Oberliga - Niederrhein — Tabella di Forma
Germany · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 29 | 10 | +19 | 19 | WWWWWWD | 2.71 | 29% | 0% | 71% | 4.14 | 100% | 100% | 5.57 | ||
| 2 | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | 14 | +6 | 15 | LLWWWWW | 2.14 | 14% | 0% | 86% | 2.86 | 100% | 100% | 4.86 | ||
| 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 11 | 0 | 13 | DWLWLWW | 1.86 | 57% | 29% | 29% | 1.57 | 71% | 57% | 3.14 | ||
| 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 9 | +3 | 12 | DDDLWWW | 1.71 | 43% | 14% | 57% | 1.71 | 86% | 57% | 3.00 | ||
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | 18 | -3 | 12 | LLWWLWW | 1.71 | 0% | 14% | 86% | 2.14 | 100% | 86% | 4.71 | ||
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | 10 | +5 | 11 | WLWDWLD | 1.57 | 14% | 0% | 86% | 2.14 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 10 | +2 | 11 | DWDWWLL | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.71 | 71% | 43% | 3.14 | ||
| 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | 13 | +1 | 11 | LLDWWWD | 1.57 | 14% | 29% | 71% | 2.00 | 86% | 71% | 3.86 | ||
| 9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | 16 | 0 | 11 | WWDWLLD | 1.57 | 0% | 14% | 86% | 2.29 | 100% | 100% | 4.57 | ||
| 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 6 | +7 | 10 | LLLDWWW | 1.43 | 43% | 29% | 29% | 1.86 | 86% | 57% | 2.71 | ||
| 11 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | 9 | +6 | 10 | WWDLWLL | 1.43 | 14% | 14% | 71% | 2.14 | 86% | 71% | 3.43 | ||
| 12 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 10 | +3 | 10 | DWWLWLL | 1.43 | 14% | 14% | 71% | 1.86 | 86% | 71% | 3.29 | ||
| 13 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 11 | +3 | 8 | DWLLLDW | 1.14 | 29% | 0% | 71% | 2.00 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 14 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 12 | -5 | 6 | DWDLLDL | 0.86 | 14% | 14% | 71% | 1.00 | 86% | 43% | 2.71 | ||
| 15 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 17 | -12 | 4 | DLLLWLL | 0.57 | 14% | 43% | 57% | 0.71 | 86% | 71% | 3.14 | ||
| 16 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 21 | -14 | 4 | WLLLLLD | 0.57 | 14% | 29% | 57% | 1.00 | 86% | 86% | 4.00 | ||
| 17 | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | 25 | -16 | 4 | LLDLLWL | 0.57 | 0% | 43% | 57% | 1.29 | 100% | 100% | 4.86 | ||
| 18 | 7 | 0 | 3 | 4 | 3 | 11 | -8 | 3 | DLDLLLD | 0.43 | 43% | 86% | 14% | 0.43 | 43% | 43% | 2.00 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Schonnebeck guida la tabella forma con 86% vittorie e 2.71 PPG nelle ultime 7 partite.
SSVg Velbert è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.14 PPG.
BW Dingden è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 1.86 PPG.
Meerbusch è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.43 PPG.
Holzheimer SG è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Büderich ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.57 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della Oberliga - Niederrhein (Germany) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Oberliga - Niederrhein in questo periodo è del 39%
- •Le squadre segnano in media 1.83 gol a partita e ne subiscono 1.85 — media combinata di 3.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 63% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 22%.
Oberliga - Niederrhein (Germany) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Schonnebeck, SSVg Velbert e BW Dingden sono state le protagoniste nella Oberliga - Niederrhein (Germany) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.71, 2.14 e 1.86 PPG. Nella Oberliga - Niederrhein, le squadre segnano in media 1.83 gol e ne subiscono 1.85 — 3.67 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 63%, FTS nel 22%.
All'estremo opposto, Meerbusch e Holzheimer SG faticano con solo 0.43 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella Oberliga - Niederrhein.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 9 | +5 | 12 | WLWWW | 2.40 | 20% | 0% | 80% | 2.80 | 80% | 80% | 4.60 | ||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | 6 | +9 | 10 | DWWW | 2.50 | 0% | 0% | 100% | 3.75 | 100% | 100% | 5.25 | ||
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 6 | +6 | 10 | WDWW | 2.50 | 25% | 0% | 75% | 3.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 10 | 0 | 9 | WLWW | 2.25 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | +5 | 8 | WWDD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.75 | ||
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | +2 | 8 | DWDWL | 1.60 | 20% | 40% | 60% | 1.80 | 80% | 40% | 3.20 | ||
| 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | +3 | 7 | WWLLD | 1.40 | 40% | 0% | 60% | 1.80 | 80% | 60% | 3.00 | ||
| 8 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 7 | WDLWL | 1.40 | 20% | 40% | 60% | 1.60 | 80% | 80% | 3.40 | ||
| 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 7 | WDLW | 1.75 | 75% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 50% | 2.25 | ||
| 10 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 5 | +4 | 6 | LLWW | 1.50 | 50% | 25% | 25% | 2.25 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 11 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 | 6 | WWLLL | 1.20 | 0% | 20% | 80% | 2.20 | 80% | 80% | 3.80 | ||
| 12 | 5 | 1 | 3 | 1 | 11 | 11 | 0 | 6 | DWDLD | 1.20 | 0% | 0% | 100% | 2.20 | 100% | 80% | 4.40 | ||
| 13 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 | 6 | LLWW | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 1.75 | 100% | 75% | 3.75 | ||
| 14 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 5 | DDLW | 1.25 | 25% | 0% | 75% | 1.75 | 100% | 50% | 3.75 | ||
| 15 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | DWLL | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 1.25 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 16 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 12 | -8 | 2 | LDDLL | 0.40 | 0% | 20% | 80% | 0.80 | 100% | 60% | 3.20 | ||
| 17 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 | 1 | LLLLD | 0.20 | 20% | 80% | 20% | 0.40 | 60% | 60% | 2.60 | ||
| 18 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 19 | -12 | 1 | LLDLL | 0.20 | 0% | 20% | 80% | 1.40 | 100% | 100% | 5.20 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Schonnebeck guida la tabella forma con 75% vittorie e 2.50 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
SC St. Tönis è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 75% vittorie e 2.50 PPG.
SSVg Velbert è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 80% vittorie e 2.40 PPG.
Holzheimer SG è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.20 PPG.
Meerbusch è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.20 PPG.
SW Essen ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.40 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della Oberliga - Niederrhein (Germany) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Oberliga - Niederrhein in questo periodo è del 40%
- •Le squadre segnano in media 1.88 gol a partita e ne subiscono 1.86 — media combinata di 3.74 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 65% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 20%.
Oberliga - Niederrhein (Germany) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Schonnebeck, SC St. Tönis e SSVg Velbert sono state le protagoniste nella Oberliga - Niederrhein (Germany) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 2.50, 2.50 e 2.40 PPG. Nella Oberliga - Niederrhein, le squadre segnano in media 1.88 gol e ne subiscono 1.86 — 3.74 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 65%, FTS nel 20%.
All'estremo opposto, Holzheimer SG e Meerbusch faticano con solo 0.20 e 0.20 PPG nelle ultime partite in casa nella Oberliga - Niederrhein.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 19 | 7 | +12 | 13 | WWWWD | 2.60 | 40% | 0% | 60% | 3.80 | 100% | 100% | 5.20 | ||
| 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | +5 | 9 | WLWWL | 1.80 | 20% | 0% | 80% | 2.40 | 100% | 80% | 3.80 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 6 | +5 | 9 | WLWW | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 2.75 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 6 | +4 | 9 | DDDWW | 1.80 | 40% | 20% | 60% | 2.00 | 80% | 80% | 3.20 | ||
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | +3 | 9 | LWWLW | 1.80 | 40% | 20% | 40% | 2.00 | 80% | 60% | 3.40 | ||
| 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 8 | +2 | 9 | WWWL | 2.25 | 0% | 25% | 75% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | +1 | 8 | LWDWD | 1.60 | 20% | 40% | 60% | 2.20 | 80% | 80% | 4.20 | ||
| 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 4 | +6 | 7 | WLDW | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 2.50 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 9 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 12 | -3 | 6 | LLWLW | 1.20 | 0% | 20% | 80% | 1.80 | 100% | 80% | 4.20 | ||
| 10 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 7 | +1 | 5 | DDLW | 1.25 | 25% | 0% | 75% | 2.00 | 100% | 75% | 3.75 | ||
| 11 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 | 5 | DDWL | 1.25 | 25% | 0% | 75% | 1.25 | 75% | 25% | 2.50 | ||
| 12 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 4 | LLLDW | 0.80 | 20% | 40% | 40% | 1.00 | 60% | 40% | 2.00 | ||
| 13 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 4 | DWLLL | 0.80 | 0% | 20% | 80% | 1.40 | 80% | 60% | 3.20 | ||
| 14 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 4 | LWLD | 1.00 | 25% | 0% | 75% | 1.75 | 75% | 50% | 4.00 | ||
| 15 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 13 | -9 | 3 | LLLW | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 16 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | -4 | 2 | LDDL | 0.50 | 50% | 75% | 25% | 0.75 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 17 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 18 | -11 | 2 | DLLLD | 0.40 | 0% | 20% | 80% | 1.40 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 18 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 12 | -9 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 0.75 | 100% | 50% | 3.75 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Schonnebeck guida la tabella forma con 80% vittorie e 2.60 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
SSVg Velbert è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
SF Baumberg è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
Scherpenberg è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.25 PPG.
Büderich è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.40 PPG.
Meerbusch ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 0% vittorie e 0.50 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della Oberliga - Niederrhein (Germany) copre 18 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella Oberliga - Niederrhein in questo periodo è del 37%
- •Le squadre segnano in media 1.86 gol a partita e ne subiscono 1.88 — media combinata di 3.74 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 65% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 20%.
Oberliga - Niederrhein (Germany) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Schonnebeck, SSVg Velbert e SF Baumberg sono state le protagoniste nella Oberliga - Niederrhein (Germany) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.60, 2.25 e 2.25 PPG. Nella Oberliga - Niederrhein, le squadre segnano in media 1.86 gol e ne subiscono 1.88 — 3.74 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 65%, FTS nel 20%.
All'estremo opposto, Scherpenberg e Büderich faticano con solo 0.25 e 0.40 PPG nelle ultime partite in trasferta nella Oberliga - Niederrhein.
Tabelle di Forma — Germany
- 2. Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Premium
- 2. Frauen Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Women's Elite
- 3. Liga Tabella di Forma— Divisione Gold
- Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Elite
- DFB Junioren Pokal Tabella di Forma— Divisione Academy
- DFB Pokal Tabella di Forma— Divisione Premium
- DFB Pokal - Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Frauen Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Women's Elite
- Oberliga - Baden-Württemberg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Bayern Nord Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Bayern Süd Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Bremen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Hamburg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Hessen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Mittelrhein Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Niedersachsen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Nordost-Nord Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Nordost-Süd Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Promotion Round Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Relegation Round Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Schleswig-Holstein Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Westfalen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Regionalliga - Bayern Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Nord Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Nordost Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Promotion Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Relegation Round Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - SudWest Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - West Tabella di Forma— Divisione Regional
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite
- Supercup der Frauen Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- U19 Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Academy