MatchPulse
4. liga - Divizie B

4. liga - Divizie B — Vantaggio Trasferta

Czech-Republic · 2026/27

Prestazioni in Trasferta — Panoramica

#TeamPPG TrasfertaVPSGFGS
1Chomutov2.50501126
2Sokol Hostouň2.14502179
3Újezd Praha 42.004211513
4Rapid Psáry1.57322149
5Baník Sokolov1.50303912
6Brandýs nad Labem1.293041518
7Karlovy Vary1.172131011
8Tempo Praha1.142231112
9Meteor Praha1.00204716
10Slaný1.0013279
11Slovan Velvary1.002141017
12Slavoj Vyšehrad0.862051224
13Štětí0.831231017
14Ostrov0.67114619
15Hvězda Cheb0.50105521
16Ústí nad Labem II0.43106426

1. PPG Trasferta: Punti conquistati per partita in trasferta — il principale indicatore della forza di una squadra come ospite.

2. Trasferta Gol / partita: Gol segnati per partita in trasferta. Un valore alto indica che la squadra crea e concretizza occasioni in modo costante fuori casa.

3. Trasferta Subiti / partita: Gol subiti per partita in trasferta. Un valore basso indica che la squadra è difficile da battere anche lontano dal proprio stadio.

I valori in casa sono mostrati come riferimento per identificare se il rendimento in trasferta è migliore, uguale o peggiore rispetto a quello casalingo.

Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Sokol Hostouň2.433.67
2Brandýs nad Labem2.142.83
3Újezd Praha 42.142.00
4Chomutov2.002.14
5Rapid Psáry2.002.83
6Slavoj Vyšehrad1.711.67
7Karlovy Vary1.672.71
8Štětí1.671.57
9Tempo Praha1.572.33
10Baník Sokolov1.502.71
11Slovan Velvary1.431.17
12Meteor Praha1.172.29
13Slaný1.173.00
14Ostrov1.002.00
15Hvězda Cheb0.832.43
16Ústí nad Labem II0.571.33

4. liga - Divizie B (Czech-Republic) — Analisi del Miglior Attacco in Trasferta

Sokol Hostouň guida la 4. liga - Divizie B (Czech-Republic) nei gol segnati in trasferta con 2.43 gol per partita lontano da casa — contro 3.67 in casa. La media della lega in trasferta è 1.56 gol/partita. All'estremo opposto, Ústí nad Labem II è il visitatore meno pericoloso con appena 0.57 gol/partita fuori casa. Queste squadre sono spesso sottovalutate nei mercati Handicap Asiatico e Vittoria in Trasferta.

Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Chomutov1.000.71
2Sokol Hostouň1.291.33
3Rapid Psáry1.291.17
4Slaný1.501.00
5Tempo Praha1.711.67
6Karlovy Vary1.831.57
7Újezd Praha 41.861.50
8Baník Sokolov2.001.29
9Slovan Velvary2.432.00
10Brandýs nad Labem2.571.67
11Meteor Praha2.671.71
12Štětí2.831.00
13Ostrov3.172.14
14Slavoj Vyšehrad3.432.17
15Hvězda Cheb3.502.57
16Ústí nad Labem II3.711.83

4. liga - Divizie B (Czech-Republic) — Analisi della Miglior Difesa in Trasferta

Chomutov ha il miglior record difensivo in trasferta nella 4. liga - Divizie B (Czech-Republic), subendo solo 1.00 gol/partita fuori casa — contro 0.71 in casa. La media della lega in trasferta è 2.30 gol subiti/partita. All'estremo opposto, Ústí nad Labem II è il visitatore più poroso con 3.71 gol/partita. Una solida difesa in trasferta è un segnale chiave per Under 2.5, BTTS No e Clean Sheet in trasferta.

1° Tempo — Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Brandýs nad Labem1.431.17
2Újezd Praha 41.140.83
3Meteor Praha1.001.29
4Slovan Velvary1.000.50
5Slavoj Vyšehrad0.861.17
6Sokol Hostouň0.861.50
7Rapid Psáry0.861.50
8Baník Sokolov0.671.00
9Chomutov0.671.00
10Karlovy Vary0.671.29
11Ostrov0.670.86
12Slaný0.671.43
13Tempo Praha0.430.83
14Ústí nad Labem II0.430.83
15Hvězda Cheb0.330.71
16Štětí0.170.86

4. liga - Divizie B (Czech-Republic) — Gol Segnati in Trasferta (1° Tempo)

Nel 1° Tempo, Brandýs nad Labem è il visitatore più produttivo nella 4. liga - Divizie B (Czech-Republic) con 1.43 gol/partita in trasferta — media della lega 0.74. Štětí ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.17 gol/partita. Il segnare in trasferta nel 1° tempo è un forte indicatore per i mercati Handicap Asiatico e Risultato Intervallo sulle squadre ospiti.

1° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Chomutov0.330.43
2Slaný0.500.57
3Sokol Hostouň0.570.50
4Tempo Praha0.571.00
5Rapid Psáry0.570.67
6Baník Sokolov0.830.71
7Karlovy Vary1.000.86
8Meteor Praha1.000.57
9Újezd Praha 41.000.83
10Slovan Velvary1.140.83
11Ostrov1.170.71
12Brandýs nad Labem1.290.83
13Štětí1.500.71
14Ústí nad Labem II1.570.67
15Hvězda Cheb1.671.14
16Slavoj Vyšehrad2.001.00

4. liga - Divizie B (Czech-Republic) — Difesa in Trasferta (1° Tempo)

Nel 1° Tempo, Chomutov ha la difesa in trasferta più solida nella 4. liga - Divizie B (Czech-Republic) con appena 0.33 gol/partita fuori casa — media della lega 1.04. Slavoj Vyšehrad subisce di più in questo periodo in trasferta con 2.00 gol/partita. Le squadre che subiscono pochi gol nel 1° tempo in trasferta sono forti segnali per Under 0.5 Intervallo e HT 0-0.

2° Tempo — Gol Segnati in Trasferta

#TeamTrasferta Gol / partitaCasa Gol / partita
1Sokol Hostouň1.572.17
2Štětí1.500.71
3Chomutov1.331.14
4Tempo Praha1.141.50
5Rapid Psáry1.141.33
6Karlovy Vary1.001.43
7Újezd Praha 41.001.17
8Slavoj Vyšehrad0.860.50
9Baník Sokolov0.831.71
10Brandýs nad Labem0.711.67
11Hvězda Cheb0.501.71
12Slaný0.501.57
13Slovan Velvary0.430.67
14Ostrov0.331.14
15Meteor Praha0.171.00
16Ústí nad Labem II0.140.50

4. liga - Divizie B (Czech-Republic) — Gol Segnati in Trasferta (2° Tempo)

Nel 2° Tempo, Sokol Hostouň è il visitatore più produttivo nella 4. liga - Divizie B (Czech-Republic) con 1.57 gol/partita in trasferta — media della lega 0.82. Ústí nad Labem II ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.14 gol/partita. I pattern realizzativi in trasferta nel 2° tempo sono fondamentali per le scommesse live e i mercati Over/Under nelle fasi finali.

2° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)

#TeamTrasferta Subiti / partitaCasa Subiti / partita
1Chomutov0.670.29
2Sokol Hostouň0.710.83
3Rapid Psáry0.710.50
4Karlovy Vary0.830.71
5Újezd Praha 40.860.67
6Slaný1.000.43
7Tempo Praha1.140.67
8Baník Sokolov1.170.57
9Brandýs nad Labem1.290.83
10Slovan Velvary1.291.17
11Štětí1.330.29
12Slavoj Vyšehrad1.431.17
13Meteor Praha1.671.14
14Hvězda Cheb1.831.43
15Ostrov2.001.43
16Ústí nad Labem II2.141.17

4. liga - Divizie B (Czech-Republic) — Difesa in Trasferta (2° Tempo)

Nel 2° Tempo, Chomutov ha la difesa in trasferta più solida nella 4. liga - Divizie B (Czech-Republic) con appena 0.67 gol/partita fuori casa — media della lega 1.25. Ústí nad Labem II subisce di più in questo periodo in trasferta con 2.14 gol/partita. Una solida difesa in trasferta nel 2° tempo è un indicatore chiave per Under 1.5 2T e Clean Sheet nelle fasi finali.

Tabelle Vantaggio Trasferta — Czech-Republic