MatchPulse
Liga III - Serie 6

Liga III - Serie 6 — Entrambe Segnano

Romania · 2026/27

Entrambe Segnano (BTTS)

#TeamPGBTTS% BTTS% Casa% Trasferta
1Filiaşi8675%80%67%
2CS U Craiova II8675%100%50%
3Vulturii Fărcăşeşti8675%60%100%
4Oltul Curtişoara8563%80%33%
5Păușești8563%40%100%
6CSM Targu Jiu8563%50%75%
7Unirea Bascov8450%67%40%
8Jiul Petroşani8450%33%60%
9Academica Balș8450%33%60%
10CS Drobeta-Turnu Severin8225%25%25%
11Petrolul Hartiesti8225%33%20%
12Minerul Lupeni8113%0%25%

Quali squadre hanno più partite BTTS?

Filiaşi ha il più alto tasso BTTS della lega — 75%

CS U Craiova II è #2 per tasso BTTS — 75%

Vulturii Fărcăşeşti è #3 per tasso BTTS — 75%

Minerul Lupeni ha uno dei tassi BTTS più bassi — 13%

Petrolul Hartiesti ha uno dei tassi BTTS più bassi — 25%

CS Drobeta-Turnu Severin ha uno dei tassi BTTS più bassi — 25%

Stats BTTS della Lega

  • ha 12 squadre
  • Tasso BTTS della lega: 52%
  • Tasso BTTS in casa: 52%
  • Tasso BTTS in trasferta: 52%

1° Tempo — Tasso BTTS

#TeamPGBTTS%% Casa% Tras.
1Vulturii Fărcăşeşti7343%25%67%
2Păușești7343%50%33%
3Unirea Bascov7229%33%25%
4Academica Balș7229%0%50%
5CSM Targu Jiu7229%0%50%
6Filiaşi8225%40%0%
7CS U Craiova II8225%25%25%
8Oltul Curtişoara7114%25%0%
9CS Drobeta-Turnu Severin7114%25%0%
10Jiul Petroşani800%0%0%
11Minerul Lupeni800%0%0%
12Petrolul Hartiesti700%0%0%

Insights BTTS — 1° T.

Vulturii Fărcăşeşti ha il tasso BTTS più alto nel 1T — 43%

Păușești è #2 per BTTS nel 1T — 43%

Unirea Bascov è #3 per BTTS nel 1T — 29%

Petrolul Hartiesti raramente ha BTTS nel 1T — 0%

Minerul Lupeni raramente ha BTTS nel 1T — 0%

Jiul Petroşani raramente ha BTTS nel 1T — 0%

STATS BTTS — 1T

  • 12 squadre
  • Tasso BTTS lega 1T: 20%
  • BTTS casa 1T: 20%
  • BTTS trasferta 1T: 20%
  • Squadre BTTS 1T ≥20%: 58% (7/12)

2° Tempo — Tasso BTTS

#TeamPGBTTS%% Casa% Tras.
1Vulturii Fărcăşeşti7571%50%100%
2Oltul Curtişoara7457%75%33%
3CSM Targu Jiu7457%67%50%
4Filiaşi8450%40%67%
5Jiul Petroşani8450%33%60%
6CS U Craiova II8338%50%25%
7Păușești7229%0%67%
8CS Drobeta-Turnu Severin7229%25%33%
9Petrolul Hartiesti7229%33%25%
10Unirea Bascov7114%33%0%
11Academica Balș7114%33%0%
12Minerul Lupeni800%0%0%

Insights BTTS — 2° T.

Vulturii Fărcăşeşti ha il tasso BTTS più alto nel 2T — 71%

Oltul Curtişoara è #2 per BTTS nel 2T — 57%

CSM Targu Jiu è #3 per BTTS nel 2T — 57%

Minerul Lupeni raramente ha BTTS nel 2T — 0%

Academica Balș raramente ha BTTS nel 2T — 14%

Unirea Bascov raramente ha BTTS nel 2T — 14%

STATS BTTS — 2T

  • 12 squadre
  • Tasso BTTS lega 2T: 36%
  • BTTS casa 2T: 36%
  • BTTS trasferta 2T: 36%
  • Squadre BTTS 2T ≥40%: 42% (5/12)

Liga III - Serie 6 (Romania) — Analisi BTTS (Entrambe Segnano)

Nella Liga III - Serie 6 (Romania), entrambe le squadre segnano nel 104% delle partite. Il Filiaşi ha il tasso BTTS più alto con 75% (6 partite). Il Minerul Lupeni ha il tasso più basso con 13%.

Angolo Scommesse — Mercati BTTS

Il BTTS Sì è più affidabile quando due squadre ad alto tasso BTTS si incontrano. Contro una squadra a basso BTTS, considera il BTTS No. Combina sempre con i dati sui gol subiti.

Tabelle Statistiche — Romania