MatchPulse
Leagues Cup

Leagues Cup — Tabelle Over 0.5 ~ 5.5

World · 2026

Over 2.5 Statistiche

#SquadraMPOver 2.5%CasaTrasf.
155100%100%100%
233100%0%100%
333100%0%100%
433100%100%0%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%0%100%
833100%100%100%
94375%50%100%
104375%100%50%
113267%0%67%
123267%0%67%
133267%0%67%
143267%67%0%
153267%67%0%
163267%100%0%
173267%50%100%
183267%0%67%
193267%50%100%
203267%50%100%
216350%60%0%
226350%50%50%
234250%67%0%
245240%40%0%
253133%33%0%
263133%0%33%
273133%0%33%
283133%0%50%
293133%0%50%
303133%50%0%
313133%0%33%
323133%0%33%
333133%50%0%
344125%50%0%
35300%0%0%
36300%0%0%

Over 2.5 Approfondimenti

Media campionato

59%

Tasso più alto

Monterrey
100%

Tasso più basso

Tigres UANL
0%

Migliore in casa

Monterrey
100%

Migliore fuori

Monterrey
100%

Quali Squadre della Leagues Cup Hanno il Tasso Over 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Monterrey guida la Leagues Cup con un tasso Over 2.5 del 100% — 5 dei loro 5 incontri completati hanno superato la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 59%, collocando il Monterrey ben oltre la concorrenza.

Il Atletico San Luis e il FC Juarez si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Atletico San Luis registra un tasso del 100% su 3 gare (3 hanno superato), mentre il FC Juarez è al 100% su 3 incontri (3 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 2.5 nella Leagues Cup in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tigres UANL registra il tasso Over 2.5 più basso della Leagues Cup con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri hanno superato i 2.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 2.5 — Leagues Cup

Con un tasso Over 2.5 del 59% nell'intera lega, la Leagues Cup propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 41 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 2.5. Scommettere Over 2.5 quando è coinvolto il Monterrey è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 0.5 Statistiche

#SquadraMPOver 0.5%CasaTrasf.
166100%100%100%
266100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%0%
544100%100%100%
644100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
933100%0%100%
1033100%0%100%
1133100%0%100%
1233100%0%100%
1333100%100%0%
1433100%0%100%
1533100%0%100%
1633100%100%0%
1733100%100%0%
1833100%100%100%
1933100%0%100%
2033100%100%100%
2133100%100%0%
2233100%100%100%
2333100%100%100%
2433100%0%100%
2533100%100%100%
2633100%100%100%
2733100%100%100%
2833100%100%100%
2933100%0%100%
3033100%100%100%
3133100%0%100%
3233100%100%100%
3333100%0%100%
3433100%100%100%
353267%100%0%
363267%67%0%

Over 0.5 Approfondimenti

Media campionato

98%

Tasso più alto

Club America
100%

Tasso più basso

Tigres UANL
67%

Migliore in casa

Club America
100%

Migliore fuori

Club America
100%

Quali Squadre della Leagues Cup Hanno il Tasso Over 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Club America guida la Leagues Cup con un tasso Over 0.5 del 100% — 6 dei loro 6 incontri completati hanno superato la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 98%, collocando il Club America ben oltre la concorrenza.

Il Leon e il Monterrey si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Leon registra un tasso del 100% su 6 gare (6 hanno superato), mentre il Monterrey è al 100% su 5 incontri (5 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 0.5 nella Leagues Cup in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Tigres UANL registra il tasso Over 0.5 più basso della Leagues Cup con 67% — solo 2 dei loro 3 incontri hanno superato i 0.5 gol totali. Il dato casalingo è 67% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 0.5 — Leagues Cup

Con un tasso Over 0.5 del 98% nell'intera lega, la Leagues Cup propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 2 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 0.5. Scommettere Over 0.5 quando è coinvolto il Club America è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 1.5 Statistiche

#SquadraMPOver 1.5%CasaTrasf.
155100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
544100%100%100%
633100%0%100%
733100%0%100%
833100%0%100%
933100%100%0%
1033100%0%100%
1133100%100%0%
1233100%0%100%
1333100%100%100%
1433100%100%100%
1533100%100%100%
1633100%0%100%
1733100%0%100%
1833100%100%100%
1933100%0%100%
206583%100%0%
215480%80%0%
226467%50%75%
233267%0%67%
243267%0%67%
253267%67%0%
263267%0%67%
273267%67%0%
283267%100%50%
293267%0%100%
303267%100%0%
313267%100%0%
323267%50%100%
333267%100%0%
343267%50%100%
353267%67%0%
363267%50%100%

Over 1.5 Approfondimenti

Media campionato

85%

Tasso più alto

Monterrey
100%

Tasso più basso

Vancouver Whitecaps
67%

Migliore in casa

Monterrey
100%

Migliore fuori

Monterrey
100%

Quali Squadre della Leagues Cup Hanno il Tasso Over 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Monterrey guida la Leagues Cup con un tasso Over 1.5 del 100% — 5 dei loro 5 incontri completati hanno superato la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale è 100% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 85%, collocando il Monterrey ben oltre la concorrenza.

Il Austin e il Chicago Fire si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Austin registra un tasso del 100% su 4 gare (4 hanno superato), mentre il Chicago Fire è al 100% su 4 incontri (4 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 1.5 nella Leagues Cup in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Vancouver Whitecaps registra il tasso Over 1.5 più basso della Leagues Cup con 67% — solo 2 dei loro 3 incontri hanno superato i 1.5 gol totali. Il dato casalingo è 50% e quello esterno 100%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 1.5 — Leagues Cup

Con un tasso Over 1.5 del 85% nell'intera lega, la Leagues Cup propende per gare ad alto punteggio. I primi tre club registrano in media 100% — uno scarto di 15 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 1.5. Scommettere Over 1.5 quando è coinvolto il Monterrey è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 3.5 Statistiche

#SquadraMPOver 3.5%CasaTrasf.
133100%0%100%
233100%100%100%
33267%0%67%
43267%67%0%
53267%0%67%
63267%50%100%
76350%60%0%
83133%0%33%
93133%0%33%
103133%0%33%
113133%33%0%
123133%0%50%
133133%0%33%
143133%50%0%
153133%50%0%
163133%0%33%
173133%50%0%
183133%50%0%
193133%0%33%
203133%50%0%
214125%50%0%
224125%33%0%
234125%50%0%
245120%0%50%
255120%20%0%
266117%0%25%
27400%0%0%
28300%0%0%
29300%0%0%
30300%0%0%
31300%0%0%
32300%0%0%
33300%0%0%
34300%0%0%
35300%0%0%
36300%0%0%

Over 3.5 Approfondimenti

Media campionato

30%

Tasso più alto

Atletico San Luis
100%

Tasso più basso

U.N.A.M. - Pumas
0%

Migliore in casa

Portland Timbers
100%

Migliore fuori

Atletico San Luis
100%

Quali Squadre della Leagues Cup Hanno il Tasso Over 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Atletico San Luis guida la Leagues Cup con un tasso Over 3.5 del 100% — 3 dei loro 3 incontri completati hanno superato la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale è 0% e in trasferta 100%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 30%, collocando il Atletico San Luis ben oltre la concorrenza.

Il Portland Timbers e il Atlante FC si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Portland Timbers registra un tasso del 100% su 3 gare (3 hanno superato), mentre il Atlante FC è al 67% su 3 incontri (2 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 3.5 nella Leagues Cup in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il U.N.A.M. - Pumas registra il tasso Over 3.5 più basso della Leagues Cup con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri hanno superato i 3.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 3.5 — Leagues Cup

Con un tasso Over 3.5 del 30% nell'intera lega, la Leagues Cup tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 89% — uno scarto di 59 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 3.5. Scommettere Over 3.5 quando è coinvolto il Atletico San Luis è risultato vincente nel 100% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 4.5 Statistiche

#SquadraMPOver 4.5%CasaTrasf.
13267%0%67%
23267%67%0%
33267%0%67%
43133%50%0%
53133%50%0%
63133%50%0%
76117%0%25%
8300%0%0%
9300%0%0%
10400%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%
13400%0%0%
14600%0%0%
15300%0%0%
16300%0%0%
17400%0%0%
18300%0%0%
19300%0%0%
20300%0%0%
21300%0%0%
22300%0%0%
23300%0%0%
24300%0%0%
25500%0%0%
26300%0%0%
27300%0%0%
28300%0%0%
29300%0%0%
30400%0%0%
31300%0%0%
32300%0%0%
33300%0%0%
34500%0%0%
35300%0%0%
36300%0%0%

Over 4.5 Approfondimenti

Media campionato

8%

Tasso più alto

Atletico San Luis
67%

Tasso più basso

Vancouver Whitecaps
0%

Migliore in casa

Inter Miami
67%

Migliore fuori

Atletico San Luis
67%

Quali Squadre della Leagues Cup Hanno il Tasso Over 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Atletico San Luis guida la Leagues Cup con un tasso Over 4.5 del 67% — 2 dei loro 3 incontri completati hanno superato la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale è 0% e in trasferta 67%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 8%, collocando il Atletico San Luis ben oltre la concorrenza.

Il Inter Miami e il Puebla si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Inter Miami registra un tasso del 67% su 3 gare (2 hanno superato), mentre il Puebla è al 67% su 3 incontri (2 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 4.5 nella Leagues Cup in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Vancouver Whitecaps registra il tasso Over 4.5 più basso della Leagues Cup con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri hanno superato i 4.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 4.5 — Leagues Cup

Con un tasso Over 4.5 del 8% nell'intera lega, la Leagues Cup tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 67% — uno scarto di 59 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 4.5. Scommettere Over 4.5 quando è coinvolto il Atletico San Luis è risultato vincente nel 67% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.

Over 5.5 Statistiche

#SquadraMPOver 5.5%CasaTrasf.
13133%0%33%
23133%33%0%
33133%50%0%
43133%0%33%
5300%0%0%
6300%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%
9300%0%0%
10400%0%0%
11600%0%0%
12300%0%0%
13300%0%0%
14400%0%0%
15300%0%0%
16300%0%0%
17300%0%0%
18300%0%0%
19300%0%0%
20600%0%0%
21300%0%0%
22300%0%0%
23500%0%0%
24300%0%0%
25300%0%0%
26300%0%0%
27300%0%0%
28300%0%0%
29400%0%0%
30300%0%0%
31300%0%0%
32300%0%0%
33300%0%0%
34500%0%0%
35300%0%0%
36300%0%0%

Over 5.5 Approfondimenti

Media campionato

3%

Tasso più alto

Atletico San Luis
33%

Tasso più basso

Vancouver Whitecaps
0%

Migliore in casa

Portland Timbers
50%

Migliore fuori

Atletico San Luis
33%

Quali Squadre della Leagues Cup Hanno il Tasso Over 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Atletico San Luis guida la Leagues Cup con un tasso Over 5.5 del 33% — 1 dei loro 3 incontri completati hanno superato la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale è 0% e in trasferta 33%, confermando che le gare ad alto punteggio li seguono indipendentemente dalla sede. La media della lega è 3%, collocando il Atletico San Luis ben oltre la concorrenza.

Il Inter Miami e il Portland Timbers si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Inter Miami registra un tasso del 33% su 3 gare (1 hanno superato), mentre il Portland Timbers è al 33% su 3 incontri (1 hanno superato). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Over 5.5 nella Leagues Cup in questa stagione.

All'estremo opposto della classifica, il Vancouver Whitecaps registra il tasso Over 5.5 più basso della Leagues Cup con 0% — solo 0 dei loro 3 incontri hanno superato i 5.5 gol totali. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendoli un riferimento naturale per chi segue i mercati Under o a basso punteggio in questa stagione.

Angolo Scommesse Over 5.5 — Leagues Cup

Con un tasso Over 5.5 del 3% nell'intera lega, la Leagues Cup tende a produrre tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 33% — uno scarto di 30 punti percentuali sopra la media della competizione — il che segnala che la selezione delle partite all'interno della lega può affinare significativamente l'edge Over 5.5. Scommettere Over 5.5 quando è coinvolto il Atletico San Luis è risultato vincente nel 33% delle loro gare in questa stagione, un dato da considerare in qualsiasi analisi pre-partita.