Liga III - Serie 7 — Tabella 1° Tempo
Romania · 2026/27
Generale / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4-2-1 | 10 | 1 | +9 | 14 | WWWWD | 2.00 | 86% | 0% | 43% | 71% | 43% | 29% | 1.57 | |
| 2 | 8 | 4-2-2 | 9 | 5 | +4 | 14 | WLLWW | 1.75 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 3 | 8 | 3-4-1 | 6 | 3 | +3 | 13 | LWWWD | 1.63 | 75% | 13% | 50% | 63% | 50% | 0% | 1.13 | |
| 4 | 7 | 3-3-1 | 5 | 2 | +3 | 12 | WDDLW | 1.71 | 86% | 0% | 57% | 57% | 43% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 7 | 3-2-2 | 6 | 5 | +1 | 11 | DWWLD | 1.57 | 57% | 14% | 57% | 71% | 43% | 14% | 1.57 | |
| 6 | 7 | 3-2-2 | 5 | 4 | +1 | 11 | WLDLW | 1.57 | 57% | 14% | 57% | 71% | 43% | 14% | 1.29 | |
| 7 | 8 | 3-1-4 | 7 | 9 | -2 | 10 | LWLWL | 1.25 | 25% | 25% | 63% | 88% | 75% | 38% | 2.00 | |
| 8 | 7 | 2-2-3 | 3 | 7 | -4 | 8 | LWWLD | 1.14 | 43% | 14% | 71% | 71% | 43% | 29% | 1.43 | |
| 9 | 8 | 1-4-3 | 4 | 6 | -2 | 7 | DDLWL | 0.88 | 50% | 38% | 50% | 63% | 38% | 25% | 1.25 | |
| 10 | 8 | 1-4-3 | 2 | 7 | -5 | 7 | LLDLD | 0.88 | 50% | 13% | 75% | 63% | 38% | 13% | 1.13 | |
| 11 | 6 | 0-4-2 | 4 | 6 | -2 | 4 | DDLDD | 0.67 | 17% | 67% | 33% | 83% | 67% | 17% | 1.67 | |
| 12 | 7 | 0-4-3 | 0 | 6 | -6 | 4 | DLLLD | 0.57 | 57% | 0% | 100% | 43% | 14% | 14% | 0.86 |
Liga III - Serie 7 2026 — Tabella 1° Tempo
Unirea Alba Iulia guida la classifica del primo tempo generale della Liga III - Serie 7 con 14 punti in 7 partite (4V-2P-1S), con una media di 1.57 gol a partita.
CIL Blaj è secondo con 14 punti. La media della lega nel primo tempo generale è 1.39 gol a partita, con Progresul Pecica che registra la media più alta (2.00).
Casa / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 5 | 0 | +5 | 10 | WDWW | 2.50 | 100% | 0% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 5 | 1 | +4 | 10 | WDWW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 3 | 3 | 3-0-0 | 7 | 2 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 4 | 4 | 3-0-1 | 7 | 3 | +4 | 9 | WLWW | 2.25 | 75% | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 2.50 | |
| 5 | 4 | 2-2-0 | 6 | 0 | +6 | 8 | WWDD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 6 | 3 | 2-0-1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 7 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 8 | 4 | 1-2-1 | 1 | 3 | -2 | 5 | LWDD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 10 | 4 | 0-3-1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 11 | 5 | 0-3-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | DLLDD | 0.60 | 60% | 20% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0.80 | |
| 12 | 3 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
Liga III - Serie 7 2026 — Tabella 1° Tempo (Casa)
Timişul Şag guida la classifica del primo tempo in casa della Liga III - Serie 7 con 10 punti in 4 partite (3V-1P-0S), con una media di 1.25 gol a partita.
Ghiroda şi Giarmata Vii è secondo con 10 punti. La media della lega nel primo tempo in casa è 1.43 gol a partita, con Progresul Pecica che registra la media più alta (3.00).
Trasferta / Tabella 1° Tempo
| # | Team | MP | V-P-S | GF | GA | GD | Pts | Ultimi 5 (PT) | PPG (PT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2-2-1 | 3 | 2 | +1 | 8 | LWWDD | 1.60 | 80% | 0% | 60% | 60% | 40% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 3 | 2-0-1 | 4 | 1 | +3 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 3 | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | DWDL | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LWDD | 1.25 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 5 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 6 | 3 | 1-0-2 | 2 | 4 | -2 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 7 | 5 | 0-3-2 | 1 | 6 | -5 | 3 | LDLDD | 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 60% | 20% | 1.40 | |
| 8 | 3 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 9 | 3 | 0-2-1 | 0 | 2 | -2 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 10 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 3 | 0-1-2 | 0 | 5 | -5 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 12 | 5 | 0-1-4 | 0 | 7 | -7 | 1 | LLLLD | 0.20 | 20% | 0% | 100% | 80% | 60% | 0% | 1.40 |
Liga III - Serie 7 2026 — Tabella 1° Tempo (Trasferta)
Unirea Sântana guida la classifica del primo tempo in trasferta della Liga III - Serie 7 con 8 punti in 5 partite (2V-2P-1S), con una media di 1.00 gol a partita.
Unirea Alba Iulia è secondo con 6 punti. La media della lega nel primo tempo in trasferta è 1.42 gol a partita, con Metalurgistul Cugir che registra la media più alta (2.00).