Super Liga — Tabella 1° Tempo
Serbia · 2026/27
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7-4-0 | 13 | 3 | +10 | 25 | DWDWD | 2.27 | 73% | 27% | 27% | 73% | 45% | 27% | 1.45 | |
| 2 | 11 | 5-4-2 | 9 | 3 | +6 | 19 | LWLDW | 1.73 | 73% | 9% | 55% | 64% | 18% | 18% | 1.09 | |
| 3 | 11 | 6-1-4 | 11 | 9 | +2 | 19 | WWDLL | 1.73 | 45% | 18% | 36% | 100% | 55% | 27% | 1.82 | |
| 4 | 11 | 4-5-2 | 9 | 4 | +5 | 17 | WWWDW | 1.55 | 73% | 18% | 45% | 64% | 45% | 9% | 1.18 | |
| 5 | 10 | 4-3-3 | 9 | 7 | +2 | 15 | DDWDL | 1.50 | 60% | 10% | 50% | 80% | 40% | 30% | 1.60 | |
| 6 | 11 | 3-5-3 | 5 | 5 | 0 | 14 | DWDDD | 1.27 | 64% | 18% | 55% | 64% | 18% | 9% | 0.91 | |
| 7 | 11 | 4-2-5 | 4 | 5 | -1 | 14 | WLLLW | 1.27 | 55% | 0% | 64% | 82% | 0% | 0% | 0.82 | |
| 8 | 11 | 3-4-4 | 7 | 8 | -1 | 13 | DDLWL | 1.18 | 45% | 27% | 55% | 73% | 27% | 27% | 1.36 | |
| 9 | 11 | 3-4-4 | 4 | 6 | -2 | 13 | DLLWL | 1.18 | 64% | 0% | 73% | 64% | 18% | 9% | 0.91 | |
| 10 | 10 | 2-6-2 | 5 | 5 | 0 | 12 | WLDDD | 1.20 | 50% | 30% | 60% | 60% | 30% | 10% | 1.00 | |
| 11 | 11 | 2-5-4 | 3 | 7 | -4 | 11 | LWDDD | 1.00 | 64% | 9% | 73% | 55% | 18% | 18% | 0.91 | |
| 12 | 10 | 3-2-5 | 5 | 10 | -5 | 11 | DLLLW | 1.10 | 50% | 20% | 50% | 80% | 40% | 20% | 1.50 | |
| 13 | 10 | 2-4-4 | 3 | 8 | -5 | 10 | LLWLW | 1.00 | 50% | 10% | 70% | 70% | 40% | 0% | 1.10 | |
| 14 | 11 | 1-3-7 | 2 | 9 | -7 | 6 | LLWDD | 0.55 | 27% | 9% | 82% | 82% | 18% | 0% | 1.00 |
Super Liga 2026 — Tabella 1° Tempo
FK Crvena Zvezda guida la classifica del primo tempo generale della Super Liga con 25 punti in 11 partite (7V-4P-0S), con una media di 1.45 gol a partita.
Radnik Surdulica è secondo con 19 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.19 gol a partita, con Cukaricki che registra la media più alta (1.82).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6-0-0 | 11 | 2 | +9 | 18 | WWWWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 50% | 2.17 | |
| 2 | 6 | 4-2-0 | 8 | 1 | +7 | 14 | WDWWW | 2.33 | 83% | 17% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.50 | |
| 3 | 6 | 3-2-1 | 4 | 2 | +2 | 11 | WDDWL | 1.83 | 83% | 17% | 33% | 67% | 17% | 17% | 1.00 | |
| 4 | 4 | 3-1-0 | 6 | 0 | +6 | 10 | DWWW | 2.50 | 100% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 5 | 6 | 3-1-2 | 7 | 5 | +2 | 10 | WDLWW | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 6 | 5 | 3-1-1 | 3 | 1 | +2 | 10 | WLWDW | 2.00 | 80% | 0% | 40% | 80% | 0% | 0% | 0.80 | |
| 7 | 5 | 2-2-1 | 3 | 1 | +2 | 8 | DWWLD | 1.60 | 80% | 0% | 60% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 8 | 5 | 2-2-1 | 5 | 4 | +1 | 8 | DWWLD | 1.60 | 60% | 40% | 20% | 80% | 40% | 40% | 1.80 | |
| 9 | 5 | 2-2-1 | 2 | 1 | +1 | 8 | WDDWL | 1.60 | 80% | 0% | 60% | 60% | 0% | 0% | 0.60 | |
| 10 | 6 | 1-5-0 | 2 | 1 | +1 | 8 | WDDDD | 1.33 | 83% | 17% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0.50 | |
| 11 | 4 | 2-0-2 | 2 | 4 | -2 | 6 | LWWL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 12 | 5 | 1-2-2 | 1 | 3 | -2 | 5 | DLWLD | 1.00 | 60% | 0% | 80% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 13 | 6 | 1-2-3 | 1 | 3 | -2 | 5 | LWDLD | 0.83 | 50% | 0% | 83% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 14 | 6 | 0-4-2 | 2 | 4 | -2 | 4 | LDDLD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 |
Super Liga 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)
FK Crvena Zvezda guida la classifica del primo tempo in casa della Super Liga con 18 punti in 6 partite (6V-0P-0S), con una media di 2.17 gol a partita.
Radnik Surdulica è secondo con 14 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.19 gol a partita, con FK Crvena Zvezda che registra la media più alta (2.17).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-0-2 | 7 | 3 | +4 | 9 | WWWLL | 1.80 | 60% | 20% | 20% | 100% | 80% | 20% | 2.00 | |
| 2 | 5 | 3-0-2 | 4 | 4 | 0 | 9 | WLLWW | 1.80 | 60% | 0% | 40% | 100% | 40% | 20% | 1.60 | |
| 3 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 4 | 5 | 1-4-0 | 2 | 1 | +1 | 7 | DDWDD | 1.40 | 80% | 20% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0.60 | |
| 5 | 5 | 2-0-3 | 4 | 7 | -3 | 6 | LLLWW | 1.20 | 40% | 40% | 20% | 100% | 60% | 40% | 2.20 | |
| 6 | 5 | 1-2-2 | 1 | 2 | -1 | 5 | LLWDD | 1.00 | 60% | 0% | 80% | 60% | 0% | 0% | 0.60 | |
| 7 | 6 | 1-2-3 | 2 | 4 | -2 | 5 | DLLLW | 0.83 | 33% | 17% | 83% | 67% | 17% | 17% | 1.00 | |
| 8 | 6 | 1-2-3 | 3 | 7 | -4 | 5 | DDLWL | 0.83 | 33% | 17% | 67% | 83% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 9 | 6 | 1-2-3 | 1 | 5 | -4 | 5 | LLLWD | 0.83 | 50% | 0% | 83% | 67% | 17% | 17% | 1.00 | |
| 10 | 6 | 0-4-2 | 1 | 4 | -3 | 4 | LLDDD | 0.67 | 50% | 17% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0.83 | |
| 11 | 6 | 1-1-4 | 1 | 4 | -3 | 4 | LLLLD | 0.67 | 33% | 0% | 83% | 83% | 0% | 0% | 0.83 | |
| 12 | 5 | 0-3-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | DDLLD | 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 13 | 6 | 0-3-3 | 1 | 6 | -5 | 3 | LDDLD | 0.50 | 50% | 17% | 83% | 50% | 33% | 33% | 1.17 | |
| 14 | 5 | 0-1-4 | 1 | 6 | -5 | 1 | LDLLL | 0.20 | 0% | 20% | 80% | 100% | 40% | 0% | 1.40 |
Super Liga 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
Vojvodina guida la classifica del primo tempo in trasferta della Super Liga con 9 punti in 5 partite (3V-0P-2S), con una media di 2.00 gol a partita.
Cukaricki è secondo con 9 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.19 gol a partita, con FK Partizan che registra la media più alta (2.20).