Tipsport Liga — Tabella di Forma
Czech-Republic · 2026
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 0% | 33% | 3.33 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 3 | +7 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 3.33 | 100% | 67% | 4.33 | ||
| 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 2.33 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | WWL | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 2.33 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | LWW | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.67 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 0.67 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 11 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 100% | 100% | 6.33 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 12 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 13 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 2 | LDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.33 | ||
| 14 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 0.33 | 67% | 67% | 2.00 | ||
| 15 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 16 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 100% | 100% | 3.67 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Hanácká guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite.
Chrudim è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Vlašim è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Slovan Liberec II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Malženice è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Viktoria Žižkov ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 0% vittorie e 0.33 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Tipsport Liga (Czech-Republic) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Tipsport Liga in questo periodo è del 46%
- •Le squadre segnano in media 1.77 gol a partita e ne subiscono 1.77 — media combinata di 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 25%.
Tipsport Liga (Czech-Republic) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Hanácká, Chrudim e Vlašim sono state le protagoniste nella Tipsport Liga (Czech-Republic) nelle ultime 7 partite, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Tipsport Liga, le squadre segnano in media 1.77 gol e ne subiscono 1.77 — 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 25%.
All'estremo opposto, Slovan Liberec II e Malženice faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite nella Tipsport Liga.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 2.33 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 5.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 6.00 | 100% | 100% | 8.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 2.50 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 6.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Skalica guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Vlašim è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Hradec Králové II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Zlin è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Viktoria Žižkov è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Malženice ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Tipsport Liga (Czech-Republic) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Tipsport Liga in questo periodo è del 46%
- •Le squadre segnano in media 1.79 gol a partita e ne subiscono 1.75 — media combinata di 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 29%.
Tipsport Liga (Czech-Republic) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Skalica, Vlašim e Hradec Králové II sono state le protagoniste nella Tipsport Liga (Czech-Republic) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Tipsport Liga, le squadre segnano in media 1.79 gol e ne subiscono 1.75 — 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 29%.
All'estremo opposto, Zlin e Viktoria Žižkov faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Tipsport Liga.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 0% | 33% | 3.33 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 | -8 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 7.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Hanácká guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Chrudim è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Vlašim è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Hradec Králové II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Slovan Liberec II è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Malženice ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Tipsport Liga (Czech-Republic) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Tipsport Liga in questo periodo è del 46%
- •Le squadre segnano in media 1.75 gol a partita e ne subiscono 1.79 — media combinata di 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 21%.
Tipsport Liga (Czech-Republic) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Hanácká, Chrudim e Vlašim sono state le protagoniste nella Tipsport Liga (Czech-Republic) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Tipsport Liga, le squadre segnano in media 1.75 gol e ne subiscono 1.79 — 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 21%.
All'estremo opposto, Hradec Králové II e Slovan Liberec II faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Tipsport Liga.
Tabelle di Forma — Czech-Republic
- 1. Liga U19 Tabella di Forma— Divisione Academy
- 1. Liga Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- 3. liga - CFL A Tabella di Forma— Divisione Silver
- 3. liga - CFL B Tabella di Forma— Divisione Silver
- 3. liga - MSFL Tabella di Forma— Divisione Silver
- 3. liga - Promotion Play-off Tabella di Forma— Divisione Silver
- 4. liga - Divizie A Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie B Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie C Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie D Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie E Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie F Tabella di Forma— Divisione Regional
- Cup Tabella di Forma— Divisione Premium
- Czech Liga Tabella di Forma— Divisione Elite
- FNL Tabella di Forma— Divisione Premium
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite