MatchPulse
Oberliga - Westfalen

Oberliga - Westfalen — Tabelle Over 0.5 ~ 5.5

Germany · 2026/27

Over 2.5 Statistiche

#SquadraMPOver 2.5%CasaTrasf.
19889%100%80%
210880%60%100%
310880%60%100%
410880%60%100%
59778%80%75%
610770%80%60%
710770%80%60%
810770%60%80%
910770%80%60%
1010770%80%60%
1110770%50%100%
1210660%60%60%
1310660%80%40%
1410660%40%80%
1510660%40%80%
1610550%60%40%
1710550%75%33%
1810550%80%20%

Over 2.5 Approfondimenti

Media campionato

67%

Tasso più alto

ASC Dortmund
89%

Tasso più basso

TuS Hordel
50%

Migliore in casa

ASC Dortmund
100%

Migliore fuori

Sprockhovel
100%

Quali Squadre della Oberliga - Westfalen Hanno il Tasso Over 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il ASC Dortmund guida la Oberliga - Westfalen con un tasso Over 2.5 del 89% — 8 dei loro 9 incontri completati hanno superato la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 80%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 67%, collocando il ASC Dortmund ben oltre la concorrenza.

Il Sprockhovel e il Verl II si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Sprockhovel registra un tasso del 80% su 10 gare (8 hanno superato), mentre il Verl II è al 80% su 10 incontri (8 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 2.5 nella Oberliga - Westfalen in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il TuS Hordel registra il tasso Over 2.5 più basso della Oberliga - Westfalen con 50% — solo 5 dei loro 10 incontri hanno superato i 2.5 gol totali. Il dato casalingo è 80% e quello esterno 20%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 2.5 — Oberliga - Westfalen

Con un tasso Over 2.5 del 67% nell'intera lega, la Oberliga - Westfalen propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 83% — uno scarto di 16 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 2.5. Scommettere Over 2.5 quando è coinvolto il ASC Dortmund è risultato vincente nel 89% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 0.5 Statistiche

#SquadraMPOver 0.5%CasaTrasf.
11010100%100%100%
21010100%100%100%
31010100%100%100%
41010100%100%100%
51010100%100%100%
61010100%100%100%
71010100%100%100%
81010100%100%100%
91010100%100%100%
101010100%100%100%
111010100%100%100%
121010100%100%100%
131010100%100%100%
141010100%100%100%
1599100%100%100%
1699100%100%100%
1710990%100%83%
1810990%80%100%

Over 0.5 Approfondimenti

Media campionato

99%

Tasso più alto

Arminia II
100%

Tasso più basso

Preußen Münster II
90%

Migliore in casa

Arminia II
100%

Migliore fuori

Arminia II
100%

Quali Squadre della Oberliga - Westfalen Hanno il Tasso Over 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Arminia II guida la Oberliga - Westfalen con un tasso Over 0.5 del 100% — 10 dei loro 10 incontri completati hanno superato la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 99%, collocando il Arminia II ben oltre la concorrenza.

Il Eintracht Rheine e il Ennepetal si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Eintracht Rheine registra un tasso del 100% su 10 gare (10 hanno superato), mentre il Ennepetal è al 100% su 10 incontri (10 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 0.5 nella Oberliga - Westfalen in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Preußen Münster II registra il tasso Over 0.5 più basso della Oberliga - Westfalen con 90% — solo 9 dei loro 10 incontri hanno superato i 0.5 gol totali. Il dato casalingo è 80% e quello esterno 100%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 0.5 — Oberliga - Westfalen

Con un tasso Over 0.5 del 99% nell'intera lega, la Oberliga - Westfalen propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 1 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 0.5. Scommettere Over 0.5 quando è coinvolto il Arminia II è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 1.5 Statistiche

#SquadraMPOver 1.5%CasaTrasf.
11010100%100%100%
21010100%100%100%
399100%100%100%
410990%80%100%
510990%100%80%
610990%100%80%
710990%80%100%
810990%100%80%
910990%80%100%
1010990%80%100%
1110990%80%100%
129889%100%75%
1310880%80%80%
1410880%80%80%
1510880%60%100%
1610880%100%60%
1710880%60%100%
1810770%100%50%

Over 1.5 Approfondimenti

Media campionato

88%

Tasso più alto

Hiltrup
100%

Tasso più basso

Lippstadt 08
70%

Migliore in casa

Hiltrup
100%

Migliore fuori

Hiltrup
100%

Quali Squadre della Oberliga - Westfalen Hanno il Tasso Over 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Hiltrup guida la Oberliga - Westfalen con un tasso Over 1.5 del 100% — 10 dei loro 10 incontri completati hanno superato la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 88%, collocando il Hiltrup ben oltre la concorrenza.

Il Vreden e il ASC Dortmund si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Vreden registra un tasso del 100% su 10 gare (10 hanno superato), mentre il ASC Dortmund è al 100% su 9 incontri (9 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 1.5 nella Oberliga - Westfalen in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Lippstadt 08 registra il tasso Over 1.5 più basso della Oberliga - Westfalen con 70% — solo 7 dei loro 10 incontri hanno superato i 1.5 gol totali. Il dato casalingo è 100% e quello esterno 50%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 1.5 — Oberliga - Westfalen

Con un tasso Over 1.5 del 88% nell'intera lega, la Oberliga - Westfalen propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 12 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 1.5. Scommettere Over 1.5 quando è coinvolto il Hiltrup è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 3.5 Statistiche

#SquadraMPOver 3.5%CasaTrasf.
110880%60%100%
29778%75%80%
310770%60%80%
49667%60%75%
510660%33%100%
610550%60%40%
710550%80%20%
810550%60%40%
910550%40%60%
1010440%20%60%
1110440%20%60%
1210440%75%17%
1310440%60%20%
1410440%40%40%
1510440%60%20%
1610330%20%40%
1710220%40%0%
1810110%0%20%

Over 3.5 Approfondimenti

Media campionato

47%

Tasso più alto

Victoria Clarholz
80%

Tasso più basso

Hiltrup
10%

Migliore in casa

Ennepetal
80%

Migliore fuori

Victoria Clarholz
100%

Quali Squadre della Oberliga - Westfalen Hanno il Tasso Over 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Victoria Clarholz guida la Oberliga - Westfalen con un tasso Over 3.5 del 80% — 8 dei loro 10 incontri completati hanno superato la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale è 60% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 47%, collocando il Victoria Clarholz ben oltre la concorrenza.

Il ASC Dortmund e il Sprockhovel si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il ASC Dortmund registra un tasso del 78% su 9 gare (7 hanno superato), mentre il Sprockhovel è al 70% su 10 incontri (7 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 3.5 nella Oberliga - Westfalen in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Hiltrup registra il tasso Over 3.5 più basso della Oberliga - Westfalen con 10% — solo 1 dei loro 10 incontri hanno superato i 3.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 20%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 3.5 — Oberliga - Westfalen

Con un tasso Over 3.5 del 47% nell'intera lega, la Oberliga - Westfalen si trova nella fascia moderata per i mercati dei gol totali. I primi tre club registrano in media 76% — uno scarto di 29 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 3.5. Scommettere Over 3.5 quando è coinvolto il Victoria Clarholz è risultato vincente nel 80% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 4.5 Statistiche

#SquadraMPOver 4.5%CasaTrasf.
19556%50%60%
210550%20%80%
310550%33%75%
410440%60%20%
510330%20%40%
610330%50%17%
710330%20%40%
810330%40%20%
910330%40%20%
1010330%20%40%
119222%20%25%
1210220%20%20%
1310220%40%0%
1410220%40%0%
1510220%0%40%
1610220%40%0%
1710110%0%20%
181000%0%0%

Over 4.5 Approfondimenti

Media campionato

28%

Tasso più alto

ASC Dortmund
56%

Tasso più basso

Westfalia Kinderhaus
0%

Migliore in casa

SpVgg Herne Horsthausen
60%

Migliore fuori

Victoria Clarholz
80%

Quali Squadre della Oberliga - Westfalen Hanno il Tasso Over 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il ASC Dortmund guida la Oberliga - Westfalen con un tasso Over 4.5 del 56% — 5 dei loro 9 incontri completati hanno superato la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale è 50% e in trasferta 60%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 28%, collocando il ASC Dortmund ben oltre la concorrenza.

Il Victoria Clarholz e il Vreden si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Victoria Clarholz registra un tasso del 50% su 10 gare (5 hanno superato), mentre il Vreden è al 50% su 10 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 4.5 nella Oberliga - Westfalen in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Westfalia Kinderhaus registra il tasso Over 4.5 più basso della Oberliga - Westfalen con 0% — solo 0 dei loro 10 incontri hanno superato i 4.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 4.5 — Oberliga - Westfalen

Con un tasso Over 4.5 del 28% nell'intera lega, la Oberliga - Westfalen tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 52% — uno scarto di 24 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 4.5. Scommettere Over 4.5 quando è coinvolto il ASC Dortmund è risultato vincente nel 56% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 5.5 Statistiche

#SquadraMPOver 5.5%CasaTrasf.
110440%33%50%
29333%25%40%
310330%40%20%
410330%40%20%
510330%20%40%
610220%20%20%
710220%40%0%
810220%0%40%
910220%50%0%
1010220%20%20%
1110220%20%20%
129111%0%25%
1310110%0%20%
1410110%20%0%
1510110%0%20%
161000%0%0%
171000%0%0%
181000%0%0%

Over 5.5 Approfondimenti

Media campionato

18%

Tasso più alto

Vreden
40%

Tasso più basso

Westfalia Kinderhaus
0%

Migliore in casa

Lippstadt 08
50%

Migliore fuori

Vreden
50%

Quali Squadre della Oberliga - Westfalen Hanno il Tasso Over 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Vreden guida la Oberliga - Westfalen con un tasso Over 5.5 del 40% — 4 dei loro 10 incontri completati hanno superato la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale è 33% e in trasferta 50%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 18%, collocando il Vreden ben oltre la concorrenza.

Il ASC Dortmund e il SpVgg Herne Horsthausen si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il ASC Dortmund registra un tasso del 33% su 9 gare (3 hanno superato), mentre il SpVgg Herne Horsthausen è al 30% su 10 incontri (3 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 5.5 nella Oberliga - Westfalen in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Westfalia Kinderhaus registra il tasso Over 5.5 più basso della Oberliga - Westfalen con 0% — solo 0 dei loro 10 incontri hanno superato i 5.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 5.5 — Oberliga - Westfalen

Con un tasso Over 5.5 del 18% nell'intera lega, la Oberliga - Westfalen tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 34% — uno scarto di 16 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 5.5. Scommettere Over 5.5 quando è coinvolto il Vreden è risultato vincente nel 40% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.