Second League - Group 2 — Gol Subiti
Russia · 2026/27
Gol Subiti
| # | Team | PG | Totale | /Partita | Casa | Trasferta | % Vantagio Casa |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 15 | 0.56 | 7 | 8 | +3% | |
| 2 | 26 | 21 | 0.81 | 11 | 10 | -5% | |
| 3 | 13 | 22 | 1.69 | 10 | 12 | +17% | |
| 4 | 27 | 23 | 0.85 | 12 | 11 | -8% | |
| 5 | 27 | 26 | 0.96 | 12 | 14 | +4% | |
| 6 | 27 | 33 | 1.22 | 15 | 18 | +5% | |
| 7 | 27 | 36 | 1.33 | 18 | 18 | +4% | |
| 8 | 27 | 37 | 1.37 | 17 | 20 | +12% | |
| 9 | 27 | 37 | 1.37 | 19 | 18 | -6% | |
| 10 | 27 | 39 | 1.44 | 16 | 23 | +22% | |
| 11 | 27 | 40 | 1.48 | 18 | 22 | +6% | |
| 12 | 27 | 42 | 1.56 | 18 | 24 | +18% | |
| 13 | 27 | 49 | 1.81 | 26 | 23 | -2% | |
| 14 | 27 | 56 | 2.07 | 24 | 32 | +18% | |
| 15 | 27 | 57 | 2.11 | 25 | 32 | +9% |
Casa / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 25 | 1.92 | |
| 2 | 14 | 26 | 1.86 | |
| 3 | 14 | 24 | 1.71 | |
| 4 | 13 | 19 | 1.46 | |
| 5 | 7 | 10 | 1.43 | |
| 6 | 13 | 18 | 1.38 | |
| 7 | 14 | 18 | 1.29 | |
| 8 | 14 | 18 | 1.29 | |
| 9 | 14 | 17 | 1.21 | |
| 10 | 13 | 15 | 1.15 | |
| 11 | 14 | 16 | 1.14 | |
| 12 | 13 | 12 | 0.92 | |
| 13 | 13 | 12 | 0.92 | |
| 14 | 13 | 11 | 0.85 | |
| 15 | 13 | 7 | 0.54 |
Trasferta / Gol Subiti
| # | Team | PG | ⊕ Subiti | Ø Media |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 32 | 2.46 | |
| 2 | 14 | 32 | 2.29 | |
| 3 | 6 | 12 | 2.00 | |
| 4 | 13 | 24 | 1.85 | |
| 5 | 13 | 23 | 1.77 | |
| 6 | 13 | 23 | 1.77 | |
| 7 | 14 | 22 | 1.57 | |
| 8 | 13 | 20 | 1.54 | |
| 9 | 13 | 18 | 1.38 | |
| 10 | 14 | 18 | 1.29 | |
| 11 | 14 | 18 | 1.29 | |
| 12 | 14 | 14 | 1.00 | |
| 13 | 14 | 11 | 0.79 | |
| 14 | 13 | 10 | 0.77 | |
| 15 | 14 | 8 | 0.57 |
Quali squadre subiscono più gol?
Iskra Smolensk subisce più gol della lega — 2.11 a partita
Yenisey II è #2 per gol subiti — 2.07 a partita
Zvezda St. Petersburg è #3 per gol subiti — 1.81 a partita
Dinamo St. Petersburg ha una delle difese più solide — 0.56 a partita
Murom ha una delle difese più solide — 0.81 a partita
Chertanovo Moscow ha una delle difese più solide — 0.85 a partita
Stats Difensivi della Lega
- ha 15 squadre
- Media gol subiti/partita: 1.37 a partita
- Media subiti in casa: 1.27 a partita
- Media subiti in trasferta: 1.46 a partita
1° Tempo — Gol Subiti
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 31 | 1.15 | 0.86 | 1.46 | |
| 2 | 27 | 28 | 1.04 | 0.85 | 1.21 | |
| 3 | 13 | 13 | 1.00 | 0.71 | 1.33 | |
| 4 | 27 | 20 | 0.74 | 0.77 | 0.71 | |
| 5 | 27 | 20 | 0.74 | 0.71 | 0.77 | |
| 6 | 27 | 19 | 0.70 | 0.79 | 0.62 | |
| 7 | 27 | 19 | 0.70 | 0.50 | 0.92 | |
| 8 | 27 | 19 | 0.70 | 0.57 | 0.85 | |
| 9 | 27 | 19 | 0.70 | 0.54 | 0.86 | |
| 10 | 27 | 14 | 0.52 | 0.21 | 0.85 | |
| 11 | 27 | 13 | 0.48 | 0.54 | 0.43 | |
| 12 | 26 | 9 | 0.35 | 0.46 | 0.23 | |
| 13 | 27 | 9 | 0.33 | 0.15 | 0.50 | |
| 14 | 27 | 7 | 0.26 | 0.31 | 0.21 | |
| 15 | 27 | 6 | 0.22 | 0.15 | 0.29 |
Casa / Subiti 1T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 12 | 0.86 | |
| 2 | 13 | 11 | 0.85 | |
| 3 | 14 | 11 | 0.79 | |
| 4 | 13 | 10 | 0.77 | |
| 5 | 14 | 10 | 0.71 | |
| 6 | 7 | 5 | 0.71 | |
| 7 | 14 | 8 | 0.57 | |
| 8 | 13 | 7 | 0.54 | |
| 9 | 13 | 7 | 0.54 | |
| 10 | 14 | 7 | 0.50 | |
| 11 | 13 | 6 | 0.46 | |
| 12 | 13 | 4 | 0.31 | |
| 13 | 14 | 3 | 0.21 | |
| 14 | 13 | 2 | 0.15 | |
| 15 | 13 | 2 | 0.15 |
Trasferta / Subiti 1T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 19 | 1.46 | |
| 2 | 6 | 8 | 1.33 | |
| 3 | 14 | 17 | 1.21 | |
| 4 | 13 | 12 | 0.92 | |
| 5 | 14 | 12 | 0.86 | |
| 6 | 13 | 11 | 0.85 | |
| 7 | 13 | 11 | 0.85 | |
| 8 | 13 | 10 | 0.77 | |
| 9 | 14 | 10 | 0.71 | |
| 10 | 13 | 8 | 0.62 | |
| 11 | 14 | 7 | 0.50 | |
| 12 | 14 | 6 | 0.43 | |
| 13 | 14 | 4 | 0.29 | |
| 14 | 13 | 3 | 0.23 | |
| 15 | 14 | 3 | 0.21 |
Insights Difensivi — 1T
Yenisey II subisce di più nel 1T — 1.15 subiti/partita
Iskra Smolensk is #2 conceded 1H — 1.04 subiti/partita
Irkutsk is #3 conceded 1H — 1.00 subiti/partita
Dinamo St. Petersburg ha la difesa migliore nel 1T — 0.22 subiti/partita
Chertanovo Moscow ha la difesa migliore nel 1T — 0.26 subiti/partita
Luki-Energiya ha la difesa migliore nel 1T — 0.33 subiti/partita
STATS DIF. 1T
- 15 squadre
- Media subiti 1T: 0.63 subiti/partita
- Casa subiti 1T: 0.54 subiti/partita
- Trasferta subiti 1T: 0.72 subiti/partita
- Squadre Ø ≥0,5 subiti 1T: 67% (10/15)
2° Tempo — Gol Subiti
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG | Ø Casa | Ø Tras. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 30 | 1.11 | 1.07 | 1.15 | |
| 2 | 27 | 29 | 1.07 | 1.08 | 1.07 | |
| 3 | 27 | 25 | 0.93 | 0.86 | 1.00 | |
| 4 | 27 | 23 | 0.85 | 1.00 | 0.69 | |
| 5 | 27 | 23 | 0.85 | 0.71 | 1.00 | |
| 6 | 27 | 20 | 0.74 | 0.62 | 0.86 | |
| 7 | 27 | 20 | 0.74 | 0.62 | 0.86 | |
| 8 | 27 | 20 | 0.74 | 0.64 | 0.85 | |
| 9 | 13 | 9 | 0.69 | 0.71 | 0.67 | |
| 10 | 27 | 18 | 0.67 | 0.92 | 0.43 | |
| 11 | 27 | 17 | 0.63 | 0.77 | 0.50 | |
| 12 | 27 | 16 | 0.59 | 0.62 | 0.57 | |
| 13 | 27 | 16 | 0.59 | 0.57 | 0.62 | |
| 14 | 26 | 12 | 0.46 | 0.38 | 0.54 | |
| 15 | 27 | 9 | 0.33 | 0.38 | 0.29 |
Casa / Subiti 2T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 14 | 1.08 | |
| 2 | 14 | 15 | 1.07 | |
| 3 | 14 | 14 | 1.00 | |
| 4 | 13 | 12 | 0.92 | |
| 5 | 14 | 12 | 0.86 | |
| 6 | 13 | 10 | 0.77 | |
| 7 | 7 | 5 | 0.71 | |
| 8 | 14 | 10 | 0.71 | |
| 9 | 14 | 9 | 0.64 | |
| 10 | 13 | 8 | 0.62 | |
| 11 | 13 | 8 | 0.62 | |
| 12 | 13 | 8 | 0.62 | |
| 13 | 14 | 8 | 0.57 | |
| 14 | 13 | 5 | 0.38 | |
| 15 | 13 | 5 | 0.38 |
Trasferta / Subiti 2T
| # | Team | MP | ⊕ Subiti | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 15 | 1.15 | |
| 2 | 14 | 15 | 1.07 | |
| 3 | 13 | 13 | 1.00 | |
| 4 | 13 | 13 | 1.00 | |
| 5 | 14 | 12 | 0.86 | |
| 6 | 14 | 12 | 0.86 | |
| 7 | 13 | 11 | 0.85 | |
| 8 | 13 | 9 | 0.69 | |
| 9 | 6 | 4 | 0.67 | |
| 10 | 13 | 8 | 0.62 | |
| 11 | 14 | 8 | 0.57 | |
| 12 | 13 | 7 | 0.54 | |
| 13 | 14 | 7 | 0.50 | |
| 14 | 14 | 6 | 0.43 | |
| 15 | 14 | 4 | 0.29 |
Insights Difensivi — 2T
Zvezda St. Petersburg subisce di più nel 2T — 1.11 subiti/partita
Iskra Smolensk is #2 conceded 2H — 1.07 subiti/partita
Yenisey II is #3 conceded 2H — 0.93 subiti/partita
Dinamo St. Petersburg ha la difesa migliore nel 2T — 0.33 subiti/partita
Murom ha la difesa migliore nel 2T — 0.46 subiti/partita
Dinamo Vologda ha la difesa migliore nel 2T — 0.59 subiti/partita
STATS DIF. 2T
- 15 squadre
- Media subiti 2T: 0.74 subiti/partita
- Casa subiti 2T: 0.73 subiti/partita
- Trasferta subiti 2T: 0.74 subiti/partita
- Squadre Ø ≥0,5 subiti 2T: 13% (2/15)
Second League - Group 2 (Russia) — Analisi Gol Subiti
Le squadre della Second League - Group 2 (Russia) subiscono in media 1.37 gol a partita. Il Dinamo St. Petersburg ha la miglior difesa con solo 15 gol subiti (0.56/partita). Il Iskra Smolensk ha la difesa più permeabile con 57 gol subiti.
Angolo Scommesse — Solidità Difensiva
Una bassa media di gol subiti è un indicatore chiave per i mercati Clean Sheet, Under 2.5 e Handicap Asiatico. Le squadre con una difesa forte in casa ma debole fuori creano valore nei mercati specifici per sede.
Tabelle Statistiche — Russia
- Cup Gol Subiti— Divisione Silver
- First League Gol Subiti— Divisione Silver
- Premier League Gol Subiti— Divisione Gold
- Second League - Group 1 Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League - Group 3 Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League - Group 4 Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Division A Gold Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Division A Silver Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Promotion Play-offs Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Spring Season Gold Gol Subiti— Divisione Regional
- Second League A - Spring Season Silver Gol Subiti— Divisione Regional
- Super Cup Gol Subiti— Divisione Gold
- Super Cup Women Gol Subiti
- Supreme Division Women Gol Subiti— Divisione Women's Pro
- Youth Championship Gol Subiti— Divisione Academy