King's Cup — Tabela 1ª Parte
Bahrain · 2025/26
Geral / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 7 | 0 | +7 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 2-0-1 | 6 | 3 | +3 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 3.00 | |
| 4 | 3 | 1-1-1 | 4 | 2 | +2 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 5 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 6 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 2 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 8 | 2 | 1-0-1 | 1 | 5 | -4 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 3.00 | |
| 9 | 2 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 10 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 13 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 15 | 2 | 0-1-1 | 0 | 3 | -3 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 17 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 19 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 20 | 1 | 0-0-1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.00 |
King's Cup 2025 — Tabela 1ª Parte
Khalidiya lidera a tabela da primeira parte geral da King's Cup com 9 pontos em 3 jogos (3V-0E-0D), com uma média de 2.33 golos por jogo.
Muharraq surge em segundo com 7 pontos. A média da liga na primeira parte geral é de 1.75 golos por jogo, com Al Ittihad a registar a maior média (5.00).
Casa / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 7 | 0 | +7 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 3 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 4 | 1 | 1-0-0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 0 | 3 | -3 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.00 |
King's Cup 2025 — Tabela 1ª Parte (Casa)
Khalidiya lidera a tabela da primeira parte em casa da King's Cup com 9 pontos em 3 jogos (3V-0E-0D), com uma média de 2.33 golos por jogo.
Muharraq surge em segundo com 7 pontos. A média da liga na primeira parte em casa é de 1.86 golos por jogo, com Al Ittihad a registar a maior média (5.00).
Fora / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1-1-1 | 4 | 2 | +2 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 2 | 1-0-1 | 5 | 3 | +2 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 3 | 2 | 1-0-1 | 1 | 5 | -4 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 3.00 | |
| 4 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 5 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 9 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
King's Cup 2025 — Tabela 1ª Parte (Fora)
Al Riffa lidera a tabela da primeira parte fora da King's Cup com 4 pontos em 3 jogos (1V-1E-1D), com uma média de 2.00 golos por jogo.
Al Ittifaq Maqaba surge em segundo com 3 pontos. A média da liga na primeira parte fora é de 1.65 golos por jogo, com Al Ittifaq Maqaba a registar a maior média (4.00).