MatchPulse
UEFA U17 Championship - Women

UEFA U17 Championship - Women — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

World · 2026

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
133100%100%100%
24375%100%0%
33267%50%100%
44250%67%0%
54250%0%67%
64250%0%67%
73133%50%0%
83133%0%50%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

57%

Taxa mais alta

England U17 W
100%

Taxa mais baixa

Poland U17 W
33%

Melhor em casa

England U17 W
100%

Melhor fora

England U17 W
100%

Quais as Equipas da UEFA U17 Championship - Women com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o England U17 W lidera a UEFA U17 Championship - Women com uma taxa Under 2.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 57%, colocando o England U17 W à frente dos restantes.

O Germany U17 W e o Northern Ireland U17 W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Germany U17 W registou uma taxa de 75% em 4 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Northern Ireland U17 W está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na UEFA U17 Championship - Women esta época.

No outro extremo, o Poland U17 W regista a taxa Under 2.5 mais baixa da UEFA U17 Championship - Women com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — UEFA U17 Championship - Women

Com uma taxa Under 2.5 de 57% em toda a liga, a UEFA U17 Championship - Women frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 81%, estando 24 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do England U17 W resultaram em Under 2.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
14125%33%0%
24125%0%33%
3300%0%0%
4300%0%0%
5400%0%0%
6300%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

7%

Taxa mais alta

Germany U17 W
25%

Taxa mais baixa

Poland U17 W
0%

Melhor em casa

Germany U17 W
33%

Melhor fora

Spain U17 W
33%

Quais as Equipas da UEFA U17 Championship - Women com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Germany U17 W lidera a UEFA U17 Championship - Women com uma taxa Under 0.5 de 25% — 1 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 33% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 7%, colocando o Germany U17 W à frente dos restantes.

O Spain U17 W e o England U17 W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Spain U17 W registou uma taxa de 25% em 4 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o England U17 W está nos 0% em 3 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na UEFA U17 Championship - Women esta época.

No outro extremo, o Poland U17 W regista a taxa Under 0.5 mais baixa da UEFA U17 Championship - Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — UEFA U17 Championship - Women

Com uma taxa Under 0.5 de 7% em toda a liga, a UEFA U17 Championship - Women não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 17%, estando 10 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Germany U17 W resultaram em Under 0.5 em 25% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
14375%100%0%
24250%0%67%
33133%0%50%
43133%50%0%
53133%0%100%
63133%0%50%
74125%33%0%
8400%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

36%

Taxa mais alta

Germany U17 W
75%

Taxa mais baixa

Norway U17 W
0%

Melhor em casa

Germany U17 W
100%

Melhor fora

Northern Ireland U17 W
100%

Quais as Equipas da UEFA U17 Championship - Women com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Germany U17 W lidera a UEFA U17 Championship - Women com uma taxa Under 1.5 de 75% — 3 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 36%, colocando o Germany U17 W à frente dos restantes.

O Spain U17 W e o England U17 W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Spain U17 W registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o England U17 W está nos 33% em 3 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na UEFA U17 Championship - Women esta época.

No outro extremo, o Norway U17 W regista a taxa Under 1.5 mais baixa da UEFA U17 Championship - Women com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — UEFA U17 Championship - Women

Com uma taxa Under 1.5 de 36% em toda a liga, a UEFA U17 Championship - Women não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 53%, estando 17 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Germany U17 W resultaram em Under 1.5 em 75% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
34375%100%0%
44375%0%100%
54250%67%0%
64250%0%67%
73133%50%0%
83133%0%50%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

64%

Taxa mais alta

England U17 W
100%

Taxa mais baixa

Poland U17 W
33%

Melhor em casa

England U17 W
100%

Melhor fora

England U17 W
100%

Quais as Equipas da UEFA U17 Championship - Women com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o England U17 W lidera a UEFA U17 Championship - Women com uma taxa Under 3.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 64%, colocando o England U17 W à frente dos restantes.

O Northern Ireland U17 W e o Germany U17 W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Northern Ireland U17 W registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Germany U17 W está nos 75% em 4 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na UEFA U17 Championship - Women esta época.

No outro extremo, o Poland U17 W regista a taxa Under 3.5 mais baixa da UEFA U17 Championship - Women com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — UEFA U17 Championship - Women

Com uma taxa Under 3.5 de 64% em toda a liga, a UEFA U17 Championship - Women frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 92%, estando 28 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do England U17 W resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
54375%100%67%
63267%50%100%
74250%67%0%
83133%0%50%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

79%

Taxa mais alta

Germany U17 W
100%

Taxa mais baixa

Poland U17 W
33%

Melhor em casa

Germany U17 W
100%

Melhor fora

Germany U17 W
100%

Quais as Equipas da UEFA U17 Championship - Women com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Germany U17 W lidera a UEFA U17 Championship - Women com uma taxa Under 4.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 79%, colocando o Germany U17 W à frente dos restantes.

O Norway U17 W e o England U17 W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Norway U17 W registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o England U17 W está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na UEFA U17 Championship - Women esta época.

No outro extremo, o Poland U17 W regista a taxa Under 4.5 mais baixa da UEFA U17 Championship - Women com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — UEFA U17 Championship - Women

Com uma taxa Under 4.5 de 79% em toda a liga, a UEFA U17 Championship - Women frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 21 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Germany U17 W resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

100%

Taxa mais alta

France U17 W
100%

Taxa mais baixa

Poland U17 W
100%

Melhor em casa

France U17 W
100%

Melhor fora

France U17 W
100%

Quais as Equipas da UEFA U17 Championship - Women com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o France U17 W lidera a UEFA U17 Championship - Women com uma taxa Under 5.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 100%, colocando o France U17 W à frente dos restantes.

O Germany U17 W e o Norway U17 W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Germany U17 W registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Norway U17 W está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na UEFA U17 Championship - Women esta época.

No outro extremo, o Poland U17 W regista a taxa Under 5.5 mais baixa da UEFA U17 Championship - Women com 100% — apenas 3 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 100% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — UEFA U17 Championship - Women

Com uma taxa Under 5.5 de 100% em toda a liga, a UEFA U17 Championship - Women frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 0 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do France U17 W resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.