Second League - Group 3 — Gol Subiti
Russia · 2026/27
Gol Subiti
| # | Team | PG | Totale | /Partita | Casa | Trasferta | % Vantagio Casa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 15 | 0.50 | 6 | 9 | +20% | |
| 2 | 30 | 21 | 0.70 | 11 | 10 | -5% | |
| 3 | 30 | 21 | 0.70 | 15 | 6 | -43% | |
| 4 | 30 | 27 | 0.90 | 14 | 13 | -4% | |
| 5 | 30 | 32 | 1.07 | 11 | 21 | +31% | |
| 6 | 30 | 39 | 1.30 | 23 | 16 | -18% | |
| 7 | 30 | 42 | 1.40 | 23 | 19 | -10% | |
| 8 | 30 | 44 | 1.47 | 19 | 25 | +14% | |
| 9 | 30 | 45 | 1.50 | 22 | 23 | +2% | |
| 10 | 30 | 46 | 1.53 | 20 | 26 | +13% | |
| 11 | 30 | 46 | 1.53 | 21 | 25 | +9% | |
| 12 | 30 | 52 | 1.73 | 27 | 25 | -4% | |
| 13 | 30 | 54 | 1.80 | 32 | 22 | -19% | |
| 14 | 30 | 56 | 1.87 | 21 | 35 | +25% | |
| 15 | 30 | 58 | 1.93 | 19 | 39 | +34% | |
| 16 | 30 | 80 | 2.67 | 43 | 37 | -7% |
Casa / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 43 | 2.87 | |
| 2 | 15 | 32 | 2.13 | |
| 3 | 15 | 27 | 1.80 | |
| 4 | 15 | 23 | 1.53 | |
| 5 | 15 | 23 | 1.53 | |
| 6 | 15 | 22 | 1.47 | |
| 7 | 15 | 21 | 1.40 | |
| 8 | 15 | 21 | 1.40 | |
| 9 | 15 | 20 | 1.33 | |
| 10 | 15 | 19 | 1.27 | |
| 11 | 15 | 19 | 1.27 | |
| 12 | 15 | 15 | 1.00 | |
| 13 | 15 | 14 | 0.93 | |
| 14 | 15 | 11 | 0.73 | |
| 15 | 15 | 11 | 0.73 | |
| 16 | 15 | 6 | 0.40 |
Trasferta / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 39 | 2.60 | |
| 2 | 15 | 37 | 2.47 | |
| 3 | 15 | 35 | 2.33 | |
| 4 | 15 | 26 | 1.73 | |
| 5 | 15 | 25 | 1.67 | |
| 6 | 15 | 25 | 1.67 | |
| 7 | 15 | 25 | 1.67 | |
| 8 | 15 | 23 | 1.53 | |
| 9 | 15 | 22 | 1.47 | |
| 10 | 15 | 21 | 1.40 | |
| 11 | 15 | 19 | 1.27 | |
| 12 | 15 | 16 | 1.07 | |
| 13 | 15 | 13 | 0.87 | |
| 14 | 15 | 10 | 0.67 | |
| 15 | 15 | 9 | 0.60 | |
| 16 | 15 | 6 | 0.40 |
Quali squadre subiscono più gol?
Kvant subisce più gol della lega — 2.67 a partita
Zenit Penza è #2 per gol subiti — 1.93 a partita
SKA Khabarovsk II è #3 per gol subiti — 1.87 a partita
FK Spartak Tambov ha una delle difese più solide — 0.50 a partita
Volna Nizhegorodskaya ha una delle difese più solide — 0.70 a partita
Ryazan ha una delle difese più solide — 0.70 a partita
Stats Difensivi della Lega
- ha 16 squadre
- Media gol subiti/partita: 1.41 a partita
- Media subiti in casa: 1.36 a partita
- Media subiti in trasferta: 1.46 a partita
1° Tempo — Gol Subiti
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 39 | 1.30 | 1.27 | 1.33 | |
| 2 | 30 | 25 | 0.83 | 0.67 | 1.00 | |
| 3 | 30 | 24 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | |
| 4 | 30 | 23 | 0.77 | 0.80 | 0.73 | |
| 5 | 30 | 23 | 0.77 | 0.73 | 0.80 | |
| 6 | 30 | 21 | 0.70 | 0.60 | 0.80 | |
| 7 | 30 | 21 | 0.70 | 0.87 | 0.53 | |
| 8 | 30 | 19 | 0.63 | 0.80 | 0.47 | |
| 9 | 30 | 18 | 0.60 | 0.40 | 0.80 | |
| 10 | 30 | 18 | 0.60 | 0.60 | 0.60 | |
| 11 | 30 | 16 | 0.53 | 0.60 | 0.47 | |
| 12 | 30 | 13 | 0.43 | 0.40 | 0.47 | |
| 13 | 30 | 11 | 0.37 | 0.33 | 0.40 | |
| 14 | 30 | 9 | 0.30 | 0.33 | 0.27 | |
| 15 | 30 | 7 | 0.23 | 0.33 | 0.13 | |
| 16 | 30 | 7 | 0.23 | 0.20 | 0.27 |
Casa / Subiti 1T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 19 | 1.27 | |
| 2 | 15 | 13 | 0.87 | |
| 3 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 4 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 5 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 6 | 15 | 11 | 0.73 | |
| 7 | 15 | 10 | 0.67 | |
| 8 | 15 | 9 | 0.60 | |
| 9 | 15 | 9 | 0.60 | |
| 10 | 15 | 9 | 0.60 | |
| 11 | 15 | 6 | 0.40 | |
| 12 | 15 | 6 | 0.40 | |
| 13 | 15 | 5 | 0.33 | |
| 14 | 15 | 5 | 0.33 | |
| 15 | 15 | 5 | 0.33 | |
| 16 | 15 | 3 | 0.20 |
Trasferta / Subiti 1T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 20 | 1.33 | |
| 2 | 15 | 15 | 1.00 | |
| 3 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 4 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 5 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 6 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 7 | 15 | 11 | 0.73 | |
| 8 | 15 | 9 | 0.60 | |
| 9 | 15 | 8 | 0.53 | |
| 10 | 15 | 7 | 0.47 | |
| 11 | 15 | 7 | 0.47 | |
| 12 | 15 | 7 | 0.47 | |
| 13 | 15 | 6 | 0.40 | |
| 14 | 15 | 4 | 0.27 | |
| 15 | 15 | 4 | 0.27 | |
| 16 | 15 | 2 | 0.13 |
Insights Difensivi — 1T
Kvant subisce di più nel 1T — 1.30 subiti/partita
SKA Khabarovsk II is #2 conceded 1H — 0.83 subiti/partita
Strogino is #3 conceded 1H — 0.80 subiti/partita
FK Spartak Tambov ha la difesa migliore nel 1T — 0.23 subiti/partita
Volna Nizhegorodskaya ha la difesa migliore nel 1T — 0.23 subiti/partita
Ryazan ha la difesa migliore nel 1T — 0.30 subiti/partita
STATS DIF. 1T
- 16 squadre
- Media subiti 1T: 0.61 subiti/partita
- Casa subiti 1T: 0.61 subiti/partita
- Trasferta subiti 1T: 0.62 subiti/partita
- Squadre Ø ≥0,5 subiti 1T: 69% (11/16)
2° Tempo — Gol Subiti
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 41 | 1.37 | 1.60 | 1.13 | |
| 2 | 30 | 37 | 1.23 | 0.67 | 1.80 | |
| 3 | 30 | 31 | 1.03 | 0.73 | 1.33 | |
| 4 | 30 | 30 | 1.00 | 1.33 | 0.67 | |
| 5 | 30 | 29 | 0.97 | 1.00 | 0.93 | |
| 6 | 30 | 28 | 0.93 | 0.93 | 0.93 | |
| 7 | 30 | 26 | 0.87 | 0.67 | 1.07 | |
| 8 | 30 | 24 | 0.80 | 0.60 | 1.00 | |
| 9 | 30 | 23 | 0.77 | 0.73 | 0.80 | |
| 10 | 30 | 23 | 0.77 | 0.67 | 0.87 | |
| 11 | 30 | 23 | 0.77 | 0.93 | 0.60 | |
| 12 | 30 | 21 | 0.70 | 0.40 | 1.00 | |
| 13 | 30 | 14 | 0.47 | 0.53 | 0.40 | |
| 14 | 30 | 14 | 0.47 | 0.67 | 0.27 | |
| 15 | 30 | 12 | 0.40 | 0.40 | 0.40 | |
| 16 | 30 | 8 | 0.27 | 0.20 | 0.33 |
Casa / Subiti 2T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 24 | 1.60 | |
| 2 | 15 | 20 | 1.33 | |
| 3 | 15 | 15 | 1.00 | |
| 4 | 15 | 14 | 0.93 | |
| 5 | 15 | 14 | 0.93 | |
| 6 | 15 | 11 | 0.73 | |
| 7 | 15 | 11 | 0.73 | |
| 8 | 15 | 10 | 0.67 | |
| 9 | 15 | 10 | 0.67 | |
| 10 | 15 | 10 | 0.67 | |
| 11 | 15 | 10 | 0.67 | |
| 12 | 15 | 9 | 0.60 | |
| 13 | 15 | 8 | 0.53 | |
| 14 | 15 | 6 | 0.40 | |
| 15 | 15 | 6 | 0.40 | |
| 16 | 15 | 3 | 0.20 |
Trasferta / Subiti 2T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 27 | 1.80 | |
| 2 | 15 | 20 | 1.33 | |
| 3 | 15 | 17 | 1.13 | |
| 4 | 15 | 16 | 1.07 | |
| 5 | 15 | 15 | 1.00 | |
| 6 | 15 | 15 | 1.00 | |
| 7 | 15 | 14 | 0.93 | |
| 8 | 15 | 14 | 0.93 | |
| 9 | 15 | 13 | 0.87 | |
| 10 | 15 | 12 | 0.80 | |
| 11 | 15 | 10 | 0.67 | |
| 12 | 15 | 9 | 0.60 | |
| 13 | 15 | 6 | 0.40 | |
| 14 | 15 | 6 | 0.40 | |
| 15 | 15 | 5 | 0.33 | |
| 16 | 15 | 4 | 0.27 |
Insights Difensivi — 2T
Kvant subisce di più nel 2T — 1.37 subiti/partita
Zenit Penza is #2 conceded 2H — 1.23 subiti/partita
SKA Khabarovsk II is #3 conceded 2H — 1.03 subiti/partita
FK Spartak Tambov ha la difesa migliore nel 2T — 0.27 subiti/partita
Ryazan ha la difesa migliore nel 2T — 0.40 subiti/partita
Volna Nizhegorodskaya ha la difesa migliore nel 2T — 0.47 subiti/partita
STATS DIF. 2T
- 16 squadre
- Media subiti 2T: 0.80 subiti/partita
- Casa subiti 2T: 0.75 subiti/partita
- Trasferta subiti 2T: 0.85 subiti/partita
- Squadre Ø ≥0,5 subiti 2T: 25% (4/16)
Second League - Group 3 (Russia) — Analisi Gol Subiti
Le squadre della Second League - Group 3 (Russia) subiscono in media 1.41 gol a partita. Il FK Spartak Tambov ha la miglior difesa con solo 15 gol subiti (0.50/partita). Il Kvant ha la difesa più permeabile con 80 gol subiti.
Angolo Scommesse — Solidità Difensiva
Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.
Tabelle Statistiche — Russia
- Cup Gol Subiti— Divisione Silver
- First League Gol Subiti— Divisione Silver
- Premier League Gol Subiti— Divisione Gold
- Second League - Group 1 Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League - Group 2 Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League - Group 4 Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Division A Gold Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Division A Silver Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Promotion Play-offs Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Spring Season Gold Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Spring Season Silver Gol Subiti— Divisione Regional
- Super Cup Gol Subiti— Divisione Gold
- Super Cup Women Gol Subiti
- Supreme Division Women Gol Subiti— Divisione Women's Pro
- Youth Championship Gol Subiti— Divisione Academy