MatchPulse
4. liga - Divizie A

4. liga - Divizie A — Vantaggio Trasferta

Czech-Republic · 2026/27

Prestazioni in Trasferta — Panoramica

#TeamPPG TrasfertaVPSGFGS
1Hluboka nad Vltavou2.67510166
2Křimice2.004211610
3Spartak Pribram2.004021511
4Táborsko II1.83321137
5Petřín Plzeň1.67312139
6Doubravka1.5030387
7Hořovicko1.3322277
8Komárov1.3322255
9Spartak Soběslav1.332221411
10Slavoj Český Krumlov1.00204815
11Rokycany0.67114311
12Nyrsko0.671141017
13Jiskra Domažlice II0.50105915
14Strakonice0.17015723
15Milevsko0.17015817

1. PPG Trasferta: Punti conquistati per partita in trasferta — il principale indicatore della forza di una squadra come ospite.

2. Trasferta Gol / partita: Gol segnati per partita in trasferta. Un valore alto indica che la squadra crea e concretizza occasioni in modo costante fuori casa.

3. Trasferta Subiti / partita: Gol subiti per partita in trasferta. Un valore basso indica che la squadra è difficile da battere anche lontano dal proprio stadio.

I valori in casa sono mostrati come riferimento per identificare se il rendimento in trasferta è migliore, uguale o peggiore rispetto a quello casalingo.

Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Hluboka nad Vltavou2.671.33
2Spartak Pribram2.503.00
3Spartak Soběslav2.332.33
4Křimice2.292.17
5Petřín Plzeň2.172.43
6Táborsko II2.171.83
7Nyrsko1.670.67
8Jiskra Domažlice II1.501.83
9Doubravka1.331.67
10Slavoj Český Krumlov1.332.00
11Milevsko1.330.50
12Hořovicko1.172.00
13Strakonice1.172.17
14Komárov0.832.50
15Rokycany0.501.67

4. liga - Divizie A (Czech-Republic) — Analisi del Miglior Attacco in Trasferta

Hluboka nad Vltavou guida la 4. liga - Divizie A (Czech-Republic) nei gol segnati in trasferta con 2.67 gol per partita lontano da casa — contro 1.33 in casa. La media della lega in trasferta è 1.66 gol/partita. All'estremo opposto, Rokycany è il visitatore meno pericoloso con appena 0.50 gol/partita fuori casa. Queste squadre sono spesso sottovalutate nei mercati Handicap Asiatico e Vittoria in Trasferta.

Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Komárov0.830.83
2Hluboka nad Vltavou1.001.33
3Doubravka1.172.17
4Hořovicko1.171.17
5Táborsko II1.171.17
6Křimice1.431.17
7Petřín Plzeň1.501.29
8Rokycany1.831.83
9Spartak Soběslav1.831.50
10Spartak Pribram1.830.83
11Slavoj Český Krumlov2.502.50
12Jiskra Domažlice II2.502.00
13Milevsko2.831.33
14Nyrsko2.833.67
15Strakonice3.832.33

4. liga - Divizie A (Czech-Republic) — Analisi della Miglior Difesa in Trasferta

Komárov ha il miglior record difensivo in trasferta nella 4. liga - Divizie A (Czech-Republic), subendo solo 0.83 gol/partita fuori casa — contro 0.83 in casa. La media della lega in trasferta è 1.88 gol subiti/partita. All'estremo opposto, Strakonice è il visitatore più poroso con 3.83 gol/partita. Una solida difesa in trasferta è un segnale chiave per Under 2.5, BTTS No e Clean Sheet in trasferta.

1° Tempo — Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Spartak Pribram1.831.33
2Hluboka nad Vltavou1.500.67
3Křimice1.141.17
4Doubravka0.830.50
5Hořovicko0.670.50
6Petřín Plzeň0.670.86
7Spartak Soběslav0.671.17
8Táborsko II0.671.17
9Milevsko0.670.33
10Nyrsko0.670.17
11Komárov0.501.17
12Jiskra Domažlice II0.501.17
13Rokycany0.171.00
14Slavoj Český Krumlov0.170.67
15Strakonice0.171.33

4. liga - Divizie A (Czech-Republic) — Gol Segnati in Trasferta (1° Tempo)

Nel 1° Tempo, Spartak Pribram è il visitatore più produttivo nella 4. liga - Divizie A (Czech-Republic) con 1.83 gol/partita in trasferta — media della lega 0.72. Strakonice ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.17 gol/partita. Il segnare in trasferta nel 1° tempo è un forte indicatore per i mercati Handicap Asiatico e Risultato Intervallo sulle squadre ospiti.

1° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Hluboka nad Vltavou0.000.67
2Táborsko II0.330.67
3Křimice0.430.67
4Doubravka0.500.50
5Hořovicko0.670.50
6Komárov0.670.33
7Petřín Plzeň0.830.43
8Rokycany0.831.00
9Spartak Soběslav0.830.50
10Spartak Pribram0.830.50
11Jiskra Domažlice II1.001.17
12Milevsko1.330.50
13Slavoj Český Krumlov1.501.50
14Nyrsko1.671.33
15Strakonice1.830.67

4. liga - Divizie A (Czech-Republic) — Difesa in Trasferta (1° Tempo)

Nel 1° Tempo, Hluboka nad Vltavou ha la difesa in trasferta più solida nella 4. liga - Divizie A (Czech-Republic) con appena 0.00 gol/partita fuori casa — media della lega 0.88. Strakonice subisce di più in questo periodo in trasferta con 1.83 gol/partita. Le squadre che subiscono pochi gol nel 1° tempo in trasferta sono forti segnali per Under 0.5 Intervallo e HT 0-0.

2° Tempo — Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Spartak Soběslav1.671.17
2Petřín Plzeň1.501.57
3Táborsko II1.500.67
4Slavoj Český Krumlov1.171.33
5Hluboka nad Vltavou1.170.67
6Křimice1.141.00
7Jiskra Domažlice II1.000.67
8Strakonice1.000.83
9Nyrsko1.000.50
10Milevsko0.670.17
11Spartak Pribram0.671.67
12Doubravka0.501.17
13Hořovicko0.501.50
14Komárov0.331.33
15Rokycany0.330.67

4. liga - Divizie A (Czech-Republic) — Gol Segnati in Trasferta (2° Tempo)

Nel 2° Tempo, Spartak Soběslav è il visitatore più produttivo nella 4. liga - Divizie A (Czech-Republic) con 1.67 gol/partita in trasferta — media della lega 0.94. Rokycany ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.33 gol/partita. I pattern realizzativi in trasferta nel 2° tempo sono fondamentali per le scommesse live e i mercati Over/Under nelle fasi finali.

2° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Komárov0.170.50
2Hořovicko0.500.67
3Doubravka0.671.67
4Petřín Plzeň0.670.86
5Táborsko II0.830.50
6Rokycany1.000.83
7Spartak Soběslav1.001.00
8Slavoj Český Krumlov1.001.00
9Hluboka nad Vltavou1.000.67
10Křimice1.000.50
11Spartak Pribram1.000.33
12Nyrsko1.172.33
13Jiskra Domažlice II1.500.83
14Milevsko1.500.83
15Strakonice2.001.67

4. liga - Divizie A (Czech-Republic) — Difesa in Trasferta (2° Tempo)

Nel 2° Tempo, Komárov ha la difesa in trasferta più solida nella 4. liga - Divizie A (Czech-Republic) con appena 0.17 gol/partita fuori casa — media della lega 1.00. Strakonice subisce di più in questo periodo in trasferta con 2.00 gol/partita. Una solida difesa in trasferta nel 2° tempo è un indicatore chiave per Under 1.5 2T e Clean Sheet nelle fasi finali.

Tabelle Vantaggio Trasferta — Czech-Republic