MatchPulse

Cavalry FC vs Supra du Quebec — Canadian Premier League

← Indietro
Cavalry FC
Cavalry FC
1º · 2.08 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 3h
6 – 0
HT 2–0
Terminato
Supra du Quebec
Supra du Quebec
5º · 1.23 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 8h
ATCO Field·Calgary, Alberta·Canada·7,052
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cavalry FC e Supra du Quebec si sfidano nella stagione 2026 della Canadian Premier League, in una partita disputata il 26 September 2026. Il Cavalry FC ha registrato 17 vittorie in 29 partite questa stagione (59% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 0.93 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 59% delle loro partite; Over 2.5 nel 55%; e porta inviolata nel 34%. Il Supra du Quebec ha vinto il 35% delle sue 31 partite, con 1.61 gol segnati e 1.74 subiti. Il loro tasso BTTS è 71%, Over 2.5 61% e porta inviolata 10%.

Il risultato finale è stato Cavalry FC 6–0 Supra du Quebec. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Cavalry FC
—
Supra du Quebec
1º
Posizione
5º
2.08
PPG
1.23
62%
% Vittorie
35%
2.04
Gol / partita
1.54
0.81
Subiti / partita
1.81
59%
GG %
71%
34%
% Clean sheet
10%
55%
Over 2.5 %
61%
5.4
Med. angoli
4.8
14.9
Med. tiri
15.5
4.7
Med. tiri in porta
5.1
2.5
Med. gialli
2.6
13.6
Med. falli
13.5
49.3%
Med. possesso
52.3%

Casa vs Trasferta

Cavalry FC
Casa (12)
—
Supra du Quebec
Trasferta (13)
2.50
PPG
1.31
75%
% Vittorie
38%
2.50
Gol / partita
1.69
0.58
Subiti / partita
2.15
62%
GG %
73%
38%
% Clean sheet
7%
54%
Over 2.5 %
67%
5.4
Med. angoli
4.8
14.9
Med. tiri
15.5
4.7
Med. tiri in porta
5.1
2.5
Med. gialli
2.6
49.3%
Med. possesso
52.3%

Gol segnati

Cavalry FCCasaTrasfertaSupra duCasaTrasferta
Segnato Over 0.590%100%81%81%81%80%
Segnato Over 1.555%62%50%48%38%60%
Segnato Over 2.531%38%25%26%25%27%
Non ha segnato10%0%19%19%19%20%

Gol subiti

Cavalry FCCasaTrasfertaSupra duCasaTrasferta
Subito Over 0.566%62%69%90%88%93%
Subito Over 1.514%0%25%42%31%53%
Subito Over 2.510%0%19%19%6%33%
Porta inviolata34%38%31%10%13%7%

Previsioni Over 2.5 & GG

Cavalry FCSupra du
Over 0.597%100%
Over 1.579%84%
Over 2.555%61%
Over 3.538%42%
Over 4.517%29%
GG59%71%
GG & Vittoria28%26%
GG & Pareggio21%23%
GG & Over 2.541%55%
NG & Over 2.514%6%

1° / 2° Tempo

Cavalry FCSupra du
Vittoria 1° Tempo34%32%
Pareggio 1° Tempo59%39%
Sconfitta 1° Tempo7%29%
Segnato 1° Tempo45%45%
Subito 1° Tempo21%52%
Vittoria 2° Tempo45%32%
Pareggio 2° Tempo41%29%
Sconfitta 2° Tempo14%39%
Segnato 2° Tempo79%61%
Subito 2° Tempo55%61%
Over 0.5 HT52%74%
Over 1.5 HT31%39%

Forma Recente Casa/Trasferta

Cavalry FC (H)
WSupra du Quebec6–0
DForge1–1
WVancouver FC1–0
WAtlético Ottawa3–1
WForge2–1
WYork United5–0
Supra du (A)
WYork United2–1
LCavalry FC0–6
WAtlético Ottawa2–0
LForge0–1
LVancouver FC2–3
DYork United1–1

Numero di angoli

9.5
Angoli / Partita
13 games
Media del campionato
9.5
56 games
9.1
Angoli / Partita
15 games
Angoli nella partitaCavalry FCSupra duMedia del campionato
Over 685%80%86%
Over 777%80%79%
Over 854%60%59%
Over 946%47%45%
Over 1031%27%32%
Over 1123%13%23%
Over 1215%13%18%
Over 1315%7%11%

Angoli per squadra

Angoli per squadraCavalry FCSupra du
Angoli guadagnati / Partita5.44.8
Angoli contro / Partita4.24.3
Over 2.5 Corners For92%80%
Over 3.5 Corners For69%53%
Over 4.5 Corners For62%40%
Over 2.5 Corners Against77%80%
Over 3.5 Corners Against62%73%
Over 4.5 Corners Against38%53%

Scontri Diretti · 4 partite

3
Cavalry FC
75%
1
Pareggi
25%
0
Supra du
0%
75%
Over 1.5
3/4
50%
Over 2.5
2/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
GG
2/4
26/09/26
Cavalry FC
6–0
Supra du Quebec
09/08/26
Supra du Quebec
1–1
Cavalry FC
29/07/26
Cavalry FC
2–1
Supra du Quebec
03/05/26
Supra du Quebec
0–1
Cavalry FC

Eventi

5'•Goteh Ntignee
7'⚽ PAli Musse
16'⚽Nathaniel Edwards(Goteh Ntignee)
29'🟨Adam Pearlman
45'🔄Zachary Brault Guillard(Eliakim Matthieu Awonongbadje)
62'⚽Amer Didic(E. Kobza)
63'🔄Alessandro Simone Biello(Omar El Kalkouli)
63'🔄Abzi Diyaeddine(Thomas Lebeuf)
64'🔄Goteh Ntignee(Curtis Ofori)
66'🟨Loic Adrien Kwemi
67'🔄Charles Auguste(Z. Fernandez)
68'⚽Ali Musse(Amer Didic)
70'🟨Noah Lauren Trudel dos Santos
71'🔄Robert Owen Antoniuk(James McGlinchey)
71'🔄Adam Pearlman(Owen Graham-Roache)
73'🟨Ibrahim Conde
74'🔄Noah Lauren Trudel dos Santos(J. Mcinerney)
74'🔄Loic Adrien Kwemi(Clement Bayiha)
77'🟨Thomas Lebeuf
80'🔄B. Kamdem(Maël Henry)
80'🔄Nathaniel Edwards(Hassan Ayari)
84'⚽Maël Henry(E. Kobza)
90'🟨Matisse Chretien
90'⚽Ali Musse

Statistiche della Partita

Cavalry FCSupra du
8Tiri in porta2
19Tiri totali14
44Possesso %56
5Angoli3
8Falli19
1Cartellini gialli5
0Cartellini rossi0
#SquadraMPWDLGDPts
1Cavalry FC261664+3254
2Forge261664+2654
3Atlético Ottawa261349-143
4Vancouver FC269710+234
5Supra du Quebec269512-732
6HFX Wanderers FC267712-428
7York United266911-2127
8Pacific FC262816-2714

Analisi delle Squadre

Cavalry FC
  • ●Cavalry FC non vince da 3 partite.
  • ●Cavalry FC ha segnato nelle ultime 13 partite.
  • ●Cavalry FC ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Cavalry FC è imbattuto nelle ultime 12 partite in casa.
  • ●Cavalry FC ha segnato nelle ultime 12 partite in casa.
  • ●Cavalry FC ha segnato nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Cavalry FC ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Cavalry FC ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 12 partite in casa.
  • ●Cavalry FC ha segnato in 12 delle 12 partite in casa.
  • ●Cavalry FC ha vinto 7 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Cavalry FC ha segnato in 11 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol subiti da Cavalry FC sono stati in trasferta.
Supra du
  • ●Supra du Quebec è imbattuto nelle ultime 3 partite.
  • ●Supra du Quebec ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Supra du Quebec non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 13 partite in casa.
  • ●Supra du Quebec non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Supra du Quebec ha vinto 5 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Supra du Quebec ha segnato in 11 delle 13 partite in trasferta.
LAYork United7º1–3
WHSupra du Quebec5º6–0
DHForge2º1–1
WAPacific FC8º1–0
WHVancouver FC4º1–0
WHForge2º2–1
DHVancouver FC4º2–2
WAYork United7º2–1
WHPacific FC8º5–0
LACavalry FC1º0–6
LAForge0–1
LAVancouver FC4º2–3
DHForge1–1
WHForge2º1–0

Calendario di Stagione

Cavalry FC
DAHFX Wanderers FC2–2
LAYork United1–3
LAAtlético Ottawa2–3
WHSupra du Quebec6–0
DHForge1–1
WAPacific FC1–0
–HPacific FC17/10
–HVancouver FC25/10
Supra du
DHVancouver FC2–2
WAYork United2–1
WHPacific FC5–0
LACavalry FC0–6
WAAtlético Ottawa2–0
LHHFX Wanderers FC0–2
–HYork United16/10
–AHFX Wanderers FC25/10

Capocannonieri

Cavalry FC
T. Warschewski9 ⚽
D. Klomp6 ⚽
N. Edwards4 ⚽
Ali Musse4 ⚽
C. Elva4 ⚽
G. Ntignee3 ⚽
Supra du
L. A. Kwemi11 ⚽
S. Rea6 ⚽
Loic Adrien Kwemi5 ⚽
I. Conde5 ⚽
S. Mlah5 ⚽
D. Choiniere2 ⚽

Cartellini

Cavalry FC
E. Kobza11 🟨
Harrison Paton6 🟨
H. Paton5 🟨
G. Ntignee4 🟨
Adam Pearlman4 🟨
A. Pearlman3 🟨
Supra du
Abzi Diyaeddine8 🟨
Matisse Chretien7 🟨
C. Auguste5 🟨
Charles Auguste5 🟨
D. Abzi5 🟨
O. Boughanmi4 🟨