MatchPulse
League One

League One — Tabella di Forma

China · 2026

Tabella Forma Combinata — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Guangzhou E-Power7520196+1317
WWDDWWW
2.4314%0%86%2.71100%71%3.57
2Hebei Kungfu752092+717
WWWDWWD
2.4371%29%29%1.2943%29%1.57
3Shaanxi Union7511197+1216
WWLDWWW
2.2914%14%71%2.7186%86%3.71
4Wuxi Wugou7412126+613
WLWLWDW
1.8657%14%29%1.7171%57%2.57
5Suzhou Dongwu73401612+413
DWWWDDD
1.8629%14%71%2.2986%71%4.00
6Nantong Zhiyun7412106+413
LDWLWWW
1.8643%14%43%1.4357%29%2.29
7Guangxi Hengchen741274+313
WLWWWLD
1.8643%29%29%1.0043%14%1.57
8Shenzhen Juniors7331139+412
WWWDDLD
1.7114%14%86%1.8686%57%3.14
9Changchun Yatai723268-29
LWWDLDD
1.2929%29%43%0.8686%14%2.00
10Dalian Huayi723268-29
WDDWLLD
1.2929%43%43%0.8657%29%2.00
11Ningbo Professional712426-45
DLWLLLD
0.7129%71%14%0.2929%0%1.14
12Dongguan United7124617-115
LLDLDWL
0.7129%29%57%0.8671%57%3.29
13Meizhou Kejia7124618-125
LDLWLDL
0.7114%29%71%0.8686%71%3.43
14Yanbian Longding7115713-64
WLLLLDL
0.570%29%71%1.0086%57%2.86
15Heilongjiang Lava Spring7025713-62
LLLLDDL
0.2914%29%71%1.0071%57%2.86
16Nanjing City7016316-131
LLLLLLD
0.1414%57%43%0.4386%57%2.71

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?

Guangzhou E-Power

Guangzhou E-Power guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.43 PPG nelle ultime 7 partite.

Hebei Kungfu

Hebei Kungfu è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.43 PPG.

Shaanxi Union

Shaanxi Union è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.29 PPG.

Nanjing City

Nanjing City è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.14 PPG.

Heilongjiang Lava Spring

Heilongjiang Lava Spring è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.29 PPG.

Yanbian Longding

Yanbian Longding ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.57 PPG.

  • •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della League One (China) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella League One in questo periodo è del 37%
  • •Le squadre segnano in media 1.32 gol a partita e ne subiscono 1.35 — media combinata di 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 28%.

League One (China) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)

Guangzhou E-Power, Hebei Kungfu e Shaanxi Union sono state le protagoniste nella League One (China) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.43, 2.43 e 2.29 PPG. Nella League One, le squadre segnano in media 1.32 gol e ne subiscono 1.35 — 2.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 28%.

All'estremo opposto, Nanjing City e Heilongjiang Lava Spring faticano con solo 0.14 e 0.29 PPG nelle ultime partite nella League One.

Tabella Forma Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Shaanxi Union7610206+1419
WWWWDWW
2.7129%0%71%2.86100%100%3.71
2Guangzhou E-Power7520144+1017
WWDWWDW
2.4343%0%57%2.00100%43%2.57
3Dalian Huayi7430116+515
WDDWWWD
2.1443%14%57%1.5771%43%2.43
4Suzhou Dongwu743083+515
DWWDWWD
2.1471%43%29%1.1443%29%1.57
5Hebei Kungfu743083+515
WDDWWDW
2.1457%29%43%1.1457%29%1.57
6Changchun Yatai7421159+614
LWDWWWD
2.0043%0%57%2.1486%57%3.43
7Nantong Zhiyun7412147+713
LWWDLWW
1.8629%14%57%2.0071%43%3.00
8Shenzhen Juniors73311410+412
DWDWWDL
1.7129%14%71%2.0071%57%3.43
9Guangxi Hengchen73311410+412
WDWDLWD
1.7129%14%57%2.0071%57%3.43
10Yanbian Longding7313108+210
WWDLWLL
1.430%29%71%1.4371%57%2.57
11Meizhou Kejia73041017-79
LWWLWLL
1.2914%14%71%1.43100%86%3.86
12Ningbo Professional7223810-28
WLLLDWD
1.1443%14%57%1.1457%43%2.57
13Wuxi Wugou7223710-38
DLWLLWD
1.1429%29%43%1.0071%43%2.43
14Heilongjiang Lava Spring71331012-26
DLWLLDD
0.8614%29%71%1.4371%57%3.14
15Nanjing City7124613-75
WLDDLLL
0.710%43%57%0.8686%43%2.71
16Dongguan United7115410-64
LLLLLDW
0.5729%43%43%0.5771%43%2.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)

Shaanxi Union

Shaanxi Union guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite in casa.

Guangzhou E-Power

Guangzhou E-Power è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 71% vittorie e 2.43 PPG.

Dalian Huayi

Dalian Huayi è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 57% vittorie e 2.14 PPG.

Dongguan United

Dongguan United è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.57 PPG.

Nanjing City

Nanjing City è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.71 PPG.

Heilongjiang Lava Spring

Heilongjiang Lava Spring ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 14% vittorie e 0.86 PPG.

  • •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della League One (China) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella League One in questo periodo è del 45%
  • •Le squadre segnano in media 1.54 gol a partita e ne subiscono 1.23 — media combinata di 2.78 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 57% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 21%.

League One (China) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)

Shaanxi Union, Guangzhou E-Power e Dalian Huayi sono state le protagoniste nella League One (China) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.71, 2.43 e 2.14 PPG. Nella League One, le squadre segnano in media 1.54 gol e ne subiscono 1.23 — 2.78 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 57%, FTS nel 21%.

All'estremo opposto, Dongguan United e Nanjing City faticano con solo 0.57 e 0.71 PPG nelle ultime partite in casa nella League One.

Tabella Forma Trasferta — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Guangzhou E-Power7610185+1319
WWWWDWW
2.7129%0%71%2.5786%71%3.29
2Guangxi Hengchen7502106+415
WWLWWWL
2.1443%29%29%1.4357%29%2.29
3Hebei Kungfu7421107+314
LDWWWWD
2.0029%29%57%1.4371%57%2.43
4Wuxi Wugou7403146+812
WWLLLWW
1.7143%29%29%2.0086%57%2.86
5Nantong Zhiyun7331107+312
WDDDLWW
1.7129%14%71%1.4371%43%2.43
6Shenzhen Juniors7232810-29
LDLWWDD
1.2943%43%43%1.1457%43%2.57
7Suzhou Dongwu71511314-18
DLDDWDD
1.1414%14%86%1.8686%71%3.86
8Yanbian Longding7223810-28
WDWLLLD
1.1429%29%57%1.1486%43%2.57
9Ningbo Professional721436-37
WWDLLLL
1.0029%71%14%0.4329%14%1.29
10Changchun Yatai7124712-55
WLLLDLD
0.710%29%71%1.00100%57%2.71
11Shaanxi Union7115915-64
LLDLLLW
0.570%29%71%1.2986%86%3.43
12Heilongjiang Lava Spring70341119-83
DDLDLLL
0.430%14%86%1.5786%71%4.29
13Nanjing City7025412-82
LLDLLLD
0.2914%43%57%0.5786%43%2.29
14Dalian Huayi7025312-92
LLLDDLL
0.2914%57%43%0.4371%43%2.14
15Meizhou Kejia7025314-112
LLLLDLD
0.2914%57%43%0.4357%43%2.43
16Dongguan United7025720-132
LDLLLDL
0.290%29%71%1.0086%57%3.86

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)

Guangzhou E-Power

Guangzhou E-Power guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.

Guangxi Hengchen

Guangxi Hengchen è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 71% vittorie e 2.14 PPG.

Hebei Kungfu

Hebei Kungfu è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 57% vittorie e 2.00 PPG.

Dongguan United

Dongguan United è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.29 PPG.

Meizhou Kejia

Meizhou Kejia è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.29 PPG.

Dalian Huayi

Dalian Huayi ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.29 PPG.

  • •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della League One (China) copre 16 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella League One in questo periodo è del 28%
  • •Le squadre segnano in media 1.23 gol a partita e ne subiscono 1.56 — media combinata di 2.79 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 56% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 32%.

League One (China) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)

Guangzhou E-Power, Guangxi Hengchen e Hebei Kungfu sono state le protagoniste nella League One (China) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.71, 2.14 e 2.00 PPG. Nella League One, le squadre segnano in media 1.23 gol e ne subiscono 1.56 — 2.79 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 56%, FTS nel 32%.

All'estremo opposto, Dongguan United e Meizhou Kejia faticano con solo 0.29 e 0.29 PPG nelle ultime partite in trasferta nella League One.

Tabelle di Forma — China