MatchPulse
Super Liga

Super Liga — Gol Subiti

Serbia · 2026/27

Gol Subiti

#TeamPGTotale/PartitaCasaTrasferta% Vantagio Casa
1FK Crvena Zvezda1460.43330%
2IMT Novi Beograd1490.6427+56%
3Železničar Pančevo13110.8556+17%
4Vojvodina14120.8639+50%
5Novi Pazar14161.1497-13%
6Radnicki 192314161.14610+25%
7Radnik Surdulica14171.21710+18%
8Mladost Lucani14191.36514+47%
9Cukaricki14201.43911+10%
10Radnicki NIS13231.771310-21%
11FK Partizan14241.71915+25%
12OFK Beograd14251.791114+12%
13Macva14251.791015+20%
14Zemun14282.001018+29%

Casa / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1Radnicki NIS6132.17
2OFK Beograd7111.57
3Macva7101.43
4Zemun7101.43
5FK Partizan791.29
6Novi Pazar791.29
7Cukaricki791.29
8Radnik Surdulica771.00
9Radnicki 1923760.86
10Mladost Lucani750.71
11Železničar Pančevo750.71
12FK Crvena Zvezda730.43
13Vojvodina730.43
14IMT Novi Beograd720.29

Trasferta / Gol Subiti

#TeamPG⊕ SubitiØ Media
1Zemun7182.57
2FK Partizan7152.14
3Macva7152.14
4Mladost Lucani7142.00
5OFK Beograd7142.00
6Cukaricki7111.57
7Radnicki NIS7101.43
8Radnicki 19237101.43
9Radnik Surdulica7101.43
10Vojvodina791.29
11Novi Pazar771.00
12IMT Novi Beograd771.00
13Železničar Pančevo661.00
14FK Crvena Zvezda730.43

Quali squadre subiscono più gol?

Zemun subisce più gol della lega — 2.00 a partita

OFK Beograd è #2 per gol subiti — 1.79 a partita

Macva è #3 per gol subiti — 1.79 a partita

FK Crvena Zvezda ha una delle difese più solide — 0.43 a partita

IMT Novi Beograd ha una delle difese più solide — 0.64 a partita

Železničar Pančevo ha una delle difese più solide — 0.85 a partita

Stats Difensivi della Lega

  • ha 14 squadre
  • Media gol subiti/partita: 1.29 a partita
  • Media subiti in casa: 1.05 a partita
  • Media subiti in trasferta: 1.54 a partita

1° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1FK Partizan14130.930.711.14
2Radnicki NIS13120.921.170.71
3Zemun14120.860.431.29
4OFK Beograd14100.710.710.71
5Macva14100.710.570.86
6Radnicki 192314100.710.291.14
7Cukaricki1490.640.710.57
8Mladost Lucani1470.500.140.86
9IMT Novi Beograd1460.430.290.57
10Železničar Pančevo1350.380.570.17
11Novi Pazar1450.360.290.43
12FK Crvena Zvezda1440.290.290.29
13Vojvodina1440.290.140.43
14Radnik Surdulica1440.290.140.43

Casa / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Radnicki NIS671.17
2FK Partizan750.71
3OFK Beograd750.71
4Cukaricki750.71
5Macva740.57
6Železničar Pančevo740.57
7Zemun730.43
8FK Crvena Zvezda720.29
9Novi Pazar720.29
10Radnicki 1923720.29
11IMT Novi Beograd720.29
12Mladost Lucani710.14
13Vojvodina710.14
14Radnik Surdulica710.14

Trasferta / Subiti 1T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Zemun791.29
2FK Partizan781.14
3Radnicki 1923781.14
4Mladost Lucani760.86
5Macva760.86
6Radnicki NIS750.71
7OFK Beograd750.71
8Cukaricki740.57
9IMT Novi Beograd740.57
10Vojvodina730.43
11Novi Pazar730.43
12Radnik Surdulica730.43
13FK Crvena Zvezda720.29
14Železničar Pančevo610.17

Insights Difensivi — 1T

FK Partizan subisce di più nel 1T — 0.93 subiti/partita

Radnicki NIS is #2 conceded 1H — 0.92 subiti/partita

Zemun is #3 conceded 1H — 0.86 subiti/partita

Radnik Surdulica ha la difesa migliore nel 1T — 0.29 subiti/partita

Vojvodina ha la difesa migliore nel 1T — 0.29 subiti/partita

FK Crvena Zvezda ha la difesa migliore nel 1T — 0.29 subiti/partita

STATS DIF. 1T

  • 14 squadre
  • Media subiti 1T: 0.57 subiti/partita
  • Casa subiti 1T: 0.45 subiti/partita
  • Trasferta subiti 1T: 0.69 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 1T: 57% (8/14)

2° Tempo — Gol Subiti

#TeamMP⊕ SubitiØ AVGØ CasaØ Tras.
1Zemun14161.141.001.29
2OFK Beograd14151.070.861.29
3Macva14151.070.861.29
4Radnik Surdulica14130.930.861.00
5Mladost Lucani14120.860.571.14
6Radnicki NIS13110.851.000.71
7FK Partizan14110.790.571.00
8Novi Pazar14110.791.000.57
9Cukaricki14110.790.571.00
10Vojvodina1480.570.290.86
11Železničar Pančevo1360.460.140.83
12Radnicki 19231460.430.570.29
13IMT Novi Beograd1430.210.000.43
14FK Crvena Zvezda1420.140.140.14

Casa / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1Radnicki NIS661.00
2Zemun771.00
3Novi Pazar771.00
4OFK Beograd760.86
5Macva760.86
6Radnik Surdulica760.86
7FK Partizan740.57
8Mladost Lucani740.57
9Radnicki 1923740.57
10Cukaricki740.57
11Vojvodina720.29
12FK Crvena Zvezda710.14
13Železničar Pančevo710.14
14IMT Novi Beograd700.00

Trasferta / Subiti 2T

#TeamMP⊕ SubitiØ AVG
1OFK Beograd791.29
2Macva791.29
3Zemun791.29
4Mladost Lucani781.14
5FK Partizan771.00
6Cukaricki771.00
7Radnik Surdulica771.00
8Vojvodina760.86
9Železničar Pančevo650.83
10Radnicki NIS750.71
11Novi Pazar740.57
12IMT Novi Beograd730.43
13Radnicki 1923720.29
14FK Crvena Zvezda710.14

Insights Difensivi — 2T

Zemun subisce di più nel 2T — 1.14 subiti/partita

OFK Beograd is #2 conceded 2H — 1.07 subiti/partita

Macva is #3 conceded 2H — 1.07 subiti/partita

FK Crvena Zvezda ha la difesa migliore nel 2T — 0.14 subiti/partita

IMT Novi Beograd ha la difesa migliore nel 2T — 0.21 subiti/partita

Radnicki 1923 ha la difesa migliore nel 2T — 0.43 subiti/partita

STATS DIF. 2T

  • 14 squadre
  • Media subiti 2T: 0.72 subiti/partita
  • Casa subiti 2T: 0.60 subiti/partita
  • Trasferta subiti 2T: 0.85 subiti/partita
  • Squadre Ø ≥0,5 subiti 2T: 21% (3/14)

Super Liga (Serbia) — Analisi Gol Subiti

Le squadre della Super Liga (Serbia) subiscono in media 1.29 gol a partita. Il FK Crvena Zvezda ha la miglior difesa con solo 6 gol subiti (0.43/partita). Il Zemun ha la difesa più permeabile con 28 gol subiti.

Angolo Scommesse — Solidità Difensiva

Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.

Tabelle Statistiche — Serbia