3. liga - MSFL — Tabella 2° Tempo
Czech-Republic · 2026/27
Generale / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 7-2-3 | 10 | 7 | +3 | 23 | LWLDW | 1.92 | 58% | 17% | 42% | 83% | 42% | 17% | 1.42 | |
| 2 | 12 | 6-4-2 | 14 | 6 | +8 | 22 | WWWDD | 1.83 | 50% | 33% | 25% | 92% | 58% | 17% | 1.67 | |
| 3 | 11 | 5-6-0 | 12 | 4 | +8 | 21 | DDDWD | 1.91 | 73% | 27% | 36% | 64% | 36% | 27% | 1.45 | |
| 4 | 12 | 5-6-1 | 6 | 4 | +2 | 21 | LWWDD | 1.75 | 83% | 8% | 50% | 58% | 17% | 8% | 0.83 | |
| 5 | 12 | 6-2-4 | 10 | 5 | +5 | 20 | WWWWL | 1.67 | 58% | 8% | 50% | 83% | 33% | 8% | 1.25 | |
| 6 | 12 | 5-5-2 | 9 | 5 | +4 | 20 | WDDWW | 1.67 | 67% | 25% | 33% | 75% | 33% | 8% | 1.17 | |
| 7 | 11 | 5-3-3 | 12 | 6 | +6 | 18 | LDLWW | 1.64 | 55% | 18% | 36% | 91% | 64% | 9% | 1.64 | |
| 8 | 12 | 5-3-4 | 10 | 7 | +3 | 18 | WLDLW | 1.50 | 42% | 25% | 50% | 83% | 33% | 17% | 1.42 | |
| 9 | 12 | 5-3-4 | 11 | 12 | -1 | 18 | WWDWD | 1.50 | 42% | 33% | 33% | 92% | 58% | 25% | 1.92 | |
| 10 | 12 | 5-2-5 | 11 | 9 | +2 | 17 | LLLWD | 1.42 | 42% | 17% | 50% | 92% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 11 | 12 | 5-2-5 | 7 | 7 | 0 | 17 | WLWWL | 1.42 | 58% | 8% | 50% | 83% | 25% | 8% | 1.17 | |
| 12 | 12 | 4-4-4 | 9 | 10 | -1 | 16 | LWWDL | 1.33 | 33% | 33% | 42% | 92% | 58% | 8% | 1.58 | |
| 13 | 12 | 3-3-6 | 11 | 15 | -4 | 12 | WLDLL | 1.00 | 33% | 33% | 42% | 92% | 67% | 42% | 2.17 | |
| 14 | 12 | 3-2-7 | 4 | 11 | -7 | 11 | LWLLW | 0.92 | 33% | 8% | 67% | 92% | 25% | 8% | 1.25 | |
| 15 | 12 | 2-4-6 | 4 | 8 | -4 | 10 | LWLLL | 0.83 | 50% | 8% | 75% | 67% | 25% | 8% | 1.00 | |
| 16 | 12 | 1-6-5 | 4 | 9 | -5 | 9 | WLLDD | 0.75 | 50% | 17% | 75% | 58% | 42% | 8% | 1.08 | |
| 17 | 12 | 2-3-7 | 4 | 14 | -10 | 9 | LLWWL | 0.75 | 33% | 17% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 18 | 12 | 2-2-8 | 9 | 18 | -9 | 8 | LLLLD | 0.67 | 17% | 50% | 42% | 92% | 75% | 42% | 2.25 |
3. liga - MSFL 2026 — Tabella 2° Tempo
Frýdek-Místek guida la classifica del secondo tempo generale della 3. liga - MSFL con 23 punti in 12 partite (7V-2P-3S), con una media di 1.42 gol a partita.
Uničov è secondo con 22 punti. La media della lega nel secondo tempo generale è 1.47 gol a partita, con Unie Hlubina che registra la media più alta (2.25).
Casa / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-2-0 | 9 | 3 | +6 | 14 | WDWWW | 2.33 | 50% | 50% | 17% | 83% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 6 | 4-2-0 | 5 | 1 | +4 | 14 | WDWWW | 2.33 | 83% | 17% | 33% | 67% | 17% | 17% | 1.00 | |
| 3 | 6 | 3-3-0 | 10 | 4 | +6 | 12 | WDDWD | 2.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 4 | 6 | 3-2-1 | 6 | 3 | +3 | 11 | DWWLW | 1.83 | 67% | 33% | 17% | 83% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 5 | 6 | 3-1-2 | 6 | 3 | +3 | 10 | LLWWD | 1.67 | 50% | 17% | 33% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 6 | 5 | 3-1-1 | 4 | 1 | +3 | 10 | LWDWW | 2.00 | 80% | 0% | 40% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 4 | 3-1-0 | 4 | 1 | +3 | 10 | WWDW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 8 | 6 | 3-1-2 | 6 | 4 | +2 | 10 | WWLLW | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 9 | 7 | 3-1-3 | 5 | 3 | +2 | 10 | WWLWL | 1.43 | 57% | 0% | 57% | 86% | 29% | 0% | 1.14 | |
| 10 | 6 | 2-3-1 | 2 | 3 | -1 | 9 | LDWWD | 1.50 | 83% | 0% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0.83 | |
| 11 | 6 | 2-2-2 | 3 | 2 | +1 | 8 | WWLDD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 12 | 6 | 2-2-2 | 4 | 7 | -3 | 8 | WDDWL | 1.33 | 50% | 33% | 33% | 83% | 50% | 33% | 1.83 | |
| 13 | 7 | 2-1-4 | 6 | 9 | -3 | 7 | LDLWL | 1.00 | 29% | 29% | 43% | 100% | 57% | 29% | 2.14 | |
| 14 | 6 | 1-3-2 | 3 | 4 | -1 | 6 | WLDLD | 1.00 | 50% | 17% | 67% | 67% | 50% | 0% | 1.17 | |
| 15 | 6 | 1-2-3 | 2 | 3 | -1 | 5 | LLWDD | 0.83 | 50% | 0% | 83% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 16 | 6 | 1-2-3 | 2 | 6 | -4 | 5 | WLDLD | 0.83 | 33% | 17% | 67% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 17 | 6 | 1-2-3 | 2 | 8 | -6 | 5 | LWLDD | 0.83 | 33% | 17% | 83% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 18 | 6 | 1-0-5 | 4 | 9 | -5 | 3 | LLLLL | 0.50 | 17% | 33% | 50% | 100% | 67% | 33% | 2.17 |
3. liga - MSFL 2026 — Tabella 2° Tempo (Casa)
Slovácko II guida la classifica del secondo tempo in casa della 3. liga - MSFL con 14 punti in 6 partite (4V-2P-0S), con una media di 2.00 gol a partita.
Frýdek-Místek è secondo con 14 punti. La media della lega nel secondo tempo in casa è 1.46 gol a partita, con Uničov che registra la media più alta (2.33).
Trasferta / Tabella 2° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (2T) | PPG (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3-3-0 | 4 | 1 | +3 | 12 | WWDWD | 2.00 | 83% | 17% | 33% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 2 | 7 | 2-5-0 | 8 | 3 | +5 | 11 | DDDDW | 1.57 | 71% | 29% | 43% | 57% | 43% | 29% | 1.57 | |
| 3 | 5 | 3-1-1 | 5 | 2 | +3 | 10 | WWLDW | 2.00 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 4 | 6 | 3-1-2 | 7 | 5 | +2 | 10 | WWLLD | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 17% | 2.00 | |
| 5 | 6 | 3-1-2 | 4 | 2 | +2 | 10 | WWLLW | 1.67 | 67% | 0% | 50% | 83% | 17% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 6 | 2-3-1 | 3 | 2 | +1 | 9 | WDWDL | 1.50 | 67% | 17% | 50% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 7 | 6 | 3-0-3 | 5 | 6 | -1 | 9 | LLWWW | 1.50 | 33% | 17% | 50% | 100% | 67% | 17% | 1.83 | |
| 8 | 6 | 3-0-3 | 4 | 5 | -1 | 9 | LWLLW | 1.50 | 50% | 17% | 33% | 100% | 33% | 17% | 1.50 | |
| 9 | 5 | 2-2-1 | 6 | 3 | +3 | 8 | DWWDL | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 80% | 20% | 1.80 | |
| 10 | 7 | 2-1-4 | 7 | 8 | -1 | 7 | LLDLL | 1.00 | 14% | 29% | 57% | 100% | 71% | 29% | 2.14 | |
| 11 | 6 | 1-3-2 | 3 | 6 | -3 | 6 | LDWDD | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 67% | 0% | 1.50 | |
| 12 | 6 | 2-0-4 | 2 | 5 | -3 | 6 | LLWLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 17% | 0% | 1.17 | |
| 13 | 5 | 1-2-2 | 5 | 6 | -1 | 5 | WLDDL | 1.00 | 40% | 40% | 40% | 80% | 80% | 60% | 2.20 | |
| 14 | 6 | 1-2-3 | 2 | 5 | -3 | 5 | WLLLD | 0.83 | 50% | 17% | 67% | 67% | 33% | 17% | 1.17 | |
| 15 | 6 | 1-2-3 | 5 | 9 | -4 | 5 | LLDWL | 0.83 | 17% | 67% | 33% | 83% | 83% | 50% | 2.33 | |
| 16 | 6 | 1-1-4 | 1 | 4 | -3 | 4 | LLLDL | 0.67 | 33% | 0% | 83% | 83% | 0% | 0% | 0.83 | |
| 17 | 6 | 1-1-4 | 2 | 6 | -4 | 4 | LWLLD | 0.67 | 33% | 17% | 67% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 18 | 6 | 0-3-3 | 1 | 5 | -4 | 3 | LDDLL | 0.50 | 50% | 17% | 83% | 50% | 33% | 17% | 1.00 |
3. liga - MSFL 2026 — Tabella 2° Tempo (Trasferta)
Vítkovice guida la classifica del secondo tempo in trasferta della 3. liga - MSFL con 12 punti in 6 partite (3V-3P-0S), con una media di 0.83 gol a partita.
Líšeň II è secondo con 11 punti. La media della lega nel secondo tempo in trasferta è 1.47 gol a partita, con Unie Hlubina che registra la media più alta (2.33).