MatchPulse
Copa Paraguay

Copa Paraguay — Tabella di Forma

Paraguay · 2026

Tabella Forma Combinata — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1SOL DE America220061+56
WW
3.0050%0%50%3.00100%100%3.50
2Deportivo Recoleta220051+46
WW
3.0050%0%50%2.50100%50%3.00
3Atlético Tembetary220052+36
WW
3.0050%0%50%2.50100%50%3.50
4Cerro Porteno220031+26
WW
3.0050%0%50%1.5050%50%2.00
5Fernando De La Mora211041+34
WD
2.0050%0%50%2.00100%50%2.50
6Olimpia211064+24
WD
2.000%0%100%3.00100%50%5.00
7Nacional Asuncion211042+24
WD
2.0050%0%50%2.00100%50%3.00
8Sportivo Luqueno211031+24
WD
2.0050%0%50%1.50100%0%2.00
9Independiente F.b.c.211032+14
WD
2.0050%0%50%1.5050%50%2.50
10Club Sp. San Lorenzo211032+14
DW
2.000%0%100%1.50100%50%2.50
114 de Mayo21014403
WL
1.500%0%100%2.00100%100%4.00
12Guairena FC210145-13
WL
1.500%0%100%2.00100%100%4.50
132 de Mayo210145-13
WL
1.500%50%50%2.00100%100%4.50
14Sportivo Iteno210123-13
WL
1.500%50%50%1.00100%50%2.50
15Libertad Asuncion20201102
DD
1.0050%50%50%0.5050%0%1.00
16General Caballero10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
1729 de Septiembre FBC10101101
D
1.000%0%100%1.00100%0%2.00
18Tacuary10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
19Rubio NU201134-11
DL
0.500%0%100%1.50100%100%3.50
2012 de Octubre100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
211 de Marzo Pilar100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
22Fulgencio Yegros100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
23Club Guarani100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
24Sportivo Trinidense100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
25Resistencia100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
26Sportivo Ameliano100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
27Cristóbal Colón JAS100135-20
L
0.000%0%100%3.00100%100%8.00
28Benjamín Aceval100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
29Paraguari AC100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
30Deportivo Santani100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
31Humaitá100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
32Deportivo Obrero100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?

SOL DE America

SOL DE America guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite.

Deportivo Recoleta

Deportivo Recoleta è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Atlético Tembetary

Atlético Tembetary è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Deportivo Obrero

Deportivo Obrero è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Humaitá

Humaitá è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Deportivo Santani

Deportivo Santani ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Copa Paraguay (Paraguay) copre 32 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Copa Paraguay in questo periodo è del 38%
  • •Le squadre segnano in media 1.56 gol a partita e ne subiscono 1.56 — media combinata di 3.13 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 63% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 21%.

Copa Paraguay (Paraguay) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)

SOL DE America, Deportivo Recoleta e Atlético Tembetary sono state le protagoniste nella Copa Paraguay (Paraguay) nelle ultime 7 partite, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Copa Paraguay, le squadre segnano in media 1.56 gol e ne subiscono 1.56 — 3.13 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 63%, FTS nel 21%.

All'estremo opposto, Deportivo Obrero e Humaitá faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite nella Copa Paraguay.

Tabella Forma Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Independiente F.b.c.211032+14
WD
2.0050%0%50%1.5050%50%2.50
2Deportivo Recoleta110031+23
W
3.000%0%100%3.00100%100%4.00
3Atlético Tembetary110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
4Guairena FC110032+13
W
3.000%0%100%3.00100%100%5.00
54 de Mayo110032+13
W
3.000%0%100%3.00100%100%5.00
6Sportivo Iteno110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
7SOL DE America110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
8Cerro Porteno110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
9Club Sp. San Lorenzo110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
10General Caballero10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
1129 de Septiembre FBC10101101
D
1.000%0%100%1.00100%0%2.00
12Olimpia10101101
D
1.000%0%100%1.00100%0%2.00
13Fernando De La Mora10101101
D
1.000%0%100%1.00100%0%2.00
14Tacuary10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
151 de Marzo Pilar100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
16Resistencia100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
17Cristóbal Colón JAS100135-20
L
0.000%0%100%3.00100%100%8.00
18Deportivo Santani100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
19Benjamín Aceval100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
20Paraguari AC100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
21Humaitá100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
22Deportivo Obrero100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
232 de Mayo100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)

Deportivo Recoleta

Deportivo Recoleta guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.

Atlético Tembetary

Atlético Tembetary è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Guairena FC

Guairena FC è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

2 de Mayo

2 de Mayo è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Deportivo Obrero

Deportivo Obrero è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Humaitá

Humaitá ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Copa Paraguay (Paraguay) copre 23 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Copa Paraguay in questo periodo è del 38%
  • •Le squadre segnano in media 1.38 gol a partita e ne subiscono 1.75 — media combinata di 3.13 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 63% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 29%.

Copa Paraguay (Paraguay) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)

Deportivo Recoleta, Atlético Tembetary e Guairena FC sono state le protagoniste nella Copa Paraguay (Paraguay) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Copa Paraguay, le squadre segnano in media 1.38 gol e ne subiscono 1.75 — 3.13 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 63%, FTS nel 29%.

All'estremo opposto, 2 de Mayo e Deportivo Obrero faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in casa nella Copa Paraguay.

Tabella Forma Trasferta — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Nacional Asuncion211042+24
WD
2.0050%0%50%2.00100%50%3.00
2Sportivo Luqueno211031+24
WD
2.0050%0%50%1.50100%0%2.00
3SOL DE America110040+43
W
3.00100%0%0%4.00100%100%4.00
42 de Mayo110041+33
W
3.000%0%100%4.00100%100%5.00
5Fernando De La Mora110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
6Olimpia110053+23
W
3.000%0%100%5.00100%100%8.00
7Deportivo Recoleta110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
8Atlético Tembetary110032+13
W
3.000%0%100%3.00100%100%5.00
9Cerro Porteno110010+13
W
3.00100%0%0%1.000%0%1.00
10Libertad Asuncion20201102
DD
1.0050%50%50%0.5050%0%1.00
11Club Sp. San Lorenzo10101101
D
1.000%0%100%1.00100%0%2.00
12Rubio NU201134-11
DL
0.500%0%100%1.50100%100%3.50
13Fulgencio Yegros100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
1412 de Octubre100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
154 de Mayo100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
16Sportivo Trinidense100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
17Club Guarani100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
18Sportivo Ameliano100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
19Guairena FC100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
20Sportivo Iteno100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00

MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita

Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)

SOL DE America

SOL DE America guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.

2 de Mayo

2 de Mayo è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Fernando De La Mora

Fernando De La Mora è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.

Sportivo Iteno

Sportivo Iteno è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Guairena FC

Guairena FC è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.

Sportivo Ameliano

Sportivo Ameliano ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.

  • •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Copa Paraguay (Paraguay) copre 20 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
  • •Il tasso di vittoria nella Copa Paraguay in questo periodo è del 38%
  • •Le squadre segnano in media 1.75 gol a partita e ne subiscono 1.38 — media combinata di 3.13 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
  • •Il BTTS si verifica nel 63% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 13%.

Copa Paraguay (Paraguay) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)

SOL DE America, 2 de Mayo e Fernando De La Mora sono state le protagoniste nella Copa Paraguay (Paraguay) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 3.00 e 3.00 PPG. Nella Copa Paraguay, le squadre segnano in media 1.75 gol e ne subiscono 1.38 — 3.13 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 63%, FTS nel 13%.

All'estremo opposto, Sportivo Iteno e Guairena FC faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Copa Paraguay.