NWSL - Liga MXF Summer Cup — Tabela de Forma
USA · 2024
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 2 | +10 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.00 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 10 | DWWW | 2.50 | 100% | 25% | 0% | 1.25 | 25% | 25% | 1.25 | ||
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 | WWDL | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 1.00 | 50% | 25% | 1.50 | ||
| 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 6 | LWW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 2.33 | 67% | 67% | 3.33 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | +2 | 5 | WDD | 1.67 | 0% | 0% | 100% | 1.67 | 100% | 33% | 2.67 | ||
| 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | +1 | 5 | DDWL | 1.25 | 25% | 25% | 50% | 1.25 | 100% | 25% | 2.25 | ||
| 9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 67% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 2.00 | ||
| 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 67% | 33% | 1.00 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 33% | 2.67 | ||
| 13 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 14 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 15 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.67 | ||
| 16 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 17 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 18 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 19 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 20 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 100% | 67% | 3.67 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
Kansas City W lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos.
NJ/NY Gotham FC W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 75% de vitórias e 2.50 PPG.
Utah Royals W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 67% de vitórias e 2.00 PPG.
Pachuca W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Monterrey W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.33 PPG.
Orlando Pride W tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 0% de vitórias e 1.00 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) cobre 20 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na NWSL - Liga MXF Summer Cup neste período é de 41%
- •As equipas marcam em média 1.47 golos por jogo e sofrem 1.47 — média combinada de 2.94 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 56% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 25% dos jogos.
NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
Kansas City W, NJ/NY Gotham FC W e Utah Royals W têm sido os grandes destaques da NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) nos últimos 7 jogos, liderando com 3.00, 2.50 e 2.00 PPG respectivamente. Na NWSL - Liga MXF Summer Cup, as equipas marcam em média 1.47 golos e sofrem 1.47 por jogo — 2.94 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 56% dos jogos e 25% terminaram em FTS.
No outro extremo, Pachuca W e Monterrey W têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.33 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na NWSL - Liga MXF Summer Cup.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 2 | +10 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.00 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.67 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 14 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 15 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.50 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
Kansas City W lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
NJ/NY Gotham FC W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Utah Royals W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Chicago Red Stars W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.50 PPG.
Orlando Pride W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 1.00 PPG.
Bay FC W tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 50% de vitórias e 1.50 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) cobre 15 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na NWSL - Liga MXF Summer Cup neste período é de 66%
- •As equipas marcam em média 2.03 golos por jogo e sofrem 0.91 — média combinada de 2.94 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 56% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 16% dos jogos.
NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
Kansas City W, NJ/NY Gotham FC W e Utah Royals W têm sido os grandes destaques da NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 3.00, 3.00 e 3.00 PPG respectivamente. Na NWSL - Liga MXF Summer Cup, as equipas marcam em média 2.03 golos e sofrem 0.91 por jogo — 2.94 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 56% dos jogos e 16% terminaram em FTS.
No outro extremo, Chicago Red Stars W e Orlando Pride W têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.50 e 1.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na NWSL - Liga MXF Summer Cup.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 11 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 100% | 67% | 3.67 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
Chicago Red Stars W lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Angel City W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 50% de vitórias e 1.50 PPG.
América W está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 33% de vitórias e 1.00 PPG.
Pachuca W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Tigres UANL W está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Portland Thorns W tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 0% de vitórias e 0.00 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) cobre 19 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na NWSL - Liga MXF Summer Cup neste período é de 16%
- •As equipas marcam em média 0.91 golos por jogo e sofrem 2.03 — média combinada de 2.94 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 56% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 34% dos jogos.
NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
Chicago Red Stars W, Angel City W e América W têm sido os grandes destaques da NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 3.00, 1.50 e 1.00 PPG respectivamente. Na NWSL - Liga MXF Summer Cup, as equipas marcam em média 0.91 golos e sofrem 2.03 por jogo — 2.94 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 56% dos jogos e 34% terminaram em FTS.
No outro extremo, Pachuca W e Tigres UANL W têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na NWSL - Liga MXF Summer Cup.
Tabelas de Forma — USA
- MLS All-Star Tabela de Forma— Divisão Underground
- MLS Next Pro Tabela de Forma— Divisão Gold
- Major League Soccer Tabela de Forma— Divisão Premium
- NISA Tabela de Forma— Divisão Underground
- NPSL Tabela de Forma— Divisão Amateur
- NWSL Women Tabela de Forma— Divisão Women's Elite
- NWSL Women - Challenge Cup Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- US Open Cup Tabela de Forma— Divisão Gold
- USL Championship Tabela de Forma— Divisão Pro
- USL League One Tabela de Forma— Divisão Pro
- USL League One Cup Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- USL League Two Tabela de Forma— Divisão SemiPro
- USL Super League Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- USL W League Tabela de Forma— Divisão Women's Pro
- WPSL Tabela de Forma— Divisão Women's Pro