Gaúcho - 1 — Tabella 1° Tempo
Brazil · 2026
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 5-3-1 | 8 | 3 | +5 | 18 | WWDDD | 2.00 | 67% | 22% | 22% | 89% | 33% | 0% | 1.22 | |
| 2 | 12 | 3-7-2 | 7 | 5 | +2 | 16 | DDDDW | 1.33 | 58% | 25% | 58% | 58% | 33% | 8% | 1.00 | |
| 3 | 12 | 3-6-3 | 4 | 4 | 0 | 15 | DDDWW | 1.25 | 67% | 8% | 75% | 50% | 8% | 8% | 0.67 | |
| 4 | 9 | 3-5-1 | 5 | 3 | +2 | 14 | DWDWD | 1.56 | 67% | 22% | 56% | 56% | 22% | 11% | 0.89 | |
| 5 | 9 | 3-5-1 | 4 | 2 | +2 | 14 | WLDDW | 1.56 | 78% | 11% | 56% | 56% | 11% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 9 | 3-4-2 | 5 | 4 | +1 | 13 | LWLDD | 1.44 | 67% | 11% | 56% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 12 | 2-7-3 | 4 | 4 | 0 | 13 | WDDDL | 1.08 | 67% | 8% | 83% | 42% | 17% | 8% | 0.67 | |
| 8 | 9 | 2-6-1 | 3 | 2 | +1 | 12 | DLDWD | 1.33 | 89% | 11% | 67% | 33% | 11% | 11% | 0.56 | |
| 9 | 9 | 2-5-2 | 5 | 3 | +2 | 11 | LWDDD | 1.22 | 67% | 11% | 67% | 56% | 22% | 11% | 0.89 | |
| 10 | 12 | 1-6-5 | 4 | 9 | -5 | 9 | LDDLL | 0.75 | 50% | 25% | 67% | 58% | 33% | 17% | 1.08 | |
| 11 | 9 | 2-2-5 | 5 | 9 | -4 | 8 | LLWLW | 0.89 | 22% | 22% | 67% | 89% | 56% | 11% | 1.56 | |
| 12 | 9 | 1-4-4 | 5 | 11 | -6 | 7 | WLDLL | 0.78 | 33% | 44% | 44% | 78% | 67% | 33% | 1.78 |
Gaúcho - 1 2026 — Tabella 1° Tempo
Internacional guida la classifica del primo tempo generale della Gaúcho - 1 con 18 punti in 9 partite (5V-3P-1S), con una media di 1.22 gol a partita.
Avenida è secondo con 16 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.00 gol a partita, con São Luiz che registra la media più alta (1.78).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 2-4-0 | 5 | 2 | +3 | 10 | DDWDW | 1.67 | 67% | 33% | 50% | 50% | 50% | 17% | 1.17 | |
| 2 | 5 | 2-3-0 | 3 | 1 | +2 | 9 | WDWDD | 1.80 | 80% | 20% | 40% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 3 | 5 | 2-2-1 | 4 | 1 | +3 | 8 | WDDWL | 1.60 | 80% | 0% | 60% | 60% | 20% | 20% | 1.00 | |
| 4 | 5 | 2-2-1 | 4 | 3 | +1 | 8 | WDDWL | 1.60 | 40% | 40% | 20% | 100% | 40% | 0% | 1.40 | |
| 5 | 6 | 2-2-2 | 4 | 3 | +1 | 8 | WDLWD | 1.33 | 50% | 17% | 67% | 67% | 33% | 17% | 1.17 | |
| 6 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | WWDL | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 7 | 6 | 1-4-1 | 3 | 3 | 0 | 7 | DLDWD | 1.17 | 67% | 33% | 50% | 50% | 33% | 17% | 1.00 | |
| 8 | 6 | 1-4-1 | 1 | 1 | 0 | 7 | DDLWD | 1.17 | 83% | 0% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 9 | 5 | 2-1-2 | 2 | 3 | -1 | 7 | LLDWW | 1.40 | 60% | 0% | 60% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 4 | 0-4-0 | 0 | 0 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 4 | 0-2-2 | 2 | 5 | -3 | 2 | LLDD | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 1.75 | |
| 12 | 4 | 0-1-3 | 0 | 4 | -4 | 1 | LLLD | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 0% | 1.00 |
Gaúcho - 1 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)
Avenida guida la classifica del primo tempo in casa della Gaúcho - 1 con 10 punti in 6 partite (2V-4P-0S), con una media di 1.17 gol a partita.
Juventude è secondo con 9 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 0.99 gol a partita, con São Luiz che registra la media più alta (1.75).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 4 | 0 | +4 | 10 | WDWW | 2.50 | 100% | 0% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 5 | 2-2-1 | 3 | 2 | +1 | 8 | LDWDW | 1.60 | 80% | 20% | 40% | 60% | 20% | 20% | 1.00 | |
| 3 | 6 | 2-2-2 | 3 | 3 | 0 | 8 | DWWLL | 1.33 | 50% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% | 1.00 | |
| 4 | 5 | 1-4-0 | 2 | 1 | +1 | 7 | DDDDW | 1.40 | 80% | 20% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0.60 | |
| 5 | 5 | 2-1-2 | 5 | 5 | 0 | 7 | LWWLD | 1.40 | 20% | 40% | 40% | 100% | 80% | 20% | 2.00 | |
| 6 | 4 | 1-3-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WDDD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 6 | 1-3-2 | 2 | 3 | -1 | 6 | DDWLD | 1.00 | 50% | 17% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 8 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | LDDW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 9 | 6 | 0-5-1 | 0 | 1 | -1 | 5 | DDDLD | 0.83 | 83% | 0% | 100% | 17% | 0% | 0% | 0.17 | |
| 10 | 5 | 1-2-2 | 3 | 6 | -3 | 5 | WDLLD | 1.00 | 40% | 40% | 40% | 80% | 60% | 40% | 1.80 | |
| 11 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | LDDD | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 12 | 6 | 0-2-4 | 1 | 6 | -5 | 2 | LDLLL | 0.33 | 33% | 17% | 83% | 67% | 33% | 17% | 1.17 |
Gaúcho - 1 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
Internacional guida la classifica del primo tempo in trasferta della Gaúcho - 1 con 10 punti in 4 partite (3V-1P-0S), con una media di 1.00 gol a partita.
Sao Jose è secondo con 8 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 0.98 gol a partita, con Ypiranga-RS che registra la media più alta (2.00).