MatchPulse
← Indietro
Belgium · Jupiler Pro League
Lommel United

Lommel United

10º · 11 pts
xG Casa: 1.00xG Trasferta: 2.75⚽ Segna MED 80'🥅 Subisce MED 80'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa411242+21.00
Trasferta421157-21.75
Totale83239901.38
WDLLW
8
Partite
1.38
PPG
1.13
GF / Partita
1.13
GS / Partita
47%
GG %
53%
Over 2.5 %
27%
Porta inviolata %

Lommel United ha disputato 8 partite nella Jupiler Pro League stagione 2026, registrando 3 vittorie, 2 pareggi e 3 sconfitte (38% di vittorie). Ha segnato 9 gol (1.13 a partita) e ne ha subiti 9 (1.13 a partita). Lommel United occupa attualmente il 10° posto in classifica nella Jupiler Pro League con 11 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 88% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. Lommel United ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (50%). Il loro tasso BTTS è 45 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 25% delle partite; in trasferta, il 50%.

Forma recente (ultimi 5): W D L L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

-25%
Home Advantage
-0.39
Attack Rating
vs league avg
-0.39
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+7%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
+0
GD / Game
38%
Win Rate
Visualizza per competizione

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie38%25%50%
Pareggi25%25%25%
Sconfitte38%50%25%
Gol / Partita1.131.001.25
Subiti / Partita1.130.501.75
Media Gol2.251.503.00
Porte Inviolate %38%50%25%
Senza Segnare %50%75%25%
Vittorie Fuori
50%
Vittorie in Casa
25%
Porta Inviolata
27%
Gol Segnati
1.13 /partita
% Vittorie
38%
Oltre 2.5
53%
Analisi Timing
45min23%Prima77%DopoAVG 0.50primaAVG 1.67dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Sep 19Lommel United0 – 0KV Mechelen
HT
FT
0
Sep 4Lommel United0 – 1Club Brugge KV
HT
FT
⚽
1
Aug 23Lommel United4 – 0KVC Westerlo
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 16Lommel United0 – 1Charleroi
HT
FT
⚽
1
Jul 24Lommel United0 – 4ADO Den Haag
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Jul 18Lommel United2 – 1GO Ahead Eagles
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Gol Segnati— Lommel United

1.13 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Lommel United nella Jupiler Pro League 2026/27

0.50nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.63nel 2°T

Segnati 2° Tempo
50%
Oltre 0.5
25%
Oltre 1.5
25%
Oltre 2.5
25%
Entrambi T.
50%
1° a Segnare
50%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.131.001.25
Minuti / Gol Segnato80 min'90 min'72 min'
Segnato Oltre 0.5 TT50%25%75%
Segnato Oltre 1.5 TT25%25%25%
Segnato Oltre 2.5 TT25%25%25%
Segnato in Entrambi i Tempi25%25%25%
Prima Squadra a Segnare50%25%75%
Non ha Segnato50%75%25%
Massimo Segnato in una Partita4 Gol4 Gol3 Gol
Rigori Segnati1 in 8 Partite0 in 4 Partite1 in 4 Partite
Rigori Contro0 in 8 Partite0 in 4 Partite0 in 4 Partite
Rigore in una Partita13%0%25%

• Lommel United segna un gol ogni 80 minuti nella Jupiler Pro League.

• Lommel United segna in media 1.13 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Lommel United

1.13 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Lommel United nella Jupiler Pro League 2026/27

0.50nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.63nel 2°T

Subiti 2° Tempo
38%
Porta Inviolata
63%
Subito 1+
13%
Subito 2+
13%
Subito 3+
13%
Entrambi T.
38%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita1.130.501.75
Minuti / Gol Subito80 min'180 min'51 min'
Subito Oltre 0.5 TT63%50%75%
Subito Oltre 1.5 TT13%0%25%
Subito Oltre 2.5 TT13%0%25%
Subito in Entrambi i Tempi13%0%25%
Clean Sheet38%50%25%
Massimo Subito in una Partita5 Gol1 Gol5 Gol
Rigori Contro0 in 8 Partite0 in 4 Partite0 in 4 Partite
Rigore Contro in una Partita13%0%25%

• Lommel United subisce un gol ogni 80 minuti nella Jupiler Pro League.

• Lommel United subisce in media 1.13 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Lommel United

2.25 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
88%
Over 0.5
50%
Over 1.5
38%
Over 2.5
38%
Over 3.5
12%
Under 0.5
62%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)2.251.503.00
Over 0.588%75%100%
Over 1.550%25%75%
Over 2.538%25%50%
Over 3.538%25%50%
Over 4.513%0%25%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.512%25%0%
Under 1.550%75%25%
Under 2.562%75%50%
Under 3.562%75%50%
Under 4.587%100%75%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Lommel United
25%
ESS
75%
No ESS
13%
ESS 1° T
0%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
13%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano25%0%50%
ESS 1° T13%0%25%
ESS 2° T0%0%0%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria13%0%25%
ESS & Pareggio13%0%25%
ESS & Sconfitta0%0%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)13%0%25%
ESS & Over 2.5 (No/Si)25%25%25%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)13%0%25%
ESS 1T e 2T (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/No)88%100%75%
📐

Statistiche Calci d'Angolo

Lommel United · 8 Partite
11.8
Media Angoli/Partita
3.8
Media Angoli Squadra
100%
Oltre 7.5
88%
Oltre 8.5
75%
Oltre 9.5
63%
Oltre 10.5
38%
Squadra 4.5+
25%
Sotto 9.5
GeneraleIn CasaIn Trasferta
Calci d'Angolo Partita
Media Angoli/Partita11.8 11.3 12.3
Over 6.5 Angoli100% 100% 100%
Over 7.5 Angoli100% 100% 100%
Over 8.5 Angoli88% 100% 75%
Over 9.5 Angoli75% 75% 75%
Over 10.5 Angoli63% 75% 50%
Over 11.5 Angoli38% 25% 50%
Over 12.5 Angoli38% 25% 50%
Over 13.5 Angoli25% 25% 25%
Over 14.5 Angoli13% 0% 25%
Calci d'Angolo Squadra
Media Angoli Squadra3.8 3.5 4.0
Over 3.5 Angoli63% 50% 75%
Over 4.5 Angoli38% 50% 25%
Over 5.5 Angoli13% 0% 25%
Over 6.5 Angoli0% 0% 0%

Forma recente

Capocannonieri

T. Reyners4 ⚽
D. Konadu3 ⚽
L. Schoofs3 ⚽
A. Reumers2 ⚽
J. Talvitie2 ⚽
J. Tolinsson1 ⚽

Cartellini

Media gialli: 1.10
S. Adewoye2 🟨
Jason Van Duiven1 🟨
Juho Talvitie1 🟨
L. Schoofs1 🟨
Lee David Johnson1 🟨
T. Eyoma1 🟨