Segunda División — Tabella di Forma
Venezuela · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 13 | 2 | +11 | 18 | WWWWWLW | 2.57 | 86% | 0% | 14% | 1.86 | 57% | 43% | 2.14 | ||
| 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 12 | 5 | +7 | 15 | DWDWDWW | 2.14 | 43% | 0% | 57% | 1.71 | 86% | 43% | 2.43 | ||
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | +5 | 14 | WDDWWLW | 2.00 | 29% | 0% | 71% | 1.71 | 86% | 71% | 2.71 | ||
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 12 | +3 | 14 | WLWDWWD | 2.00 | 14% | 14% | 71% | 2.14 | 86% | 71% | 3.86 | ||
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 10 | +7 | 13 | WDWWWLL | 1.86 | 29% | 0% | 71% | 2.43 | 100% | 71% | 3.86 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 13 | WWWLDLW | 1.86 | 0% | 0% | 100% | 1.71 | 100% | 86% | 3.43 | ||
| 7 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 6 | +7 | 12 | LLLWWWW | 1.71 | 29% | 43% | 29% | 1.86 | 57% | 57% | 2.71 | ||
| 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 9 | +2 | 11 | DWWDLWL | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.57 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 8 | +1 | 11 | LDLDWWW | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.29 | 57% | 57% | 2.43 | ||
| 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | 11 | +5 | 10 | WDLLWLW | 1.43 | 14% | 0% | 86% | 2.29 | 100% | 86% | 3.86 | ||
| 11 | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | 13 | -1 | 9 | WLWWLLL | 1.29 | 29% | 29% | 43% | 1.71 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 12 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 8 | -1 | 8 | WLDWLLD | 1.14 | 29% | 29% | 57% | 1.00 | 57% | 43% | 2.14 | ||
| 13 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 | 8 | LWWLLDD | 1.14 | 29% | 57% | 29% | 0.86 | 57% | 57% | 2.43 | ||
| 14 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 7 | LLLDWWL | 1.00 | 14% | 29% | 71% | 1.14 | 86% | 71% | 3.00 | ||
| 15 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 15 | -7 | 5 | DLLDLWL | 0.71 | 0% | 29% | 71% | 1.14 | 100% | 71% | 3.29 | ||
| 16 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 17 | -11 | 4 | LLDLLLW | 0.57 | 14% | 43% | 43% | 0.86 | 86% | 71% | 3.29 | ||
| 17 | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | 15 | -13 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 71% | 29% | 0.29 | 71% | 57% | 2.43 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Deportivo Lara guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.57 PPG nelle ultime 7 partite.
Aragua FC è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.14 PPG.
Monagas II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.00 PPG.
Atletico Avila FC è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Real Frontera è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Puerto Cabello II ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.71 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Segunda División (Venezuela) copre 17 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Segunda División in questo periodo è del 42%
- •Le squadre segnano in media 1.50 gol a partita e ne subiscono 1.46 — media combinata di 2.97 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 56% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 24%.
Segunda División (Venezuela) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Deportivo Lara, Aragua FC e Monagas II sono state le protagoniste nella Segunda División (Venezuela) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.57, 2.14 e 2.00 PPG. Nella Segunda División, le squadre segnano in media 1.50 gol e ne subiscono 1.46 — 2.97 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 56%, FTS nel 24%.
All'estremo opposto, Atletico Avila FC e Real Frontera faticano con solo 0.00 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella Segunda División.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 20 | 4 | +16 | 19 | WDWWWWW | 2.71 | 57% | 0% | 43% | 2.86 | 100% | 86% | 3.43 | ||
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 12 | 3 | +9 | 18 | WLWWWWW | 2.57 | 71% | 0% | 29% | 1.71 | 71% | 43% | 2.14 | ||
| 3 | 7 | 5 | 2 | 0 | 17 | 9 | +8 | 17 | DWWWWWD | 2.43 | 29% | 14% | 71% | 2.43 | 71% | 71% | 3.71 | ||
| 4 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 7 | +7 | 16 | DWWWLWW | 2.29 | 43% | 29% | 43% | 2.00 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 5 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 16 | WWLDWWW | 2.29 | 43% | 0% | 57% | 1.86 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 6 | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 6 | +5 | 16 | WWLWWDW | 2.29 | 29% | 0% | 71% | 1.57 | 86% | 57% | 2.43 | ||
| 7 | 7 | 4 | 2 | 1 | 18 | 8 | +10 | 14 | WWDWDWL | 2.00 | 29% | 14% | 71% | 2.57 | 86% | 71% | 3.71 | ||
| 8 | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 10 | +7 | 14 | DWWDLWW | 2.00 | 14% | 0% | 86% | 2.43 | 100% | 71% | 3.86 | ||
| 9 | 7 | 3 | 3 | 1 | 15 | 10 | +5 | 12 | DWDWLDW | 1.71 | 29% | 14% | 71% | 2.14 | 86% | 71% | 3.57 | ||
| 10 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 11 | LDLDWWW | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.57 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 11 | WLDWLDW | 1.57 | 43% | 14% | 57% | 1.43 | 71% | 71% | 2.57 | ||
| 12 | 7 | 2 | 5 | 0 | 8 | 6 | +2 | 11 | DDDDDWW | 1.57 | 29% | 29% | 71% | 1.14 | 71% | 43% | 2.00 | ||
| 13 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 10 | +1 | 10 | WLDWLWL | 1.43 | 14% | 14% | 71% | 1.57 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 14 | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 8 | WDLLWLD | 1.14 | 43% | 57% | 14% | 0.43 | 29% | 14% | 1.29 | ||
| 15 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 7 | DLLWLWL | 1.00 | 14% | 43% | 43% | 1.14 | 100% | 57% | 3.00 | ||
| 16 | 7 | 0 | 4 | 3 | 2 | 7 | -5 | 4 | DDDLDLL | 0.57 | 43% | 71% | 29% | 0.29 | 43% | 29% | 1.29 | ||
| 17 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 16 | -10 | 4 | LLLLDLW | 0.57 | 14% | 43% | 43% | 0.86 | 100% | 57% | 3.14 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Deportivo Lara guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Aragua FC è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 86% vittorie e 2.57 PPG.
Atletico el Vigia FC è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 71% vittorie e 2.43 PPG.
Atletico Avila FC è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.57 PPG.
Real Frontera è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Zamora FC B ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 29% vittorie e 1.00 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Segunda División (Venezuela) copre 17 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Segunda División in questo periodo è del 50%
- •Le squadre segnano in media 1.65 gol a partita e ne subiscono 1.15 — media combinata di 2.80 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 55% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 22%.
Segunda División (Venezuela) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Deportivo Lara, Aragua FC e Atletico el Vigia FC sono state le protagoniste nella Segunda División (Venezuela) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.71, 2.57 e 2.43 PPG. Nella Segunda División, le squadre segnano in media 1.65 gol e ne subiscono 1.15 — 2.80 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 55%, FTS nel 22%.
All'estremo opposto, Atletico Avila FC e Real Frontera faticano con solo 0.57 e 0.57 PPG nelle ultime partite in casa nella Segunda División.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 9 | 4 | +5 | 15 | LWWWWWL | 2.14 | 71% | 0% | 29% | 1.29 | 57% | 29% | 1.86 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 7 | +4 | 14 | DWWWLDW | 2.00 | 43% | 29% | 43% | 1.57 | 71% | 43% | 2.57 | ||
| 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 9 | +3 | 11 | LWDWWDL | 1.57 | 14% | 0% | 86% | 1.71 | 100% | 86% | 3.00 | ||
| 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 5 | +4 | 9 | DDDLLWW | 1.29 | 43% | 57% | 29% | 1.29 | 43% | 43% | 2.00 | ||
| 5 | 7 | 2 | 3 | 2 | 16 | 15 | +1 | 9 | WDDLWLD | 1.29 | 0% | 14% | 86% | 2.29 | 100% | 86% | 4.43 | ||
| 6 | 7 | 3 | 0 | 4 | 13 | 12 | +1 | 9 | LWLWWLL | 1.29 | 29% | 14% | 57% | 1.86 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | 8 | 7 | +1 | 9 | LWWLLLW | 1.29 | 43% | 29% | 29% | 1.14 | 43% | 43% | 2.14 | ||
| 8 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 10 | -1 | 9 | WLLWWLL | 1.29 | 29% | 29% | 43% | 1.29 | 86% | 43% | 2.71 | ||
| 9 | 7 | 1 | 5 | 1 | 7 | 7 | 0 | 8 | DWLDDDD | 1.14 | 29% | 29% | 71% | 1.00 | 71% | 43% | 2.00 | ||
| 10 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 14 | -2 | 8 | DDLLWWL | 1.14 | 14% | 0% | 86% | 1.71 | 100% | 71% | 3.71 | ||
| 11 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | 12 | -4 | 7 | LDLWWLL | 1.00 | 14% | 29% | 71% | 1.14 | 71% | 71% | 2.86 | ||
| 12 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 13 | -6 | 5 | LDWLDLL | 0.71 | 14% | 43% | 57% | 1.00 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 13 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 12 | -6 | 4 | LDLLLWL | 0.57 | 14% | 43% | 57% | 0.86 | 71% | 57% | 2.57 | ||
| 14 | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 | 19 | -11 | 2 | LLLLDLD | 0.29 | 14% | 14% | 86% | 1.14 | 86% | 71% | 3.86 | ||
| 15 | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 16 | -13 | 2 | DLLDLLL | 0.29 | 14% | 71% | 29% | 0.43 | 86% | 71% | 2.71 | ||
| 16 | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 15 | -14 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 86% | 14% | 0.14 | 71% | 43% | 2.29 | ||
| 17 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 21 | -18 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 57% | 43% | 0.43 | 86% | 71% | 3.43 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Deportivo Lara guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.14 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Atletico el Vigia FC è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 57% vittorie e 2.00 PPG.
Monagas II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.57 PPG.
Real Frontera è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Atletico Avila FC è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Puerto Cabello II ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.29 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Segunda División (Venezuela) copre 17 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Segunda División in questo periodo è del 27%
- •Le squadre segnano in media 1.19 gol a partita e ne subiscono 1.66 — media combinata di 2.86 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 54% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 32%.
Segunda División (Venezuela) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Deportivo Lara, Atletico el Vigia FC e Monagas II sono state le protagoniste nella Segunda División (Venezuela) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.14, 2.00 e 1.57 PPG. Nella Segunda División, le squadre segnano in media 1.19 gol e ne subiscono 1.66 — 2.86 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 54%, FTS nel 32%.
All'estremo opposto, Real Frontera e Atletico Avila FC faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Segunda División.
Tabelle di Forma — Venezuela
- Copa Venezuela Tabella di Forma— Divisione Pro
- Primera División Tabella di Forma— Divisione Pro
- Supercopa Tabella di Forma— Divisione Pro