MatchPulse
Gaúcho - 1

Gaúcho - 1 — Porte Inviolate

Brazil · 2026

Porta Inviolata

#TeamPGPI% PIPI CasaPI Trasferta
1Internacional9556%23
2Gremio9444%22
3Sao Jose9444%22
4Inter Santa Maria12433%22
5Juventude9333%21
6São Luiz9333%12
7Avenida12325%21
8Guarany de Bagé12325%21
9Monsoon12325%21
10Novo Hamburgo9222%20
11Ypiranga-RS9111%01
12Caxias9111%10

Casa / Porta Inviolata

#TeamPGPI%
1Novo Hamburgo4250%
2Sao Jose4250%
3Internacional5240%
4Gremio5240%
5Juventude5240%
6Avenida6233%
7Guarany de Bagé6233%
8Inter Santa Maria6233%
9Monsoon6233%
10São Luiz4125%
11Caxias5120%
12Ypiranga-RS400%

Trasferta / Porta Inviolata

#TeamPGPI%
1Internacional4375%
2Gremio4250%
3Sao Jose5240%
4São Luiz5240%
5Inter Santa Maria6233%
6Juventude4125%
7Ypiranga-RS5120%
8Avenida6117%
9Guarany de Bagé6117%
10Monsoon6117%
11Novo Hamburgo500%
12Caxias400%

Quali squadre mantengono più porte inviolate?

Internacional ha più porte inviolate della lega — 56%

Gremio è #2 per porte inviolate — 44%

Sao Jose è #3 per porte inviolate — 44%

Caxias mantiene meno porte inviolate — 11%

Ypiranga-RS mantiene meno porte inviolate — 11%

Novo Hamburgo mantiene meno porte inviolate — 22%

Stats Porte Inviolate

  • ha 12 squadre
  • Tasso porte inviolate della lega: 30%
  • Tasso PI in casa: 33%
  • Tasso PI in trasferta: 27%

Gaúcho - 1 (Brazil) — Analisi Porta Inviolata

Nella Gaúcho - 1 (Brazil), il 60% delle partite termina con la porta inviolata per una delle squadre. Il Internacional guida con 5 porte inviolate (56% delle loro partite), di cui 2 in casa e 3 fuori.

Angolo Scommesse — Mercati Porta Inviolata

I dati sulla porta inviolata sono essenziali per i mercati Entrambe Non Segnano, Under 0.5 e Clean Sheet. Le squadre con alta % CS in casa ma bassa fuori sono candidati ideali per il BTTS No in casa.

Tabelle Statistiche — Brazil