MatchPulse
Liga III - Serie 7

Liga III - Serie 7 — Tabelle Under 0.5 ~ 5.5

Romania · 2026/27

Under 2.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 2.5%CasaTrasf.
18563%50%75%
28450%40%67%
38450%60%33%
48450%33%60%
58450%67%40%
68338%0%60%
78338%40%33%
88338%25%50%
98338%60%0%
108338%75%0%
118113%0%25%
128113%0%20%

Under 2.5 Approfondimenti

Media campionato

40%

Tasso più alto

Timişul Şag
63%

Tasso più basso

Progresul Pecica
13%

Migliore in casa

Viitorul Arad
75%

Migliore fuori

Timişul Şag
75%

Quali Squadre della Liga III - Serie 7 Hanno il Tasso Under 2.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Timişul Şag guida la Liga III - Serie 7 con un tasso Under 2.5 del 63% — 5 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 2.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 50% e in trasferta 75%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 40%, ponendo il Timişul Şag davanti agli altri.

Il Ghiroda şi Giarmata Vii e il Metalurgistul Cugir si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Ghiroda şi Giarmata Vii registra un tasso del 50% su 8 gare (4 sono rimasti sotto), mentre il Metalurgistul Cugir è al 50% su 8 incontri (4 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 2.5 nella Liga III - Serie 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Progresul Pecica registra il tasso Under 2.5 più basso della Liga III - Serie 7 con 13% — solo 1 dei loro 8 incontri sono rimasti sotto i 2.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 20%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 2.5 — Liga III - Serie 7

Con un tasso Under 2.5 del 40% nell'intera lega, la Liga III - Serie 7 mostra una moderata tendenza verso i tabellini contenuti. I primi tre club registrano in media 54%, 14 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Timişul Şag sono risultate Under 2.5 nel 63% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 0.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 0.5%CasaTrasf.
18225%40%0%
28225%33%20%
38113%0%20%
48113%0%33%
58113%0%20%
68113%0%25%
78113%20%0%
88113%25%0%
9800%0%0%
10800%0%0%
11800%0%0%
12800%0%0%

Under 0.5 Approfondimenti

Media campionato

10%

Tasso più alto

Nera Bogodinţi
25%

Tasso più basso

Unirea Sântana
0%

Migliore in casa

Nera Bogodinţi
40%

Migliore fuori

Ghiroda şi Giarmata Vii
33%

Quali Squadre della Liga III - Serie 7 Hanno il Tasso Under 0.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Nera Bogodinţi guida la Liga III - Serie 7 con un tasso Under 0.5 del 25% — 2 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 0.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 40% e in trasferta 0%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 10%, ponendo il Nera Bogodinţi davanti agli altri.

Il Universitatea Alba Iulia e il Cetate Deva si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Universitatea Alba Iulia registra un tasso del 25% su 8 gare (2 sono rimasti sotto), mentre il Cetate Deva è al 13% su 8 incontri (1 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 0.5 nella Liga III - Serie 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Unirea Sântana registra il tasso Under 0.5 più basso della Liga III - Serie 7 con 0% — solo 0 dei loro 8 incontri sono rimasti sotto i 0.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 0.5 — Liga III - Serie 7

Con un tasso Under 0.5 del 10% nell'intera lega, la Liga III - Serie 7 non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 21%, 11 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Nera Bogodinţi sono risultate Under 0.5 nel 25% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 1.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 1.5%CasaTrasf.
18450%67%40%
28338%25%50%
38338%0%60%
48225%20%33%
58225%40%0%
68225%40%0%
78225%50%0%
88113%0%20%
98113%20%0%
108113%0%25%
118113%0%20%
12800%0%0%

Under 1.5 Approfondimenti

Media campionato

23%

Tasso più alto

Universitatea Alba Iulia
50%

Tasso più basso

CIL Blaj
0%

Migliore in casa

Universitatea Alba Iulia
67%

Migliore fuori

Unirea Sântana
60%

Quali Squadre della Liga III - Serie 7 Hanno il Tasso Under 1.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Universitatea Alba Iulia guida la Liga III - Serie 7 con un tasso Under 1.5 del 50% — 4 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 1.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 67% e in trasferta 40%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 23%, ponendo il Universitatea Alba Iulia davanti agli altri.

Il Timişul Şag e il Unirea Sântana si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Timişul Şag registra un tasso del 38% su 8 gare (3 sono rimasti sotto), mentre il Unirea Sântana è al 38% su 8 incontri (3 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 1.5 nella Liga III - Serie 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il CIL Blaj registra il tasso Under 1.5 più basso della Liga III - Serie 7 con 0% — solo 0 dei loro 8 incontri sono rimasti sotto i 1.5 gol. Il dato casalingo è 0% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 1.5 — Liga III - Serie 7

Con un tasso Under 1.5 del 23% nell'intera lega, la Liga III - Serie 7 non ha un carattere prevalentemente difensivo. I primi tre club registrano in media 42%, 19 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Universitatea Alba Iulia sono risultate Under 1.5 nel 50% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 3.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 3.5%CasaTrasf.
188100%100%100%
28675%80%67%
38675%33%100%
48563%25%100%
58563%60%67%
68563%60%67%
78563%80%33%
88450%33%60%
98450%50%50%
108450%67%40%
118338%33%40%
128338%75%0%

Under 3.5 Approfondimenti

Media campionato

60%

Tasso più alto

Timişul Şag
100%

Tasso più basso

Viitorul Arad
38%

Migliore in casa

Timişul Şag
100%

Migliore fuori

Timişul Şag
100%

Quali Squadre della Liga III - Serie 7 Hanno il Tasso Under 3.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Timişul Şag guida la Liga III - Serie 7 con un tasso Under 3.5 del 100% — 8 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 3.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 60%, ponendo il Timişul Şag davanti agli altri.

Il Nera Bogodinţi e il Unirea Sântana si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Nera Bogodinţi registra un tasso del 75% su 8 gare (6 sono rimasti sotto), mentre il Unirea Sântana è al 75% su 8 incontri (6 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 3.5 nella Liga III - Serie 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Viitorul Arad registra il tasso Under 3.5 più basso della Liga III - Serie 7 con 38% — solo 3 dei loro 8 incontri sono rimasti sotto i 3.5 gol. Il dato casalingo è 75% e quello esterno 0%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 3.5 — Liga III - Serie 7

Con un tasso Under 3.5 del 60% nell'intera lega, la Liga III - Serie 7 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 83%, 23 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Timişul Şag sono risultate Under 3.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 4.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 4.5%CasaTrasf.
188100%100%100%
28788%75%100%
38788%100%67%
48788%80%100%
58788%100%75%
68675%80%67%
78675%33%100%
88675%100%60%
98563%67%60%
108563%60%67%
118450%50%50%
128450%33%60%

Under 4.5 Approfondimenti

Media campionato

75%

Tasso più alto

Timişul Şag
100%

Tasso più basso

Progresul Pecica
50%

Migliore in casa

Timişul Şag
100%

Migliore fuori

Timişul Şag
100%

Quali Squadre della Liga III - Serie 7 Hanno il Tasso Under 4.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Timişul Şag guida la Liga III - Serie 7 con un tasso Under 4.5 del 100% — 8 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 4.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 75%, ponendo il Timişul Şag davanti agli altri.

Il CIL Blaj e il Metalurgistul Cugir si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il CIL Blaj registra un tasso del 88% su 8 gare (7 sono rimasti sotto), mentre il Metalurgistul Cugir è al 88% su 8 incontri (7 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 4.5 nella Liga III - Serie 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Progresul Pecica registra il tasso Under 4.5 più basso della Liga III - Serie 7 con 50% — solo 4 dei loro 8 incontri sono rimasti sotto i 4.5 gol. Il dato casalingo è 33% e quello esterno 60%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 4.5 — Liga III - Serie 7

Con un tasso Under 4.5 del 75% nell'intera lega, la Liga III - Serie 7 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 92%, 17 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Timişul Şag sono risultate Under 4.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.

Under 5.5 Statistiche

#SquadraMPUnder 5.5%CasaTrasf.
188100%100%100%
288100%100%100%
388100%100%100%
48788%75%100%
58788%100%67%
68788%100%67%
78788%100%75%
88788%80%100%
98788%100%80%
108675%67%80%
118675%80%67%
128675%33%100%

Under 5.5 Approfondimenti

Media campionato

88%

Tasso più alto

Timişul Şag
100%

Tasso più basso

Progresul Pecica
75%

Migliore in casa

Timişul Şag
100%

Migliore fuori

Timişul Şag
100%

Quali Squadre della Liga III - Serie 7 Hanno il Tasso Under 5.5 Più Alto?

Nella stagione 2026, il Timişul Şag guida la Liga III - Serie 7 con un tasso Under 5.5 del 100% — 8 dei loro 8 incontri completati sono rimasti entro la soglia dei 5.5 gol. In casa la percentuale raggiunge 100% e in trasferta 100%, illustrando un pattern costante di gare a basso punteggio. La media della lega è 88%, ponendo il Timişul Şag davanti agli altri.

Il Unirea Sântana e il Viitorul Arad si collocano rispettivamente al secondo e terzo posto. Il Unirea Sântana registra un tasso del 100% su 8 gare (8 sono rimasti sotto), mentre il Viitorul Arad è al 100% su 8 incontri (8 sono rimasti sotto). Insieme, questi tre club stabiliscono il riferimento Under 5.5 nella Liga III - Serie 7 in questa stagione.

All'altro estremo, il Progresul Pecica registra il tasso Under 5.5 più basso della Liga III - Serie 7 con 75% — solo 6 dei loro 8 incontri sono rimasti sotto i 5.5 gol. Il dato casalingo è 33% e quello esterno 100%, rendendo le loro gare più aperte rispetto alla maggior parte della competizione in questa stagione.

Angolo Scommesse Under 5.5 — Liga III - Serie 7

Con un tasso Under 5.5 del 88% nell'intera lega, la Liga III - Serie 7 produce frequentemente gare a basso punteggio. I primi tre club registrano in media 100%, 12 punti sopra la media della lega — un divario significativo che premia la selezione di specifici incontri. Le gare del Timişul Şag sono risultate Under 5.5 nel 100% dei casi in questa stagione, rendendole tra le più affidabili per i mercati a basso gol nella competizione.