Liga III - Serie 6 — Tabella 1° Tempo
Romania · 2026/27
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6-2-0 | 11 | 2 | +9 | 20 | WDWWW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 38% | 1.63 | |
| 2 | 7 | 4-2-1 | 5 | 2 | +3 | 14 | WLDDW | 2.00 | 71% | 14% | 29% | 86% | 14% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 8 | 3-3-2 | 3 | 3 | 0 | 12 | DDLWL | 1.50 | 75% | 0% | 63% | 63% | 13% | 0% | 0.75 | |
| 4 | 7 | 2-4-1 | 9 | 3 | +6 | 10 | WDDDW | 1.43 | 71% | 29% | 43% | 57% | 57% | 29% | 1.71 | |
| 5 | 7 | 2-4-1 | 6 | 3 | +3 | 10 | WDLDD | 1.43 | 57% | 29% | 43% | 71% | 57% | 0% | 1.29 | |
| 6 | 8 | 3-1-4 | 5 | 7 | -2 | 10 | DLLLW | 1.25 | 38% | 25% | 50% | 88% | 38% | 25% | 1.50 | |
| 7 | 7 | 1-6-0 | 4 | 3 | +1 | 9 | DWDDD | 1.29 | 57% | 43% | 43% | 57% | 43% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 7 | 2-3-2 | 6 | 6 | 0 | 9 | LWDDL | 1.29 | 43% | 43% | 29% | 86% | 71% | 14% | 1.71 | |
| 9 | 8 | 2-3-3 | 3 | 4 | -1 | 9 | LDWDW | 1.13 | 63% | 0% | 75% | 63% | 25% | 0% | 0.88 | |
| 10 | 7 | 1-3-3 | 4 | 5 | -1 | 6 | DLWDL | 0.86 | 29% | 29% | 57% | 86% | 43% | 0% | 1.29 | |
| 11 | 7 | 1-3-3 | 2 | 6 | -4 | 6 | DWDLL | 0.86 | 43% | 14% | 71% | 71% | 29% | 14% | 1.14 | |
| 12 | 7 | 0-0-7 | 0 | 14 | -14 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 57% | 14% | 2.00 |
Liga III - Serie 6 2026 — Tabella 1° Tempo
CS U Craiova II guida la classifica del primo tempo generale della Liga III - Serie 6 con 20 punti in 8 partite (6V-2P-0S), con una media di 1.63 gol a partita.
CS Drobeta-Turnu Severin è secondo con 14 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.33 gol a partita, con Petrolul Hartiesti che registra la media più alta (2.00).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4-0-0 | 6 | 1 | +5 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 4 | 1 | +3 | 10 | WDWW | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 3 | 4 | 2-2-0 | 4 | 1 | +3 | 8 | WDWD | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 4 | 4 | 2-2-0 | 2 | 0 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 5 | 3 | 2-1-0 | 7 | 0 | +7 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 6 | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 5 | 2-1-2 | 4 | 4 | 0 | 7 | DLLWW | 1.40 | 40% | 40% | 40% | 80% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 8 | 3 | 1-2-0 | 2 | 0 | +2 | 5 | DDW | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 4 | 0-4-0 | 2 | 2 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 2 | 5 | -3 | 4 | WLLD | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 11 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 3 | 0-0-3 | 0 | 5 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
Liga III - Serie 6 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)
CS U Craiova II guida la classifica del primo tempo in casa della Liga III - Serie 6 con 12 punti in 4 partite (4V-0P-0S), con una media di 1.75 gol a partita.
CS Drobeta-Turnu Severin è secondo con 10 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.31 gol a partita, con Academica Balș che registra la media più alta (2.33).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 5 | 1 | +4 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 2 | 4 | 1-2-1 | 4 | 3 | +1 | 5 | WLDD | 1.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 4 | 1-1-2 | 3 | 3 | 0 | 4 | LWLD | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 5 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 4 | 1-1-2 | 1 | 3 | -2 | 4 | DLLW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 4 | 0-3-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | DDLD | 0.75 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 1.25 | |
| 8 | 3 | 1-0-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 9 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 10 | 5 | 0-2-3 | 0 | 4 | -4 | 2 | LDDLL | 0.40 | 40% | 0% | 100% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 11 | 3 | 0-1-2 | 2 | 5 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 12 | 4 | 0-0-4 | 0 | 9 | -9 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 25% | 2.25 |
Liga III - Serie 6 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
CS U Craiova II guida la classifica del primo tempo in trasferta della Liga III - Serie 6 con 8 punti in 4 partite (2V-2P-0S), con una media di 1.50 gol a partita.
CSM Targu Jiu è secondo con 5 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.31 gol a partita, con Vulturii Fărcăşeşti che registra la media più alta (2.33).