2. Frauen Bundesliga — Tabella di Forma
Germany · 2026/27
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 16 | 6 | +10 | 21 | WWWWWWW | 3.00 | 29% | 0% | 71% | 2.29 | 100% | 71% | 3.14 | ||
| 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 11 | 4 | +7 | 18 | LWWWWWW | 2.57 | 57% | 0% | 43% | 1.57 | 71% | 43% | 2.14 | ||
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 19 | 6 | +13 | 14 | WWWWLDD | 2.00 | 57% | 14% | 43% | 2.71 | 86% | 86% | 3.57 | ||
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 6 | +8 | 14 | WWWWDLD | 2.00 | 14% | 14% | 71% | 2.00 | 71% | 43% | 2.86 | ||
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 13 | -3 | 12 | WLWLLWW | 1.71 | 0% | 29% | 71% | 1.43 | 86% | 86% | 3.29 | ||
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 5 | +6 | 11 | WWWLLDD | 1.57 | 43% | 43% | 29% | 1.57 | 71% | 43% | 2.29 | ||
| 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | 10 | +2 | 9 | LWWLWLL | 1.29 | 0% | 29% | 71% | 1.71 | 71% | 71% | 3.14 | ||
| 8 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 10 | +1 | 9 | WLLWDDD | 1.29 | 29% | 14% | 71% | 1.57 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 9 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 | 8 | LWLDLDW | 1.14 | 29% | 29% | 57% | 1.00 | 71% | 71% | 2.43 | ||
| 10 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 14 | -4 | 7 | WLLLWDL | 1.00 | 14% | 29% | 71% | 1.43 | 86% | 71% | 3.43 | ||
| 11 | 7 | 2 | 1 | 4 | 3 | 12 | -9 | 7 | LLLWWLD | 1.00 | 43% | 57% | 14% | 0.43 | 43% | 43% | 2.14 | ||
| 12 | 7 | 1 | 1 | 5 | 11 | 17 | -6 | 4 | LLLDLWL | 0.57 | 14% | 0% | 86% | 1.57 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 13 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 15 | -10 | 4 | LLLLWLD | 0.57 | 14% | 43% | 57% | 0.71 | 71% | 71% | 2.86 | ||
| 14 | 7 | 0 | 1 | 6 | 3 | 15 | -12 | 1 | LLLLLDL | 0.14 | 14% | 57% | 43% | 0.43 | 86% | 57% | 2.57 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Hertha Berlin W guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite.
Viktoria Berlin W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 86% vittorie e 2.57 PPG.
Bochum W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.00 PPG.
FC Koln II W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.14 PPG.
Turbine Potsdam W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Hoffenheim II W ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.57 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della 2. Frauen Bundesliga (Germany) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 2. Frauen Bundesliga in questo periodo è del 42%
- •Le squadre segnano in media 1.46 gol a partita e ne subiscono 1.46 — media combinata di 2.92 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 57% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 26%.
2. Frauen Bundesliga (Germany) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Hertha Berlin W, Viktoria Berlin W e Bochum W sono state le protagoniste nella 2. Frauen Bundesliga (Germany) nelle ultime 7 partite, in testa con 3.00, 2.57 e 2.00 PPG. Nella 2. Frauen Bundesliga, le squadre segnano in media 1.46 gol e ne subiscono 1.46 — 2.92 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 57%, FTS nel 26%.
All'estremo opposto, FC Koln II W e Turbine Potsdam W faticano con solo 0.14 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella 2. Frauen Bundesliga.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.25 | 100% | 50% | 2.75 | ||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 0 | +13 | 10 | WWWD | 2.50 | 100% | 25% | 0% | 3.25 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 9 | LWWW | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 1.25 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 4 | +6 | 8 | WWDD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | +2 | 8 | WLWDD | 1.60 | 40% | 20% | 60% | 1.80 | 60% | 60% | 3.20 | ||
| 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | +6 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 2.33 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | +3 | 6 | LWWL | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 2.00 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | LWLW | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 1.25 | 75% | 75% | 2.50 | ||
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 4 | LLDW | 1.00 | 25% | 0% | 75% | 2.00 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 11 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | -4 | 3 | LLLWL | 0.60 | 0% | 20% | 80% | 1.20 | 100% | 80% | 3.20 | ||
| 12 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | -5 | 1 | LLLD | 0.25 | 25% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 2.25 | ||
| 13 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 14 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 13 | -10 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 40% | 60% | 0.60 | 100% | 80% | 3.20 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Hertha Berlin W guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Bochum W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 75% vittorie e 2.50 PPG.
Meppen W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 67% vittorie e 2.33 PPG.
FC Koln II W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
SC Sand W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Turbine Potsdam W ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 0% vittorie e 0.25 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della 2. Frauen Bundesliga (Germany) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 2. Frauen Bundesliga in questo periodo è del 41%
- •Le squadre segnano in media 1.59 gol a partita e ne subiscono 1.36 — media combinata di 2.95 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 59% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 21%.
2. Frauen Bundesliga (Germany) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Hertha Berlin W, Bochum W e Meppen W sono state le protagoniste nella 2. Frauen Bundesliga (Germany) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 2.50 e 2.33 PPG. Nella 2. Frauen Bundesliga, le squadre segnano in media 1.59 gol e ne subiscono 1.36 — 2.95 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 59%, FTS nel 21%.
All'estremo opposto, FC Koln II W e SC Sand W faticano con solo 0.00 e 0.00 PPG nelle ultime partite in casa nella 2. Frauen Bundesliga.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.25 | 100% | 50% | 2.75 | ||
| 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | +4 | 11 | WWDDW | 2.20 | 40% | 20% | 60% | 1.60 | 60% | 60% | 2.40 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 9 | WWWL | 2.25 | 25% | 25% | 50% | 1.75 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 | 9 | LWWW | 2.25 | 0% | 25% | 75% | 1.75 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 7 | WWLD | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 2.25 | 100% | 100% | 3.75 | ||
| 6 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | +1 | 7 | WWLLD | 1.40 | 20% | 40% | 40% | 1.20 | 80% | 40% | 2.20 | ||
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | WWLL | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 1.50 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 10 | -4 | 6 | WLLW | 1.50 | 0% | 25% | 75% | 1.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.00 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 1.67 | 67% | 67% | 3.67 | ||
| 11 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 12 | -10 | 4 | LLLWD | 0.80 | 40% | 60% | 20% | 0.40 | 60% | 60% | 2.80 | ||
| 12 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 | 3 | LLWL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 0.75 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 13 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 0.33 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 14 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | -7 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.75 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Viktoria Berlin W guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
SGS Essen W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
Hertha Berlin W è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 75% vittorie e 2.25 PPG.
Hoffenheim II W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
FC Koln II W è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.33 PPG.
Turbine Potsdam W ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 25% vittorie e 0.75 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della 2. Frauen Bundesliga (Germany) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 2. Frauen Bundesliga in questo periodo è del 45%
- •Le squadre segnano in media 1.36 gol a partita e ne subiscono 1.59 — media combinata di 2.95 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 59% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 27%.
2. Frauen Bundesliga (Germany) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Viktoria Berlin W, SGS Essen W e Hertha Berlin W sono state le protagoniste nella 2. Frauen Bundesliga (Germany) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 3.00, 2.25 e 2.25 PPG. Nella 2. Frauen Bundesliga, le squadre segnano in media 1.36 gol e ne subiscono 1.59 — 2.95 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 59%, FTS nel 27%.
All'estremo opposto, Hoffenheim II W e FC Koln II W faticano con solo 0.00 e 0.33 PPG nelle ultime partite in trasferta nella 2. Frauen Bundesliga.
Tabelle di Forma — Germany
- 2. Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Premium
- 3. Liga Tabella di Forma— Divisione Gold
- Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Elite
- DFB Junioren Pokal Tabella di Forma— Divisione Academy
- DFB Pokal Tabella di Forma— Divisione Premium
- DFB Pokal - Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- Frauen Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Women's Elite
- Oberliga - Baden-Württemberg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Bayern Nord Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Bayern Süd Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Bremen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Hamburg Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Hessen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Mittelrhein Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Niederrhein Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Niedersachsen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Nordost-Nord Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Nordost-Süd Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Promotion Round Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Relegation Round Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Schleswig-Holstein Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Oberliga - Westfalen Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Regionalliga - Bayern Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Nord Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Nordost Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Promotion Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - Relegation Round Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - SudWest Tabella di Forma— Divisione Regional
- Regionalliga - West Tabella di Forma— Divisione Regional
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Elite
- Supercup der Frauen Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- U19 Bundesliga Tabella di Forma— Divisione Academy