Jupiler Pro League — Tabella di Forma
Belgium · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 13 | 4 | +9 | 19 | WWWWDWW | 2.71 | 43% | 0% | 57% | 1.86 | 86% | 57% | 2.43 | ||
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 16 | 4 | +12 | 18 | WWLWWWW | 2.57 | 57% | 0% | 43% | 2.29 | 71% | 71% | 2.86 | ||
| 3 | 7 | 6 | 0 | 1 | 13 | 6 | +7 | 18 | WWWLWWW | 2.57 | 57% | 0% | 43% | 1.86 | 57% | 43% | 2.71 | ||
| 4 | 7 | 5 | 2 | 0 | 17 | 3 | +14 | 17 | DWWWWWD | 2.43 | 71% | 14% | 29% | 2.43 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 5 | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | 12 | +7 | 13 | LLDWWWW | 1.86 | 29% | 14% | 57% | 2.71 | 100% | 86% | 4.43 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 7 | 5 | +2 | 13 | LLWDWWW | 1.86 | 57% | 43% | 14% | 1.00 | 43% | 43% | 1.71 | ||
| 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 15 | 10 | +5 | 12 | WDWDDLW | 1.71 | 43% | 29% | 43% | 2.14 | 86% | 71% | 3.57 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 | 10 | DWWWLLL | 1.43 | 29% | 14% | 57% | 1.57 | 71% | 57% | 3.14 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 10 | LWWLLDW | 1.43 | 43% | 57% | 14% | 1.14 | 43% | 43% | 2.29 | ||
| 10 | 7 | 3 | 0 | 4 | 7 | 12 | -5 | 9 | WLLWWLL | 1.29 | 43% | 43% | 14% | 1.00 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 | 0 | 8 | DWDWLLL | 1.14 | 43% | 57% | 14% | 1.14 | 71% | 43% | 2.29 | ||
| 12 | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | 15 | -1 | 7 | DWLWLLL | 1.00 | 14% | 43% | 43% | 2.00 | 100% | 71% | 4.14 | ||
| 13 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 15 | -6 | 6 | DLDLLDW | 0.86 | 14% | 57% | 43% | 1.29 | 71% | 57% | 3.43 | ||
| 14 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 11 | -6 | 5 | LLLLDWD | 0.71 | 14% | 43% | 43% | 0.71 | 86% | 43% | 2.29 | ||
| 15 | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | 19 | -9 | 4 | WDLLLLL | 0.57 | 14% | 29% | 57% | 1.43 | 86% | 71% | 4.14 | ||
| 16 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 16 | -9 | 4 | LLDLWLL | 0.57 | 14% | 43% | 43% | 1.00 | 100% | 71% | 3.29 | ||
| 17 | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 15 | -13 | 3 | LLLLLWL | 0.43 | 14% | 71% | 14% | 0.29 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 18 | 7 | 0 | 2 | 5 | 7 | 14 | -7 | 2 | DLLLDLL | 0.29 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 71% | 57% | 3.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Gent guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite.
Club Brugge KV è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 86% vittorie e 2.57 PPG.
Charleroi è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 86% vittorie e 2.57 PPG.
Cercle Brugge è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.29 PPG.
Kortrijk è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.43 PPG.
RAAL La Louvière ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.57 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Jupiler Pro League (Belgium) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Jupiler Pro League in questo periodo è del 41%
- •Le squadre segnano in media 1.49 gol a partita e ne subiscono 1.49 — media combinata di 2.98 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 38% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 33%.
Jupiler Pro League (Belgium) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Gent, Club Brugge KV e Charleroi sono state le protagoniste nella Jupiler Pro League (Belgium) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.71, 2.57 e 2.57 PPG. Nella Jupiler Pro League, le squadre segnano in media 1.49 gol e ne subiscono 1.49 — 2.98 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 38%, FTS nel 33%.
All'estremo opposto, Cercle Brugge e Kortrijk faticano con solo 0.29 e 0.43 PPG nelle ultime partite nella Jupiler Pro League.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 2.50 | 75% | 75% | 2.75 | ||
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 1.75 | 75% | 50% | 2.25 | ||
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 3 | +8 | 10 | WWDW | 2.50 | 50% | 0% | 50% | 2.75 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 10 | WWDW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 1.50 | 50% | 50% | 1.75 | ||
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 9 | WWLW | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 2.50 | 100% | 75% | 4.00 | ||
| 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 9 | WWWL | 2.25 | 75% | 0% | 25% | 1.75 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 1 | +8 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 2.25 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | 10 | +2 | 7 | LDWW | 1.75 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 7 | DWWL | 1.75 | 50% | 25% | 25% | 1.25 | 50% | 25% | 2.00 | ||
| 10 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | +2 | 6 | WWLL | 1.50 | 25% | 50% | 25% | 1.50 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 11 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | +2 | 4 | LWLD | 1.00 | 50% | 75% | 0% | 1.00 | 25% | 25% | 1.50 | ||
| 12 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 4 | LDWL | 1.00 | 25% | 0% | 75% | 1.75 | 100% | 100% | 3.75 | ||
| 13 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 | DLWL | 1.00 | 25% | 50% | 25% | 1.25 | 100% | 50% | 2.75 | ||
| 14 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 4 | LLDW | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 15 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 4 | WDLL | 1.00 | 0% | 25% | 75% | 1.75 | 100% | 75% | 4.50 | ||
| 16 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 4 | DLLW | 1.00 | 0% | 50% | 50% | 1.75 | 75% | 75% | 4.50 | ||
| 17 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | LLLW | 0.75 | 25% | 50% | 25% | 0.50 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 18 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 9 | -5 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 75% | 75% | 3.25 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Club Brugge KV guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Gent è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Genk è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 75% vittorie e 2.50 PPG.
Cercle Brugge è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.25 PPG.
Kortrijk è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 25% vittorie e 0.75 PPG.
KV Mechelen ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 25% vittorie e 1.00 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Jupiler Pro League (Belgium) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Jupiler Pro League in questo periodo è del 49%
- •Le squadre segnano in media 1.71 gol a partita e ne subiscono 1.32 — media combinata di 3.03 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 43% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 25%.
Jupiler Pro League (Belgium) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Club Brugge KV, Gent e Genk sono state le protagoniste nella Jupiler Pro League (Belgium) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 3.00 e 2.50 PPG. Nella Jupiler Pro League, le squadre segnano in media 1.71 gol e ne subiscono 1.32 — 3.03 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 43%, FTS nel 25%.
All'estremo opposto, Cercle Brugge e Kortrijk faticano con solo 0.25 e 0.75 PPG nelle ultime partite in casa nella Jupiler Pro League.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | +10 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.25 | 100% | 75% | 4.00 | ||
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 1.50 | 25% | 25% | 1.75 | ||
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | +6 | 10 | WWDW | 2.50 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 9 | WLWW | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 2.25 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 7 | DWLW | 1.75 | 25% | 25% | 50% | 1.25 | 75% | 50% | 3.00 | ||
| 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 6 | LLWW | 1.50 | 50% | 25% | 25% | 2.00 | 100% | 75% | 3.75 | ||
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 6 | LLWW | 1.50 | 25% | 50% | 25% | 0.75 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 5 | DDWL | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 1.00 | 75% | 50% | 2.25 | ||
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 10 | 0 | 4 | DWLL | 1.00 | 0% | 25% | 75% | 2.50 | 100% | 75% | 5.00 | ||
| 10 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 10 | -2 | 4 | DWLL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | -4 | 3 | WLLL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 1.25 | 75% | 75% | 3.50 | ||
| 12 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | -2 | 2 | DLDL | 0.50 | 0% | 25% | 75% | 1.25 | 75% | 50% | 3.00 | ||
| 13 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | -4 | 2 | LDDL | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 1.25 | 75% | 75% | 3.50 | ||
| 14 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | -4 | 2 | LLDD | 0.50 | 25% | 75% | 25% | 0.50 | 75% | 25% | 2.00 | ||
| 15 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 1 | LLLD | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 16 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 10 | -9 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 75% | 25% | 0.25 | 100% | 50% | 2.75 | ||
| 17 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 | -10 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 75% | 25% | 0.25 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 18 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | -10 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 75% | 75% | 2.50 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Union St. Gilloise guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Charleroi è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 100% vittorie e 3.00 PPG.
Gent è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 75% vittorie e 2.50 PPG.
Kortrijk è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
SK Beveren è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
RAAL La Louvière ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.00 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Jupiler Pro League (Belgium) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Jupiler Pro League in questo periodo è del 33%
- •Le squadre segnano in media 1.32 gol a partita e ne subiscono 1.71 — media combinata di 3.03 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 43% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 36%.
Jupiler Pro League (Belgium) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Union St. Gilloise, Charleroi e Gent sono state le protagoniste nella Jupiler Pro League (Belgium) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 3.00 e 2.50 PPG. Nella Jupiler Pro League, le squadre segnano in media 1.32 gol e ne subiscono 1.71 — 3.03 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 43%, FTS nel 36%.
All'estremo opposto, Kortrijk e SK Beveren faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Jupiler Pro League.
Tabelle di Forma — Belgium
- Challenger Pro League Tabella di Forma— Divisione Premium
- Cup Tabella di Forma— Divisione Premium
- First Amateur Division Tabella di Forma— Divisione Regional
- Provincial - Antwerpen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Brabant ACFF Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Brabant VFV Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Hainaut Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Liege Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Limburg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Luxembourg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Namur Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Oost-Vlaanderen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Play-offs ACFF Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - Play-offs VV Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Provincial - West-Vlaanderen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Reserve Pro League Tabella di Forma— Divisione Academy
- Second Amateur Division - ACFF Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Second Amateur Division - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Second Amateur Division - VFV A Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Second Amateur Division - VFV B Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite
- Super League Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Third Amateur Division - ACFF A Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - ACFF B Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - VFV A Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Third Amateur Division - VFV B Tabella di Forma— Divisione Amateur