MatchPulse
Second League

Second League — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Bulgaria · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
110880%75%83%
212975%83%67%
312975%71%80%
412867%67%67%
512867%57%80%
612758%40%71%
712758%80%43%
812758%43%80%
912758%57%60%
1012758%67%50%
1112650%67%33%
1212650%43%60%
1312650%20%71%
1412542%60%29%
1511436%57%0%
1612433%17%50%
1711327%20%33%
1812325%40%14%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

54%

Taxa mais alta

Ludogorets II
80%

Taxa mais baixa

Hebar 1918
25%

Melhor em casa

Lokomotiv G. Oryahovitsa
83%

Melhor fora

Ludogorets II
83%

Quais as Equipas da Second League com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Ludogorets II lidera a Second League com uma taxa Under 2.5 de 80% — 8 dos seus 10 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 75% e a visitar 83%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 54%, colocando o Ludogorets II à frente dos restantes.

O Lokomotiv G. Oryahovitsa e o Yantra 2019 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Lokomotiv G. Oryahovitsa registou uma taxa de 75% em 12 jogos (9 ficaram abaixo), enquanto o Yantra 2019 está nos 75% em 12 partidas (9 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na Second League esta época.

No outro extremo, o Hebar 1918 regista a taxa Under 2.5 mais baixa da Second League com 25% — apenas 3 dos seus 12 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 40% e a visitar 14%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — Second League

Com uma taxa Under 2.5 de 54% em toda a liga, a Second League revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 77%, estando 23 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Ludogorets II resultaram em Under 2.5 em 80% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
112325%17%33%
212325%29%20%
312217%29%0%
412217%0%29%
512217%14%20%
61119%0%17%
71218%17%0%
81218%0%14%
91218%14%0%
101200%0%0%
111100%0%0%
121200%0%0%
131200%0%0%
141000%0%0%
151200%0%0%
161200%0%0%
171200%0%0%
181200%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

8%

Taxa mais alta

Lokomotiv G. Oryahovitsa
25%

Taxa mais baixa

Yantra 2019
0%

Melhor em casa

Sportist Svoge
29%

Melhor fora

Lokomotiv G. Oryahovitsa
33%

Quais as Equipas da Second League com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Lokomotiv G. Oryahovitsa lidera a Second League com uma taxa Under 0.5 de 25% — 3 dos seus 12 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 17% e a visitar 33%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 8%, colocando o Lokomotiv G. Oryahovitsa à frente dos restantes.

O Sportist Svoge e o Dobrudzha ocupam o segundo e terceiro lugares. O Sportist Svoge registou uma taxa de 25% em 12 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Dobrudzha está nos 17% em 12 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na Second League esta época.

No outro extremo, o Yantra 2019 regista a taxa Under 0.5 mais baixa da Second League com 0% — apenas 0 dos seus 12 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — Second League

Com uma taxa Under 0.5 de 8% em toda a liga, a Second League não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 22%, estando 14 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Lokomotiv G. Oryahovitsa resultaram em Under 0.5 em 25% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
112867%57%80%
212650%20%71%
312542%20%57%
412542%17%67%
512542%43%40%
612542%43%40%
712433%50%17%
812433%60%14%
910330%0%50%
1012325%43%0%
1112325%50%0%
1212325%14%40%
1311218%29%0%
1411218%20%17%
1512217%0%33%
1612217%40%0%
171218%20%0%
181218%0%17%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

30%

Taxa mais alta

Sportist Svoge
67%

Taxa mais baixa

Vihren
8%

Melhor em casa

Chernomorets 1919 Burgas
60%

Melhor fora

Sportist Svoge
80%

Quais as Equipas da Second League com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Sportist Svoge lidera a Second League com uma taxa Under 1.5 de 67% — 8 dos seus 12 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 57% e a visitar 80%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 30%, colocando o Sportist Svoge à frente dos restantes.

O Marek e o CSKA Sofia II ocupam o segundo e terceiro lugares. O Marek registou uma taxa de 50% em 12 jogos (6 ficaram abaixo), enquanto o CSKA Sofia II está nos 42% em 12 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na Second League esta época.

No outro extremo, o Vihren regista a taxa Under 1.5 mais baixa da Second League com 8% — apenas 1 dos seus 12 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 17%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — Second League

Com uma taxa Under 1.5 de 30% em toda a liga, a Second League não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 53%, estando 23 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Sportist Svoge resultaram em Under 1.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
11212100%100%100%
21010100%100%100%
3121192%86%100%
4121083%100%71%
5121083%83%83%
6121083%86%80%
712975%40%100%
812975%83%67%
912975%80%71%
1012975%57%100%
1112867%100%33%
1212867%40%86%
1312867%57%80%
1412867%57%80%
1512758%67%50%
1611655%71%25%
1711545%40%50%
1812542%60%29%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

73%

Taxa mais alta

Lokomotiv G. Oryahovitsa
100%

Taxa mais baixa

Hebar 1918
42%

Melhor em casa

Lokomotiv G. Oryahovitsa
100%

Melhor fora

Lokomotiv G. Oryahovitsa
100%

Quais as Equipas da Second League com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Lokomotiv G. Oryahovitsa lidera a Second League com uma taxa Under 3.5 de 100% — 12 dos seus 12 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 73%, colocando o Lokomotiv G. Oryahovitsa à frente dos restantes.

O Ludogorets II e o Yantra 2019 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Ludogorets II registou uma taxa de 100% em 10 jogos (10 ficaram abaixo), enquanto o Yantra 2019 está nos 92% em 12 partidas (11 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na Second League esta época.

No outro extremo, o Hebar 1918 regista a taxa Under 3.5 mais baixa da Second League com 42% — apenas 5 dos seus 12 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 60% e a visitar 29%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — Second League

Com uma taxa Under 3.5 de 73% em toda a liga, a Second League frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 97%, estando 24 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Lokomotiv G. Oryahovitsa resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
11212100%100%100%
21212100%100%100%
31212100%100%100%
41010100%100%100%
5121192%100%86%
6121192%86%100%
7121192%86%100%
8121083%100%67%
9121083%60%100%
10121083%86%80%
11121083%60%100%
12121083%80%86%
1312975%57%100%
1412975%83%67%
1511873%60%83%
1612867%83%50%
1711764%86%25%
1812650%60%43%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

83%

Taxa mais alta

Fratria
100%

Taxa mais baixa

Hebar 1918
50%

Melhor em casa

Fratria
100%

Melhor fora

Fratria
100%

Quais as Equipas da Second League com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Fratria lidera a Second League com uma taxa Under 4.5 de 100% — 12 dos seus 12 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 83%, colocando o Fratria à frente dos restantes.

O Lokomotiv G. Oryahovitsa e o Rilski Sportist ocupam o segundo e terceiro lugares. O Lokomotiv G. Oryahovitsa registou uma taxa de 100% em 12 jogos (12 ficaram abaixo), enquanto o Rilski Sportist está nos 100% em 12 partidas (12 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na Second League esta época.

No outro extremo, o Hebar 1918 regista a taxa Under 4.5 mais baixa da Second League com 50% — apenas 6 dos seus 12 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 60% e a visitar 43%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — Second League

Com uma taxa Under 4.5 de 83% em toda a liga, a Second League frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 17 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Fratria resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
11212100%100%100%
21212100%100%100%
31212100%100%100%
41212100%100%100%
51212100%100%100%
61212100%100%100%
71111100%100%100%
81010100%100%100%
9121192%100%83%
10121192%100%86%
11121192%100%86%
12121192%80%100%
13121192%100%86%
14121083%60%100%
15121083%86%80%
16121083%100%67%
1711982%86%75%
1812975%57%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

92%

Taxa mais alta

Fratria
100%

Taxa mais baixa

Nesebar
75%

Melhor em casa

Fratria
100%

Melhor fora

Fratria
100%

Quais as Equipas da Second League com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Fratria lidera a Second League com uma taxa Under 5.5 de 100% — 12 dos seus 12 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 92%, colocando o Fratria à frente dos restantes.

O Lokomotiv G. Oryahovitsa e o Rilski Sportist ocupam o segundo e terceiro lugares. O Lokomotiv G. Oryahovitsa registou uma taxa de 100% em 12 jogos (12 ficaram abaixo), enquanto o Rilski Sportist está nos 100% em 12 partidas (12 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na Second League esta época.

No outro extremo, o Nesebar regista a taxa Under 5.5 mais baixa da Second League com 75% — apenas 9 dos seus 12 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 57% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — Second League

Com uma taxa Under 5.5 de 92% em toda a liga, a Second League frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 8 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Fratria resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.