Ligue 1 — Tabela 2ª Parte
Algeria · 2026/27
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-1-1 | 4 | 2 | +2 | 10 | DWWWL | 2.00 | 60% | 20% | 20% | 100% | 20% | 0% | 1.20 | |
| 2 | 5 | 3-0-2 | 6 | 5 | +1 | 9 | LWLWW | 1.80 | 60% | 0% | 40% | 100% | 60% | 40% | 2.20 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 5 | 2-1-2 | 7 | 5 | +2 | 7 | DWWLL | 1.40 | 20% | 40% | 40% | 100% | 80% | 40% | 2.40 | |
| 5 | 4 | 2-1-1 | 3 | 1 | +2 | 7 | WLWD | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 4 | 2-1-1 | 4 | 3 | +1 | 7 | LDWW | 1.75 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 7 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | LWWD | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 8 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WLDD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 4 | 2 | +2 | 4 | DWLL | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 11 | 4 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | DLLW | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | 1.75 | |
| 12 | 4 | 1-1-2 | 1 | 3 | -2 | 4 | DLLW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 4 | 1-0-3 | 1 | 4 | -3 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 15 | 3 | 0-2-1 | 0 | 4 | -4 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 16 | 4 | 0-1-3 | 0 | 5 | -5 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 25% | 1.25 |
Ligue 1 2026 — Tabela 2ª Parte
CR Belouizdad lidera a tabela da segunda parte geral da Ligue 1 com 10 pontos em 5 jogos (3V-1E-1D), com uma média de 1.20 golos por jogo.
CS Constantine surge em segundo com 9 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.33 golos por jogo, com JS El Biar a registar a maior média (2.40).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2-0-0 | 5 | 0 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 2 | 2 | 2-0-0 | 3 | 0 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 3 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 5 | 3 | +2 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 100% | 33% | 2.67 | |
| 7 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 2 | 1-0-1 | 4 | 1 | +3 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 9 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 11 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 15 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Ligue 1 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)
CS Constantine lidera a tabela da segunda parte em casa da Ligue 1 com 6 pontos em 2 jogos (2V-0E-0D), com uma média de 2.50 golos por jogo.
MB Rouisset surge em segundo com 6 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.35 golos por jogo, com Olympique Akbou a registar a maior média (3.00).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 2 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 7 | 3 | 1-0-2 | 1 | 5 | -4 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 8 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 9 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 2 | 0-1-1 | 0 | 2 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 0 | 4 | -4 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 14 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 15 | 2 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | 2.00 |
Ligue 1 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Ben Aknoun lidera a tabela da segunda parte fora da Ligue 1 com 4 pontos em 2 jogos (1V-1E-0D), com uma média de 1.50 golos por jogo.
Olympique Akbou surge em segundo com 4 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.33 golos por jogo, com JS El Biar a registar a maior média (2.00).