MatchPulse
Ligue 1

Ligue 1 — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Tunisia · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
155100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
45480%100%67%
55480%50%100%
65480%50%100%
75480%67%100%
84375%100%50%
95360%67%50%
105360%67%50%
115360%67%50%
125360%50%67%
135240%67%0%
145240%0%67%
154125%100%0%
165120%0%50%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

67%

Taxa mais alta

CA Bizertin
100%

Taxa mais baixa

ES Tunis
20%

Melhor em casa

CA Bizertin
100%

Melhor fora

CA Bizertin
100%

Quais as Equipas da Ligue 1 com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o CA Bizertin lidera a Ligue 1 com uma taxa Under 2.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 67%, colocando o CA Bizertin à frente dos restantes.

O CS Hammam-Lif e o Progrès Sakiet Eddaïer ocupam o segundo e terceiro lugares. O CS Hammam-Lif registou uma taxa de 100% em 5 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o Progrès Sakiet Eddaïer está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na Ligue 1 esta época.

No outro extremo, o ES Tunis regista a taxa Under 2.5 mais baixa da Ligue 1 com 20% — apenas 1 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — Ligue 1

Com uma taxa Under 2.5 de 67% em toda a liga, a Ligue 1 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 33 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do CA Bizertin resultaram em Under 2.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
15240%50%33%
25240%0%67%
35120%33%0%
45120%50%0%
55120%33%0%
65120%0%50%
7500%0%0%
8500%0%0%
9400%0%0%
10500%0%0%
11500%0%0%
12500%0%0%
13500%0%0%
14500%0%0%
15400%0%0%
16500%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

10%

Taxa mais alta

AS Marsa
40%

Taxa mais baixa

US Ben Guerdane
0%

Melhor em casa

AS Marsa
50%

Melhor fora

US Monastirienne
67%

Quais as Equipas da Ligue 1 com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o AS Marsa lidera a Ligue 1 com uma taxa Under 0.5 de 40% — 2 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 50% e a visitar 33%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 10%, colocando o AS Marsa à frente dos restantes.

O US Monastirienne e o CA Bizertin ocupam o segundo e terceiro lugares. O US Monastirienne registou uma taxa de 40% em 5 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o CA Bizertin está nos 20% em 5 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na Ligue 1 esta época.

No outro extremo, o US Ben Guerdane regista a taxa Under 0.5 mais baixa da Ligue 1 com 0% — apenas 0 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — Ligue 1

Com uma taxa Under 0.5 de 10% em toda a liga, a Ligue 1 não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 33%, estando 23 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do AS Marsa resultaram em Under 0.5 em 40% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
155100%100%100%
25480%100%67%
34375%100%50%
45360%67%50%
55360%50%67%
65360%67%50%
75360%67%50%
85240%33%50%
95240%33%50%
105240%67%0%
115240%0%67%
125120%0%33%
135120%0%50%
145120%0%33%
155120%33%0%
16400%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

46%

Taxa mais alta

CS Hammam-Lif
100%

Taxa mais baixa

Stade Tunisien
0%

Melhor em casa

CS Hammam-Lif
100%

Melhor fora

CS Hammam-Lif
100%

Quais as Equipas da Ligue 1 com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o CS Hammam-Lif lidera a Ligue 1 com uma taxa Under 1.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 46%, colocando o CS Hammam-Lif à frente dos restantes.

O AS Marsa e o Club Africain ocupam o segundo e terceiro lugares. O AS Marsa registou uma taxa de 80% em 5 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Club Africain está nos 75% em 4 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na Ligue 1 esta época.

No outro extremo, o Stade Tunisien regista a taxa Under 1.5 mais baixa da Ligue 1 com 0% — apenas 0 dos seus 4 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — Ligue 1

Com uma taxa Under 1.5 de 46% em toda a liga, a Ligue 1 revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 85%, estando 39 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do CS Hammam-Lif resultaram em Under 1.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
155100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
555100%100%100%
655100%100%100%
755100%100%100%
844100%100%100%
95480%50%100%
105480%100%50%
115480%67%100%
125480%100%67%
135480%100%50%
145480%50%100%
154375%100%67%
165240%33%50%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

87%

Taxa mais alta

AS Marsa
100%

Taxa mais baixa

ES Tunis
40%

Melhor em casa

AS Marsa
100%

Melhor fora

AS Marsa
100%

Quais as Equipas da Ligue 1 com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o AS Marsa lidera a Ligue 1 com uma taxa Under 3.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 87%, colocando o AS Marsa à frente dos restantes.

O CA Bizertin e o CS Hammam-Lif ocupam o segundo e terceiro lugares. O CA Bizertin registou uma taxa de 100% em 5 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o CS Hammam-Lif está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na Ligue 1 esta época.

No outro extremo, o ES Tunis regista a taxa Under 3.5 mais baixa da Ligue 1 com 40% — apenas 2 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 33% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — Ligue 1

Com uma taxa Under 3.5 de 87% em toda a liga, a Ligue 1 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 13 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do AS Marsa resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
155100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
555100%100%100%
655100%100%100%
755100%100%100%
855100%100%100%
955100%100%100%
1055100%100%100%
1144100%100%100%
1244100%100%100%
135480%100%50%
145480%67%100%
155480%100%50%
165480%50%100%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

95%

Taxa mais alta

AS Marsa
100%

Taxa mais baixa

US Monastirienne
80%

Melhor em casa

AS Marsa
100%

Melhor fora

AS Marsa
100%

Quais as Equipas da Ligue 1 com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o AS Marsa lidera a Ligue 1 com uma taxa Under 4.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 95%, colocando o AS Marsa à frente dos restantes.

O CA Bizertin e o CS Hammam-Lif ocupam o segundo e terceiro lugares. O CA Bizertin registou uma taxa de 100% em 5 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o CS Hammam-Lif está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na Ligue 1 esta época.

No outro extremo, o US Monastirienne regista a taxa Under 4.5 mais baixa da Ligue 1 com 80% — apenas 4 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — Ligue 1

Com uma taxa Under 4.5 de 95% em toda a liga, a Ligue 1 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 5 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do AS Marsa resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
155100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
555100%100%100%
655100%100%100%
755100%100%100%
855100%100%100%
955100%100%100%
1055100%100%100%
1155100%100%100%
1255100%100%100%
1344100%100%100%
1444100%100%100%
155480%100%50%
165480%50%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

97%

Taxa mais alta

AS Marsa
100%

Taxa mais baixa

US Monastirienne
80%

Melhor em casa

AS Marsa
100%

Melhor fora

AS Marsa
100%

Quais as Equipas da Ligue 1 com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o AS Marsa lidera a Ligue 1 com uma taxa Under 5.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 97%, colocando o AS Marsa à frente dos restantes.

O CA Bizertin e o CS Hammam-Lif ocupam o segundo e terceiro lugares. O CA Bizertin registou uma taxa de 100% em 5 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o CS Hammam-Lif está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na Ligue 1 esta época.

No outro extremo, o US Monastirienne regista a taxa Under 5.5 mais baixa da Ligue 1 com 80% — apenas 4 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — Ligue 1

Com uma taxa Under 5.5 de 97% em toda a liga, a Ligue 1 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 3 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do AS Marsa resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.