
RAAL La Louvière
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 1.00 | |
| Trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 10 | -9 | 0.00 | |
| Totale | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | 18 | -10 | 0.50 | LLWLD |
RAAL La Louvière ha disputato 8 partite nella Jupiler Pro League stagione 2026, registrando 1 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte (13% di vittorie). Ha segnato 8 gol (1.00 a partita) e ne ha subiti 18 (2.25 a partita). RAAL La Louvière occupa attualmente il 16° posto in classifica nella Jupiler Pro League con 4 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 88% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 138%. RAAL La Louvière ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (50%). Il loro tasso BTTS è 45 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 25% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L L W L D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 13% | 25% | 0% |
| Pareggi | 13% | 25% | 0% |
| Sconfitte | 75% | 50% | 100% |
| Gol / Partita | 1.00 | 1.75 | 0.25 |
| Subiti / Partita | 2.25 | 2.00 | 2.50 |
| Media Gol | 3.25 | 3.75 | 2.75 |
| Porte Inviolate % | 13% | 25% | 0% |
| Senza Segnare % | 38% | 0% | 75% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | RAAL La Louvière | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Sep 13 | RAAL La Louvière | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 29 | RAAL La Louvière | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 16 | RAAL La Louvière | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 25 | RAAL La Louvière | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 22 | RAAL La Louvière | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 15 | RAAL La Louvière | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 4 | RAAL La Louvière | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per RAAL La Louvière nella Jupiler Pro League 2026/27
0.63nel 1°T
0.38nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.00 | 1.75 | 0.25 |
| Minuti / Gol Segnato | 90 min' | 51 min' | 360 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 63% | 100% | 25% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 25% | 50% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 13% | 25% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 13% | 25% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 38% | 50% | 25% |
| Non ha Segnato | 38% | 0% | 75% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 1 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 8 Partite | 0 in 4 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 8 Partite | 1 in 4 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigore in una Partita | 13% | 25% | 0% |
• RAAL La Louvière segna un gol ogni 90 minuti nella Jupiler Pro League.
• RAAL La Louvière segna in media 1.00 Gol gol a partita.
2.25 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per RAAL La Louvière nella Jupiler Pro League 2026/27
0.75nel 1°T
1.50nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 2.25 | 2.00 | 2.50 |
| Minuti / Gol Subito | 40 min' | 45 min' | 36 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 88% | 75% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 88% | 75% | 100% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 25% | 25% | 25% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 63% | 75% | 50% |
| Clean Sheet | 13% | 25% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 4 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 8 Partite | 1 in 4 Partite | 0 in 4 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 13% | 25% | 0% |
• RAAL La Louvière subisce un gol ogni 40 minuti nella Jupiler Pro League.
• RAAL La Louvière subisce in media 2.25 Gol gol a partita.
3.25 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.25 | 3.75 | 2.75 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 75% | 100% | 50% |
| Over 3.5 | 38% | 50% | 25% |
| Over 4.5 | 13% | 25% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 2.5 | 25% | 0% | 50% |
| Under 3.5 | 62% | 50% | 75% |
| Under 4.5 | 87% | 75% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 50% | 75% | 25% |
| ESS 1° T | 25% | 50% | 0% |
| ESS 2° T | 25% | 25% | 25% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 13% | 25% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 38% | 50% | 25% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 50% | 75% | 25% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 25% | 25% | 25% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 25% | 50% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 25% | 25% | 25% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 50% | 25% | 75% |
Statistiche Calci d'Angolo
RAAL La Louvière · 8 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 9.0 | 7.5 | 10.5 |
| Over 6.5 Angoli | 75% | 75% | 75% |
| Over 7.5 Angoli | 63% | 50% | 75% |
| Over 8.5 Angoli | 50% | 50% | 50% |
| Over 9.5 Angoli | 38% | 25% | 50% |
| Over 10.5 Angoli | 25% | 0% | 50% |
| Over 11.5 Angoli | 13% | 0% | 25% |
| Over 12.5 Angoli | 13% | 0% | 25% |
| Over 13.5 Angoli | 13% | 0% | 25% |
| Over 14.5 Angoli | 13% | 0% | 25% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 3.3 | 3.5 | 3.0 |
| Over 3.5 Angoli | 50% | 50% | 50% |
| Over 4.5 Angoli | 50% | 50% | 50% |
| Over 5.5 Angoli | 25% | 50% | 0% |
| Over 6.5 Angoli | 13% | 25% | 0% |

