Reserve Pro League — Tabella di Forma
Belgium · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 6 | +10 | 9 | LWWW | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 4.00 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 9 | WLWW | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 9 | WLWW | 2.25 | 0% | 0% | 100% | 2.25 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | +3 | 9 | WLWWL | 1.80 | 20% | 20% | 60% | 1.60 | 60% | 60% | 2.60 | ||
| 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 8 | WWDLD | 1.60 | 40% | 20% | 40% | 1.20 | 80% | 40% | 2.40 | ||
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | -2 | 8 | WWLDD | 1.60 | 0% | 20% | 80% | 1.40 | 100% | 60% | 3.20 | ||
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 3 | +7 | 6 | LLWW | 1.50 | 25% | 50% | 25% | 2.50 | 50% | 50% | 3.25 | ||
| 8 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 10 | -2 | 4 | WLLD | 1.00 | 25% | 0% | 75% | 2.00 | 100% | 75% | 4.50 | ||
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 4 | LLWD | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 0.75 | 75% | 50% | 3.00 | ||
| 10 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | -7 | 1 | LDLL | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 1.00 | 100% | 100% | 3.75 | ||
| 11 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 15 | -11 | 1 | LLDLL | 0.20 | 0% | 20% | 80% | 0.80 | 100% | 60% | 3.80 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Waasland-Beveren U21 guida la tabella forma con 75% vittorie e 2.25 PPG nelle ultime 7 partite.
Westerlo U21 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
RFC Seraing Reserve U21 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
Sp. Hasselt U21 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.20 PPG.
Lierse K. U21 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.25 PPG.
RFC de Liege U21 ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 25% vittorie e 1.00 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Reserve Pro League (Belgium) copre 11 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Reserve Pro League in questo periodo è del 42%
- •Le squadre segnano in media 1.77 gol a partita e ne subiscono 1.77 — media combinata di 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 67% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 17%.
Reserve Pro League (Belgium) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Waasland-Beveren U21, Westerlo U21 e RFC Seraing Reserve U21 sono state le protagoniste nella Reserve Pro League (Belgium) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.25, 2.25 e 2.25 PPG. Nella Reserve Pro League, le squadre segnano in media 1.77 gol e ne subiscono 1.77 — 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 67%, FTS nel 17%.
All'estremo opposto, Sp. Hasselt U21 e Lierse K. U21 faticano con solo 0.20 e 0.25 PPG nelle ultime partite nella Reserve Pro League.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 2 | +9 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 5.50 | 100% | 100% | 6.50 | ||
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 2 | +8 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 3.33 | 67% | 67% | 4.00 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.00 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.33 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Waasland-Beveren U21 guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Kortrijk U21 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
K. Beerschot V.A. Reserve U21 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 67% vittorie e 2.00 PPG.
Sp. Hasselt U21 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
RWDM U21 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 33% vittorie e 1.33 PPG.
RFC de Liege U21 ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 33% vittorie e 1.33 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Reserve Pro League (Belgium) copre 10 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Reserve Pro League in questo periodo è del 50%
- •Le squadre segnano in media 2.13 gol a partita e ne subiscono 1.42 — media combinata di 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 67% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 8%.
Reserve Pro League (Belgium) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Waasland-Beveren U21, Kortrijk U21 e K. Beerschot V.A. Reserve U21 sono state le protagoniste nella Reserve Pro League (Belgium) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 2.00 PPG. Nella Reserve Pro League, le squadre segnano in media 2.13 gol e ne subiscono 1.42 — 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 67%, FTS nel 8%.
All'estremo opposto, Sp. Hasselt U21 e RWDM U21 faticano con solo 0.00 e 1.33 PPG nelle ultime partite in casa nella Reserve Pro League.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 4 | WLD | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 7 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | -7 | 1 | LDLL | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 1.00 | 100% | 100% | 3.75 | ||
| 8 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | -7 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 100% | 33% | 3.67 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 6.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Westerlo U21 guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
RFC Seraing Reserve U21 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
RWDM U21 è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 50% vittorie e 2.00 PPG.
RFC de Liege U21 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Francs Borains U21 è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
K. Beerschot V.A. Reserve U21 ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Reserve Pro League (Belgium) copre 11 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Reserve Pro League in questo periodo è del 33%
- •Le squadre segnano in media 1.42 gol a partita e ne subiscono 2.13 — media combinata di 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 67% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 25%.
Reserve Pro League (Belgium) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Westerlo U21, RFC Seraing Reserve U21 e RWDM U21 sono state le protagoniste nella Reserve Pro League (Belgium) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 3.00 e 2.00 PPG. Nella Reserve Pro League, le squadre segnano in media 1.42 gol e ne subiscono 2.13 — 3.54 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 67%, FTS nel 25%.
All'estremo opposto, RFC de Liege U21 e Francs Borains U21 faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Reserve Pro League.
Tabelle di Forma — Belgium
- Challenger Pro League Tabella di Forma— Divisione Premium
- Cup Tabella di Forma— Divisione Premium
- First Amateur Division Tabella di Forma— Divisione Regional
- Jupiler Pro League Tabella di Forma— Divisione Elite
- Provincial - Antwerpen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Brabant ACFF Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Brabant VFV Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Hainaut Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Liege Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Limburg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Luxembourg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Namur Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Oost-Vlaanderen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Play-offs ACFF Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Play-offs VV Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - West-Vlaanderen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Second Amateur Division - ACFF Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Second Amateur Division - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Second Amateur Division - VFV A Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Second Amateur Division - VFV B Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite
- Super League Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Third Amateur Division - ACFF A Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - ACFF B Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - VFV A Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - VFV B Tabella di Forma— Divisione Amateur