni1.502.00
25Cetatea2.000.67
26Viitorul Arad2.251.00
27Vulturii Fărcăşeşti2.670.67

Liga III - Play-offs (Romania) — Difesa in Trasferta (1° Tempo)

Nel 1° Tempo, CSM Ramnicu Valcea ha la difesa in trasferta più solida nella Liga III - Play-offs (Romania) con appena 0.00 gol/partita fuori casa — media della lega 0.70. Vulturii Fărcăşeşti subisce di più in questo periodo in trasferta con 2.67 gol/partita. Le squadre che subiscono pochi gol nel 1° tempo in trasferta sono forti segnali per Under 0.5 Intervallo e HT 0-0.

2° Tempo — Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Cetatea Suceava2.331.50
2Târgu Secuiesc2.000.00
3Soimii Gura Humorului2.001.50
4CSM Ramnicu Valcea1.331.33
5Flacăra Moreni1.002.00
6Unirea Alba Iulia1.001.00
7CS U Craiova II1.000.67
8Academica Balș1.000.00
9Minaur Baia Mare0.751.00
10Olimpic Zărneşti0.673.00
11Metalurgistul Cugir0.500.75
12Sănătatea Cluj0.500.50
13Viitorul Onesti0.501.50
14SCM Zalău0.501.00
15Cetatea0.500.33
16Viitorul Arad0.500.25
17Jiul Petroşani0.330.50
18Vulturii Fărcăşeşti0.330.67
19FC Politehnica Timisoara0.251.75
20Unirea Tășnad0.250.75
21Sporting Lieşti0.001.00
22Blejoi0.000.33
23Sepsi II0.000.67
24Ştefăneşti0.001.00
25Tricolorul Breaza0.002.00
26LPS HD Clinceni0.000.00
27Minerul Lupeni0.001.00

Liga III - Play-offs (Romania) — Gol Segnati in Trasferta (2° Tempo)

Nel 2° Tempo, Cetatea Suceava è il visitatore più produttivo nella Liga III - Play-offs (Romania) con 2.33 gol/partita in trasferta — media della lega 0.64. Minerul Lupeni ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.00 gol/partita. I pattern realizzativi in trasferta nel 2° tempo sono fondamentali per le scommesse live e i mercati Over/Under nelle fasi finali.

2° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Viitorul Onesti0.000.00
2CS U Craiova II0.000.67
3Vulturii Fărcăşeşti0.001.00
4Minerul Lupeni0.000.00
5Unirea Alba Iulia0.250.00
6Jiul Petroşani0.331.00
7FC Politehnica Timisoara0.500.00
8Sănătatea Cluj0.500.50
9SCM Zalău0.500.00
10Viitorul Arad0.501.00
11Tricolorul Breaza0.501.00
12CSM Ramnicu Valcea0.670.67
13Cetatea Suceava0.670.25
14Sporting Lieşti1.003.00
15Blejoi1.001.33
16Ştefăneşti1.000.00
17Soimii Gura Humorului1.000.00
18Minaur Baia Mare1.250.25
19Olimpic Zărneşti1.331.00
20Târgu Secuiesc1.500.00
21Unirea Tășnad1.501.50
22Cetatea1.500.67
23LPS HD Clinceni1.500.00
24Academica Balș1.500.67
25Flacăra Moreni2.002.00
26Metalurgistul Cugir2.001.00
27Sepsi II2.002.33

Liga III - Play-offs (Romania) — Difesa in Trasferta (2° Tempo)

Nel 2° Tempo, Viitorul Onesti ha la difesa in trasferta più solida nella Liga III - Play-offs (Romania) con appena 0.00 gol/partita fuori casa — media della lega 0.91. Sepsi II subisce di più in questo periodo in trasferta con 2.00 gol/partita. Una solida difesa in trasferta nel 2° tempo è un indicatore chiave per Under 1.5 2T e Clean Sheet nelle fasi finali.