3. liga - MSFL — Tabella di Forma
Czech-Republic · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 4 | +12 | 16 | WWWWLWD | 2.29 | 43% | 14% | 43% | 2.29 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 15 | 4 | +11 | 15 | WWWWDDD | 2.14 | 57% | 14% | 43% | 2.14 | 86% | 43% | 2.71 | ||
| 3 | 7 | 5 | 0 | 2 | 12 | 3 | +9 | 15 | WLLWWWW | 2.14 | 57% | 29% | 14% | 1.71 | 57% | 29% | 2.14 | ||
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 9 | +7 | 14 | LDDWWWW | 2.00 | 29% | 0% | 71% | 2.29 | 100% | 57% | 3.57 | ||
| 5 | 7 | 4 | 2 | 1 | 9 | 7 | +2 | 14 | LWWDWDW | 2.00 | 43% | 0% | 57% | 1.29 | 57% | 29% | 2.29 | ||
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 8 | +3 | 11 | WDWDLWL | 1.57 | 29% | 43% | 43% | 1.57 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 | 11 | WWDDWLL | 1.57 | 57% | 43% | 29% | 1.14 | 57% | 57% | 2.14 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | 8 | +4 | 10 | WLWDLLW | 1.43 | 0% | 43% | 57% | 1.71 | 57% | 43% | 2.86 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 | 10 | LWWDLWL | 1.43 | 43% | 43% | 14% | 1.00 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 10 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 12 | -1 | 9 | DLDWLDW | 1.29 | 29% | 14% | 71% | 1.57 | 86% | 43% | 3.29 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 8 | DLLDWLW | 1.14 | 29% | 14% | 57% | 1.29 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 12 | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 14 | -3 | 7 | LWLLDLW | 1.00 | 29% | 29% | 43% | 1.57 | 71% | 71% | 3.57 | ||
| 13 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 7 | DWLLLWL | 1.00 | 14% | 29% | 57% | 1.14 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 14 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 | 7 | LLDWLWL | 1.00 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 100% | 57% | 2.71 | ||
| 15 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | -2 | 6 | LLDDLDW | 0.86 | 43% | 71% | 14% | 0.71 | 57% | 29% | 1.71 | ||
| 16 | 7 | 1 | 3 | 3 | 11 | 15 | -4 | 6 | WDDDLLL | 0.86 | 14% | 14% | 86% | 1.57 | 86% | 57% | 3.71 | ||
| 17 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10 | 16 | -6 | 6 | DDLLWDL | 0.86 | 0% | 14% | 86% | 1.43 | 100% | 71% | 3.71 | ||
| 18 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 19 | -11 | 4 | LLLDWLL | 0.57 | 0% | 43% | 57% | 1.14 | 86% | 86% | 3.86 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Zbrojovka Brno II guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.29 PPG nelle ultime 7 partite.
Hodonín è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.14 PPG.
Líšeň II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.14 PPG.
Vrchovina è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Uherský Brod è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.86 PPG.
Unie Hlubina ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.86 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della 3. liga - MSFL (Czech-Republic) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 3. liga - MSFL in questo periodo è del 38%
- •Le squadre segnano in media 1.48 gol a partita e ne subiscono 1.43 — media combinata di 2.90 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 50% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 28%.
3. liga - MSFL (Czech-Republic) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Zbrojovka Brno II, Hodonín e Líšeň II sono state le protagoniste nella 3. liga - MSFL (Czech-Republic) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.29, 2.14 e 2.14 PPG. Nella 3. liga - MSFL, le squadre segnano in media 1.48 gol e ne subiscono 1.43 — 2.90 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 50%, FTS nel 28%.
All'estremo opposto, Vrchovina e Uherský Brod faticano con solo 0.57 e 0.86 PPG nelle ultime partite nella 3. liga - MSFL.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 3 | +6 | 14 | WWWDDW | 2.33 | 67% | 17% | 33% | 1.50 | 50% | 17% | 2.00 | ||
| 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | +8 | 13 | WDWWLW | 2.17 | 0% | 17% | 83% | 2.67 | 83% | 67% | 4.00 | ||
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | +6 | 13 | WLWDWW | 2.17 | 17% | 0% | 83% | 2.50 | 100% | 83% | 4.00 | ||
| 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 8 | +4 | 13 | WWWLWD | 2.17 | 17% | 0% | 83% | 2.00 | 83% | 83% | 3.33 | ||
| 5 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | +5 | 12 | WWLWW | 2.40 | 20% | 20% | 60% | 2.00 | 100% | 80% | 3.00 | ||
| 6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 6 | +7 | 11 | DWWWLD | 1.83 | 17% | 17% | 67% | 2.17 | 83% | 67% | 3.17 | ||
| 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 1 | +8 | 10 | WDWW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 2.25 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 10 | WWLWLDL | 1.43 | 29% | 29% | 43% | 1.43 | 71% | 57% | 3.14 | ||
| 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 10 | DWWLWL | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 1.17 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 10 | 7 | 3 | 0 | 4 | 8 | 7 | +1 | 9 | LLLWLWW | 1.29 | 43% | 43% | 14% | 1.14 | 71% | 29% | 2.14 | ||
| 11 | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 13 | +3 | 8 | WLWDDL | 1.33 | 0% | 0% | 100% | 2.67 | 100% | 67% | 4.83 | ||
| 12 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | +3 | 8 | LWLWDD | 1.33 | 33% | 17% | 50% | 1.67 | 67% | 33% | 2.83 | ||
| 13 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 | WDDWLL | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 83% | 50% | 2.67 | ||
| 14 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 7 | -2 | 8 | DLWWDL | 1.33 | 33% | 50% | 33% | 0.83 | 50% | 33% | 2.00 | ||
| 15 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | LDLLWW | 1.17 | 50% | 67% | 0% | 0.83 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 16 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 13 | -6 | 7 | LLLWDW | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 1.17 | 67% | 67% | 3.33 | ||
| 17 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 11 | -4 | 6 | DLDDLW | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 1.17 | 83% | 50% | 3.00 | ||
| 18 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 5 | LDLDLW | 0.83 | 33% | 50% | 33% | 1.00 | 67% | 50% | 2.33 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Líšeň II guida la tabella forma con 75% vittorie e 2.50 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Sigma Olomouc II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 80% vittorie e 2.40 PPG.
Frýdek-Místek è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 67% vittorie e 2.33 PPG.
Havířov è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 17% vittorie e 0.83 PPG.
Blansko è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 17% vittorie e 1.00 PPG.
Vsetín ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 33% vittorie e 1.17 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della 3. liga - MSFL (Czech-Republic) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 3. liga - MSFL in questo periodo è del 46%
- •Le squadre segnano in media 1.62 gol a partita e ne subiscono 1.33 — media combinata di 2.94 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 50% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 26%.
3. liga - MSFL (Czech-Republic) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Líšeň II, Sigma Olomouc II e Frýdek-Místek sono state le protagoniste nella 3. liga - MSFL (Czech-Republic) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.50, 2.40 e 2.33 PPG. Nella 3. liga - MSFL, le squadre segnano in media 1.62 gol e ne subiscono 1.33 — 2.94 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 50%, FTS nel 26%.
All'estremo opposto, Havířov e Blansko faticano con solo 0.83 e 1.00 PPG nelle ultime partite in casa nella 3. liga - MSFL.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 3 | +8 | 15 | WWWWDDD | 2.14 | 71% | 14% | 29% | 1.57 | 57% | 29% | 2.00 | ||
| 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 13 | WWLDWW | 2.17 | 50% | 0% | 50% | 1.83 | 83% | 50% | 2.67 | ||
| 3 | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | 3 | +3 | 12 | LLWWWW | 2.00 | 50% | 33% | 17% | 1.00 | 17% | 17% | 1.50 | ||
| 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 10 | +1 | 12 | LWWWW | 2.40 | 40% | 0% | 60% | 2.20 | 80% | 80% | 4.20 | ||
| 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | +3 | 8 | DDLWW | 1.60 | 20% | 20% | 60% | 1.80 | 60% | 40% | 3.00 | ||
| 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | +1 | 8 | LDWDWL | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 1.17 | 67% | 50% | 2.17 | ||
| 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 7 | DLWWLL | 1.17 | 17% | 33% | 50% | 1.67 | 83% | 83% | 3.33 | ||
| 8 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 11 | -1 | 7 | WWLLDLL | 1.00 | 14% | 43% | 43% | 1.43 | 86% | 57% | 3.00 | ||
| 9 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 7 | WLWDLL | 1.17 | 17% | 33% | 67% | 2.00 | 83% | 83% | 4.33 | ||
| 10 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 7 | WLDLLW | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 0.83 | 50% | 33% | 2.33 | ||
| 11 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | -1 | 5 | WLDLDL | 0.83 | 17% | 50% | 50% | 0.83 | 50% | 33% | 1.83 | ||
| 12 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 17 | -6 | 5 | DLLLWD | 0.83 | 0% | 17% | 83% | 1.83 | 100% | 83% | 4.67 | ||
| 13 | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | 9 | 0 | 4 | LDLLW | 0.80 | 20% | 20% | 60% | 1.80 | 80% | 80% | 3.60 | ||
| 14 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 4 | LWLLDL | 0.67 | 17% | 33% | 50% | 1.00 | 67% | 67% | 3.17 | ||
| 15 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 13 | -9 | 3 | LLLWLL | 0.50 | 17% | 67% | 17% | 0.67 | 100% | 50% | 2.83 | ||
| 16 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 12 | -9 | 3 | DLLLDD | 0.50 | 17% | 67% | 33% | 0.50 | 67% | 33% | 2.50 | ||
| 17 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 12 | -6 | 2 | LLDLDL | 0.33 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 18 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 14 | -8 | 2 | LLDDLL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 50% | 3.33 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Zbrojovka Brno II guida la tabella forma con 80% vittorie e 2.40 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Uničov è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 67% vittorie e 2.17 PPG.
Líšeň II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 57% vittorie e 2.14 PPG.
Uherský Brod è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.33 PPG.
Polanka nad Odrou è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.33 PPG.
Havířov ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.50 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della 3. liga - MSFL (Czech-Republic) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 3. liga - MSFL in questo periodo è del 31%
- •Le squadre segnano in media 1.33 gol a partita e ne subiscono 1.62 — media combinata di 2.94 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 51% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 29%.
3. liga - MSFL (Czech-Republic) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Zbrojovka Brno II, Uničov e Líšeň II sono state le protagoniste nella 3. liga - MSFL (Czech-Republic) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.40, 2.17 e 2.14 PPG. Nella 3. liga - MSFL, le squadre segnano in media 1.33 gol e ne subiscono 1.62 — 2.94 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 51%, FTS nel 29%.
All'estremo opposto, Uherský Brod e Polanka nad Odrou faticano con solo 0.33 e 0.33 PPG nelle ultime partite in trasferta nella 3. liga - MSFL.
Tabelle di Forma — Czech-Republic
- 1. Liga U19 Tabella di Forma— Divisione Academy
- 1. Liga Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- 3. liga - CFL A Tabella di Forma— Divisione Silver
- 3. liga - CFL B Tabella di Forma— Divisione Silver
- 3. liga - Promotion Play-off Tabella di Forma— Divisione Silver
- 4. liga - Divizie A Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie B Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie C Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie D Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie E Tabella di Forma— Divisione Regional
- 4. liga - Divizie F Tabella di Forma— Divisione Regional
- Cup Tabella di Forma— Divisione Premium
- Czech Liga Tabella di Forma— Divisione Elite
- FNL Tabella di Forma— Divisione Premium
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite
- Tipsport Liga Tabella di Forma— Divisione Underground