David Kipiani Cup — Vantaggio Trasferta
Georgia · 2026
Prestazioni in Trasferta — Panoramica
| # | Team | PPG Trasferta | V | P | S | GF | GS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2 | 3.00 | 2 | 0 | 0 | 8 | 3 | |
| 3 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 4 | 3.00 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
| 5 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | |
| 6 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 7 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 8 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 9 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 10 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 11 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | |
| 12 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 13 | 3.00 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 14 | 2.00 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
| 15 | 2.00 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
| 16 | 2.00 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
| 17 | 2.00 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | |
| 18 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
| 19 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 20 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
| 21 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
| 22 | 1.50 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
| 23 | 0.50 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
| 24 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 25 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| 26 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 27 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | |
| 28 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
| 29 | 0.00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
1. PPG Trasferta: Punti conquistati per partita in trasferta — il principale indicatore della forza di una squadra come ospite.
2. Trasferta Gol / partita: Gol segnati per partita in trasferta. Un valore alto indica che la squadra crea e concretizza occasioni in modo costante fuori casa.
3. Trasferta Subiti / partita: Gol subiti per partita in trasferta. Un valore basso indica che la squadra è difficile da battere anche lontano dal proprio stadio.
I valori in casa sono mostrati come riferimento per identificare se il rendimento in trasferta è migliore, uguale o peggiore rispetto a quello casalingo.
Gol Segnati in Trasferta
| # | Team | Trasferta Gol / partita | Casa Gol / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 5.00 | 0.00 | |
| 2 | 4.00 | 2.00 | |
| 3 | 4.00 | 0.00 | |
| 4 | 4.00 | 1.00 | |
| 5 | 4.00 | 0.00 | |
| 6 | 4.00 | 1.00 | |
| 7 | 3.00 | 3.00 | |
| 8 | 3.00 | 2.00 | |
| 9 | 3.00 | 1.00 | |
| 10 | 3.00 | 0.50 | |
| 11 | 3.00 | 0.00 | |
| 12 | 3.00 | 1.00 | |
| 13 | 3.00 | 1.00 | |
| 14 | 2.00 | 1.00 | |
| 15 | 2.00 | 0.00 | |
| 16 | 1.67 | 0.00 | |
| 17 | 1.50 | 0.00 | |
| 18 | 1.50 | 1.00 | |
| 19 | 1.50 | 0.00 | |
| 20 | 1.33 | 2.00 | |
| 21 | 1.33 | 3.00 | |
| 22 | 1.00 | 0.00 | |
| 23 | 1.00 | 0.00 | |
| 24 | 1.00 | 0.00 | |
| 25 | 1.00 | 0.00 | |
| 26 | 1.00 | 0.00 | |
| 27 | 0.50 | 0.00 | |
| 28 | 0.00 | 0.00 | |
| 29 | 0.00 | 0.00 |
David Kipiani Cup (Georgia) — Analisi del Miglior Attacco in Trasferta
Odishi 1919 guida la David Kipiani Cup (Georgia) nei gol segnati in trasferta con 1.67 gol per partita lontano da casa — contro 0.00 in casa. La media della lega in trasferta è 1.33 gol/partita. All'estremo opposto, Aragvi Dusheti è il visitatore meno pericoloso con appena 1.00 gol/partita fuori casa. Queste squadre sono spesso sottovalutate nei mercati Handicap Asiatico e Vittoria in Trasferta.
Difesa in Trasferta (Subiti)
| # | Team | Trasferta Subiti / partita | Casa Subiti / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 0.00 | 2.00 | |
| 2 | 0.00 | 4.00 | |
| 3 | 0.00 | 1.00 | |
| 4 | 0.00 | 3.00 | |
| 5 | 0.00 | 2.00 | |
| 6 | 0.25 | 0.00 | |
| 7 | 0.50 | 0.00 | |
| 8 | 1.00 | 2.50 | |
| 9 | 1.00 | 0.00 | |
| 10 | 1.00 | 1.00 | |
| 11 | 1.00 | 1.00 | |
| 12 | 1.00 | 0.00 | |
| 13 | 1.00 | 0.50 | |
| 14 | 1.00 | 0.00 | |
| 15 | 1.00 | 1.00 | |
| 16 | 1.00 | 1.00 | |
| 17 | 1.00 | 1.00 | |
| 18 | 1.00 | 0.00 | |
| 19 | 1.50 | 0.50 | |
| 20 | 1.50 | 0.00 | |
| 21 | 2.00 | 0.00 | |
| 22 | 2.00 | 0.00 | |
| 23 | 2.00 | 0.00 | |
| 24 | 2.00 | 0.00 | |
| 25 | 2.00 | 4.00 | |
| 26 | 3.00 | 5.00 | |
| 27 | 4.00 | 0.00 | |
| 28 | 5.00 | 0.00 | |
| 29 | 6.00 | 0.00 |
David Kipiani Cup (Georgia) — Analisi della Miglior Difesa in Trasferta
Aragvi Dusheti ha il miglior record difensivo in trasferta nella David Kipiani Cup (Georgia), subendo solo 0.25 gol/partita fuori casa — contro 0.00 in casa. La media della lega in trasferta è 1.06 gol subiti/partita. All'estremo opposto, Odishi 1919 è il visitatore più poroso con 2.00 gol/partita. Una solida difesa in trasferta è un segnale chiave per Under 2.5, BTTS No e Clean Sheet in trasferta.
1° Tempo — Gol Segnati in Trasferta
| # | Team | Trasferta Gol / partita | Casa Gol / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 1.50 | 0.50 | |
| 2 | 1.50 | 1.00 | |
| 3 | 1.50 | 0.00 | |
| 4 | 1.50 | 0.00 | |
| 5 | 1.00 | 0.00 | |
| 6 | 0.50 | 0.00 | |
| 7 | 0.50 | 0.00 | |
| 8 | 0.50 | 0.00 | |
| 9 | 0.33 | 1.00 | |
| 10 | 0.00 | 1.00 | |
| 11 | 0.00 | 0.00 | |
| 12 | 0.00 | 0.00 |
David Kipiani Cup (Georgia) — Gol Segnati in Trasferta (1° Tempo)
Nel 1° Tempo, Dinamo Batumi è il visitatore più produttivo nella David Kipiani Cup (Georgia) con 1.50 gol/partita in trasferta — media della lega 0.74. Samgurali ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.00 gol/partita. Il segnare in trasferta nel 1° tempo è un forte indicatore per i mercati Handicap Asiatico e Risultato Intervallo sulle squadre ospiti.
1° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)
| # | Team | Trasferta Subiti / partita | Casa Subiti / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 0.00 | 0.00 | |
| 2 | 0.25 | 0.00 | |
| 3 | 0.50 | 0.00 | |
| 4 | 0.50 | 0.00 | |
| 5 | 0.50 | 0.00 | |
| 6 | 0.50 | 0.00 | |
| 7 | 0.50 | 0.00 | |
| 8 | 0.50 | 0.00 | |
| 9 | 0.67 | 1.00 | |
| 10 | 1.00 | 0.50 | |
| 11 | 1.00 | 0.00 | |
| 12 | 1.00 | 0.00 |
David Kipiani Cup (Georgia) — Difesa in Trasferta (1° Tempo)
Nel 1° Tempo, Dila ha la difesa in trasferta più solida nella David Kipiani Cup (Georgia) con appena 0.00 gol/partita fuori casa — media della lega 0.58. Odishi 1919 subisce di più in questo periodo in trasferta con 1.00 gol/partita. Le squadre che subiscono pochi gol nel 1° tempo in trasferta sono forti segnali per Under 0.5 Intervallo e HT 0-0.
2° Tempo — Gol Segnati in Trasferta
| # | Team | Trasferta Gol / partita | Casa Gol / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 2.50 | 1.50 | |
| 2 | 1.50 | 0.00 | |
| 3 | 1.50 | 1.00 | |
| 4 | 1.50 | 0.00 | |
| 5 | 1.33 | 2.00 | |
| 6 | 1.00 | 1.00 | |
| 7 | 1.00 | 0.00 | |
| 8 | 1.00 | 0.00 | |
| 9 | 0.67 | 0.00 | |
| 10 | 0.50 | 0.00 | |
| 11 | 0.00 | 0.00 | |
| 12 | 0.00 | 0.00 |
David Kipiani Cup (Georgia) — Gol Segnati in Trasferta (2° Tempo)
Nel 2° Tempo, Dinamo Batumi è il visitatore più produttivo nella David Kipiani Cup (Georgia) con 2.50 gol/partita in trasferta — media della lega 1.04. Shturmi ha le maggiori difficoltà in questo periodo in trasferta con appena 0.00 gol/partita. I pattern realizzativi in trasferta nel 2° tempo sono fondamentali per le scommesse live e i mercati Over/Under nelle fasi finali.
2° Tempo — Difesa in Trasferta (Subiti)
| # | Team | Trasferta Subiti / partita | Casa Subiti / partita |
|---|---|---|---|
| 1 | 0.00 | 0.00 | |
| 2 | 0.00 | 0.00 | |
| 3 | 0.33 | 0.00 | |
| 4 | 0.50 | 0.00 | |
| 5 | 0.50 | 0.50 | |
| 6 | 0.50 | 0.00 | |
| 7 | 0.50 | 0.00 | |
| 8 | 1.00 | 1.00 | |
| 9 | 1.00 | 0.00 | |
| 10 | 1.00 | 0.00 | |
| 11 | 1.00 | 0.00 | |
| 12 | 1.50 | 0.00 |
David Kipiani Cup (Georgia) — Difesa in Trasferta (2° Tempo)
Nel 2° Tempo, Telavi ha la difesa in trasferta più solida nella David Kipiani Cup (Georgia) con appena 0.00 gol/partita fuori casa — media della lega 0.65. Spaeri subisce di più in questo periodo in trasferta con 1.50 gol/partita. Una solida difesa in trasferta nel 2° tempo è un indicatore chiave per Under 1.5 2T e Clean Sheet nelle fasi finali.
Tabelle Vantaggio Trasferta — Georgia
- Erovnuli Liga Vantaggio Trasferta— Divisione Silver
- Erovnuli Liga 2 Vantaggio Trasferta— Divisione Underground
- Liga 3 Vantaggio Trasferta— Divisione Underground
- Super Cup Vantaggio Trasferta— Divisione Silver