3. Division - Girone 6 — Tabella di Forma
Norway · 2026
Tabella Forma Combinata — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 24 | 11 | +13 | 16 | LWDWWWW | 2.29 | 14% | 0% | 86% | 3.43 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 2 | 7 | 5 | 0 | 2 | 24 | 11 | +13 | 15 | LWLWWWW | 2.14 | 29% | 0% | 71% | 3.43 | 86% | 86% | 5.00 | ||
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | 15 | +2 | 14 | WWWDWLD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.43 | 100% | 86% | 4.57 | ||
| 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 23 | 16 | +7 | 13 | WDLWLWW | 1.86 | 14% | 0% | 86% | 3.29 | 100% | 86% | 5.57 | ||
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 23 | 9 | +14 | 12 | WLWLLWW | 1.71 | 43% | 14% | 43% | 3.29 | 100% | 71% | 4.57 | ||
| 6 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19 | 15 | +4 | 11 | WWLDLDW | 1.57 | 29% | 0% | 71% | 2.71 | 100% | 71% | 4.86 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 11 | +1 | 11 | LWWDLDW | 1.57 | 43% | 14% | 57% | 1.71 | 86% | 43% | 3.29 | ||
| 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 13 | 0 | 11 | LWDWWDL | 1.57 | 0% | 14% | 86% | 1.86 | 100% | 57% | 3.71 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 17 | 12 | +5 | 10 | WLDLWWL | 1.43 | 14% | 29% | 57% | 2.43 | 86% | 57% | 4.14 | ||
| 10 | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | 13 | +1 | 9 | LLWWWLL | 1.29 | 14% | 14% | 71% | 2.00 | 86% | 71% | 3.86 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 15 | -9 | 8 | WLDLWLD | 1.14 | 29% | 29% | 43% | 0.86 | 71% | 57% | 3.00 | ||
| 12 | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | 16 | -6 | 5 | WLLDLDL | 0.71 | 14% | 43% | 57% | 1.43 | 71% | 57% | 3.71 | ||
| 13 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 20 | -13 | 4 | LDWLLLL | 0.57 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 100% | 86% | 3.86 | ||
| 14 | 7 | 0 | 0 | 7 | 6 | 38 | -32 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 43% | 57% | 0.86 | 100% | 100% | 6.29 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Chi è in Forma Migliore nelle Ultime 7 Partite?
Drøbak / Frogn guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.29 PPG nelle ultime 7 partite.
Lillehammer è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 71% vittorie e 2.14 PPG.
Sarpsborg 08 II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite, con 57% vittorie e 2.00 PPG.
Bjørkelangen è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Brumunddal è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Lyn II ha la peggior forma nelle ultime 7 partite con solo 14% vittorie e 0.71 PPG.
- •La Tabella Forma Ultime 7 Partite della 3. Division - Girone 6 (Norway) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 3. Division - Girone 6 in questo periodo è del 42%
- •Le squadre segnano in media 2.19 gol a partita e ne subiscono 2.19 — media combinata di 4.39 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 67% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 17%.
3. Division - Girone 6 (Norway) — Analisi della Tabella Forma (Ultime 7 Partite)
Drøbak / Frogn, Lillehammer e Sarpsborg 08 II sono state le protagoniste nella 3. Division - Girone 6 (Norway) nelle ultime 7 partite, in testa con 2.29, 2.14 e 2.00 PPG. Nella 3. Division - Girone 6, le squadre segnano in media 2.19 gol e ne subiscono 2.19 — 4.39 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 67%, FTS nel 17%.
All'estremo opposto, Bjørkelangen e Brumunddal faticano con solo 0.00 e 0.57 PPG nelle ultime partite nella 3. Division - Girone 6.
Tabella Forma Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 0 | 25 | 11 | +14 | 21 | WWWWWWW | 3.00 | 29% | 0% | 71% | 3.57 | 86% | 86% | 5.14 | ||
| 2 | 7 | 6 | 1 | 0 | 30 | 8 | +22 | 19 | WDWWWWW | 2.71 | 14% | 0% | 86% | 4.29 | 100% | 100% | 5.43 | ||
| 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 25 | 10 | +15 | 16 | WLWWWWD | 2.29 | 14% | 0% | 86% | 3.57 | 100% | 86% | 5.00 | ||
| 4 | 7 | 5 | 0 | 2 | 23 | 11 | +12 | 15 | LWWLWWW | 2.14 | 14% | 0% | 86% | 3.29 | 86% | 86% | 4.86 | ||
| 5 | 7 | 5 | 0 | 2 | 28 | 17 | +11 | 15 | WLWWWWL | 2.14 | 14% | 0% | 86% | 4.00 | 100% | 86% | 6.43 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 5 | +10 | 13 | DWLLWWW | 1.86 | 71% | 43% | 0% | 2.14 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 7 | 7 | 4 | 1 | 2 | 18 | 16 | +2 | 13 | WWDLWWL | 1.86 | 0% | 14% | 86% | 2.57 | 100% | 100% | 4.86 | ||
| 8 | 7 | 3 | 3 | 1 | 15 | 6 | +9 | 12 | DLWWDDW | 1.71 | 43% | 0% | 57% | 2.14 | 100% | 57% | 3.00 | ||
| 9 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 8 | +2 | 12 | DWLDWDW | 1.71 | 43% | 14% | 57% | 1.43 | 57% | 43% | 2.57 | ||
| 10 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | 13 | +1 | 11 | DLWWDWL | 1.57 | 0% | 14% | 86% | 2.00 | 100% | 71% | 3.86 | ||
| 11 | 7 | 2 | 4 | 1 | 15 | 15 | 0 | 10 | DLDWWDD | 1.43 | 29% | 29% | 71% | 2.14 | 71% | 71% | 4.29 | ||
| 12 | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | 14 | -2 | 9 | WLWLLWL | 1.29 | 14% | 43% | 43% | 1.71 | 71% | 43% | 3.71 | ||
| 13 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 25 | -18 | 3 | WLLLLLL | 0.43 | 14% | 43% | 43% | 1.00 | 86% | 57% | 4.57 | ||
| 14 | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 | 26 | -18 | 2 | DLLLDLL | 0.29 | 0% | 29% | 71% | 1.14 | 100% | 86% | 4.86 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Casa? (Ultime 7 Partite)
Elverum guida la tabella forma con 100% vittorie e 3.00 PPG nelle ultime 7 partite in casa.
Lillehammer è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 86% vittorie e 2.71 PPG.
Sarpsborg 08 II è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in casa, con 71% vittorie e 2.29 PPG.
Brumunddal è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 0% vittorie e 0.29 PPG.
Bjørkelangen è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in casa con 14% vittorie e 0.43 PPG.
Ørn Horten ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in casa con solo 43% vittorie e 1.29 PPG.
- •La Tabella Forma Casa (Ultime 7) della 3. Division - Girone 6 (Norway) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in casa recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 3. Division - Girone 6 in questo periodo è del 52%
- •Le squadre segnano in media 2.50 gol a partita e ne subiscono 1.89 — media combinata di 4.39 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 66% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 16%.
3. Division - Girone 6 (Norway) — Analisi della Forma in Casa (Ultime 7 Partite)
Elverum, Lillehammer e Sarpsborg 08 II sono state le protagoniste nella 3. Division - Girone 6 (Norway) nelle ultime 7 partite in casa, in testa con 3.00, 2.71 e 2.29 PPG. Nella 3. Division - Girone 6, le squadre segnano in media 2.50 gol e ne subiscono 1.89 — 4.39 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 66%, FTS nel 16%.
All'estremo opposto, Brumunddal e Bjørkelangen faticano con solo 0.29 e 0.43 PPG nelle ultime partite in casa nella 3. Division - Girone 6.
Tabella Forma Trasferta — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 21 | 13 | +8 | 15 | WWWLLWW | 2.14 | 29% | 0% | 71% | 3.00 | 86% | 71% | 4.86 | ||
| 2 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 6 | +5 | 12 | WWDLDDW | 1.71 | 43% | 14% | 57% | 1.57 | 86% | 43% | 2.43 | ||
| 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 18 | 12 | +6 | 11 | WDWWDLL | 1.57 | 29% | 0% | 71% | 2.57 | 100% | 86% | 4.29 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 9 | +4 | 11 | DLWLWDW | 1.57 | 29% | 43% | 43% | 1.86 | 71% | 57% | 3.14 | ||
| 5 | 7 | 3 | 0 | 4 | 17 | 11 | +6 | 9 | WWLLLLW | 1.29 | 14% | 29% | 57% | 2.43 | 86% | 71% | 4.00 | ||
| 6 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14 | 9 | +5 | 9 | DDLLDWW | 1.29 | 29% | 14% | 71% | 2.00 | 86% | 71% | 3.29 | ||
| 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 11 | -2 | 7 | LDWLLWL | 1.00 | 29% | 14% | 57% | 1.29 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 8 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 18 | -9 | 7 | LWWLLLD | 1.00 | 14% | 29% | 57% | 1.29 | 100% | 71% | 3.86 | ||
| 9 | 7 | 2 | 0 | 5 | 19 | 19 | 0 | 6 | WWLLLLL | 0.86 | 0% | 29% | 71% | 2.71 | 86% | 71% | 5.43 | ||
| 10 | 7 | 1 | 3 | 3 | 12 | 19 | -7 | 6 | DLDLWDL | 0.86 | 0% | 29% | 71% | 1.71 | 100% | 86% | 4.43 | ||
| 11 | 7 | 2 | 0 | 5 | 15 | 23 | -8 | 6 | LLWLWLL | 0.86 | 14% | 14% | 71% | 2.14 | 100% | 86% | 5.43 | ||
| 12 | 7 | 1 | 1 | 5 | 15 | 20 | -5 | 4 | LLLLLWD | 0.57 | 0% | 14% | 86% | 2.14 | 86% | 71% | 5.00 | ||
| 13 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 33 | -25 | 4 | DLLLWLL | 0.57 | 0% | 43% | 57% | 1.14 | 100% | 100% | 5.86 | ||
| 14 | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | 34 | -30 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 43% | 57% | 0.57 | 100% | 100% | 5.43 |
MP = Partite Giocate · W = Vittorie · D = Pareggi · L = Sconfitte · GF = Gol Fatti · GA = Gol Subiti · GD = Differenza Reti · Pts = Punti · Form = Ultimi 5 risultati · PPG = Punti per partita · CS = Clean sheet % · FTS = Senza Segnare · BTTS = Entrambe le squadre segnano % · GF/g = Gol segnati per partita · 1.5+ = Oltre 1.5 gol % · 2.5+ = Oltre 2.5 gol % · AVG = Media totale gol per partita
Quali Squadre Hanno la Miglior e Peggior Forma in Trasferta? (Ultime 7 Partite)
Lillehammer guida la tabella forma con 71% vittorie e 2.14 PPG nelle ultime 7 partite in trasferta.
Råde è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.71 PPG.
Elverum è tra le 3 squadre più in forma nelle ultime 7 partite in trasferta, con 43% vittorie e 1.57 PPG.
Bjørkelangen è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 0% vittorie e 0.00 PPG.
Brumunddal è in difficoltà — tra le 3 squadre meno in forma nelle ultime 7 partite in trasferta con 14% vittorie e 0.57 PPG.
Sandefjord II ha la peggior forma nelle ultime 7 partite in trasferta con solo 14% vittorie e 0.57 PPG.
- •La Tabella Forma Trasferta (Ultime 7) della 3. Division - Girone 6 (Norway) copre 14 squadre, ciascuna con fino a 7 partite in trasferta recenti.
- •Il tasso di vittoria nella 3. Division - Girone 6 in questo periodo è del 31%
- •Le squadre segnano in media 1.89 gol a partita e ne subiscono 2.42 — media combinata di 4.31 gol totali, favorendo l'Over 2.5.
- •Il BTTS si verifica nel 64% delle partite recenti, mentre l'FTS (almeno una squadra non segna) nel 23%.
3. Division - Girone 6 (Norway) — Analisi della Forma in Trasferta (Ultime 7 Partite)
Lillehammer, Råde e Elverum sono state le protagoniste nella 3. Division - Girone 6 (Norway) nelle ultime 7 partite in trasferta, in testa con 2.14, 1.71 e 1.57 PPG. Nella 3. Division - Girone 6, le squadre segnano in media 1.89 gol e ne subiscono 2.42 — 4.31 gol totali, favorendo l'Over 2.5. BTTS nel 64%, FTS nel 23%.
All'estremo opposto, Bjørkelangen e Brumunddal faticano con solo 0.00 e 0.57 PPG nelle ultime partite in trasferta nella 3. Division - Girone 6.
Tabelle di Forma — Norway
- 1. Division Tabella di Forma— Divisione Gold
- 1. Division Women Tabella di Forma— Divisione Women's Pro
- 2. Division - Group 1 Tabella di Forma— Divisione Regional
- 2. Division - Group 2 Tabella di Forma— Divisione Regional
- 2. Division - Play-offs Tabella di Forma— Divisione Regional
- 3. Division - Girone 1 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- 3. Division - Girone 2 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- 3. Division - Girone 3 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- 3. Division - Girone 4 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- 3. Division - Girone 5 Tabella di Forma— Divisione Amateur
- Eliteserien Tabella di Forma— Divisione Premium
- NM Cupen Tabella di Forma— Divisione Gold
- Nasjonal U19 Champions League Tabella di Forma— Divisione Academy
- Obos Supercup Tabella di Forma— Divisione Premium
- Super Cup Tabella di Forma— Divisione Premium
- Toppserien Tabella di Forma— Divisione Women's Elite