MatchPulse
NB II

NB II — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Hungary · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
18675%100%67%
29667%50%80%
38563%60%67%
48563%60%67%
58563%50%75%
68450%100%20%
78450%60%33%
89444%33%67%
99444%25%60%
109444%67%33%
119444%60%25%
129333%40%25%
139333%0%60%
149333%50%20%
159222%20%25%
169222%20%25%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

46%

Taxa mais alta

Szeged 2011
75%

Taxa mais baixa

Soroksar
22%

Melhor em casa

Szeged 2011
100%

Melhor fora

Nagykanizsai ULE
80%

Quais as Equipas da NB II com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Szeged 2011 lidera a NB II com uma taxa Under 2.5 de 75% — 6 dos seus 8 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 67%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 46%, colocando o Szeged 2011 à frente dos restantes.

O Nagykanizsai ULE e o Ajka ocupam o segundo e terceiro lugares. O Nagykanizsai ULE registou uma taxa de 67% em 9 jogos (6 ficaram abaixo), enquanto o Ajka está nos 63% em 8 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na NB II esta época.

No outro extremo, o Soroksar regista a taxa Under 2.5 mais baixa da NB II com 22% — apenas 2 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 20% e a visitar 25%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — NB II

Com uma taxa Under 2.5 de 46% em toda a liga, a NB II revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 68%, estando 22 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Szeged 2011 resultaram em Under 2.5 em 75% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
18113%20%0%
28113%20%0%
39111%0%20%
49111%0%20%
5800%0%0%
6900%0%0%
7800%0%0%
8900%0%0%
9900%0%0%
10900%0%0%
11900%0%0%
12800%0%0%
13900%0%0%
14900%0%0%
15800%0%0%
16900%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

3%

Taxa mais alta

BVSC
13%

Taxa mais baixa

Tiszakecske FC
0%

Melhor em casa

BVSC
20%

Melhor fora

Karcag SE
20%

Quais as Equipas da NB II com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o BVSC lidera a NB II com uma taxa Under 0.5 de 13% — 1 dos seus 8 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 20% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 3%, colocando o BVSC à frente dos restantes.

O Szentlőrinc SE e o Karcag SE ocupam o segundo e terceiro lugares. O Szentlőrinc SE registou uma taxa de 13% em 8 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Karcag SE está nos 11% em 9 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na NB II esta época.

No outro extremo, o Tiszakecske FC regista a taxa Under 0.5 mais baixa da NB II com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — NB II

Com uma taxa Under 0.5 de 3% em toda a liga, a NB II não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 12%, estando 9 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do BVSC resultaram em Under 0.5 em 13% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
19556%50%60%
28450%60%33%
38338%25%50%
48338%50%33%
58338%60%0%
68225%20%33%
79222%20%25%
89222%17%33%
99222%25%20%
109222%20%25%
119111%0%25%
129111%0%20%
139111%0%20%
149111%20%0%
15800%0%0%
16900%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

23%

Taxa mais alta

Nagykanizsai ULE
56%

Taxa mais baixa

Kozarmisleny FC
0%

Melhor em casa

BVSC
60%

Melhor fora

Nagykanizsai ULE
60%

Quais as Equipas da NB II com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Nagykanizsai ULE lidera a NB II com uma taxa Under 1.5 de 56% — 5 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 50% e a visitar 60%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 23%, colocando o Nagykanizsai ULE à frente dos restantes.

O BVSC e o Mezokovesd-zsory ocupam o segundo e terceiro lugares. O BVSC registou uma taxa de 50% em 8 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Mezokovesd-zsory está nos 38% em 8 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na NB II esta época.

No outro extremo, o Kozarmisleny FC regista a taxa Under 1.5 mais baixa da NB II com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — NB II

Com uma taxa Under 1.5 de 23% em toda a liga, a NB II não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 48%, estando 25 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Nagykanizsai ULE resultaram em Under 1.5 em 56% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
19889%100%83%
29889%75%100%
38788%100%83%
49778%80%75%
58675%80%67%
68675%60%100%
78675%50%100%
88675%80%67%
99667%50%80%
109667%100%40%
118563%100%40%
129556%80%25%
139556%50%67%
149556%50%60%
159556%60%50%
169333%20%50%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

68%

Taxa mais alta

Kozarmisleny FC
89%

Taxa mais baixa

Soroksar
33%

Melhor em casa

Kozarmisleny FC
100%

Melhor fora

Nagykanizsai ULE
100%

Quais as Equipas da NB II com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Kozarmisleny FC lidera a NB II com uma taxa Under 3.5 de 89% — 8 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 83%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 68%, colocando o Kozarmisleny FC à frente dos restantes.

O Nagykanizsai ULE e o Szeged 2011 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Nagykanizsai ULE registou uma taxa de 89% em 9 jogos (8 ficaram abaixo), enquanto o Szeged 2011 está nos 88% em 8 partidas (7 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na NB II esta época.

No outro extremo, o Soroksar regista a taxa Under 3.5 mais baixa da NB II com 33% — apenas 3 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 20% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — NB II

Com uma taxa Under 3.5 de 68% em toda a liga, a NB II frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 89%, estando 21 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Kozarmisleny FC resultaram em Under 3.5 em 89% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
388100%100%100%
49889%100%80%
59889%100%80%
69889%75%100%
78788%100%67%
89778%100%50%
99778%83%67%
109778%75%80%
118675%60%100%
128675%100%60%
138675%50%100%
148675%80%67%
159556%40%75%
169556%60%50%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

81%

Taxa mais alta

Fehérvár FC
100%

Taxa mais baixa

Tiszakecske FC
56%

Melhor em casa

Fehérvár FC
100%

Melhor fora

Fehérvár FC
100%

Quais as Equipas da NB II com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Fehérvár FC lidera a NB II com uma taxa Under 4.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 81%, colocando o Fehérvár FC à frente dos restantes.

O Kozarmisleny FC e o Szeged 2011 ocupam o segundo e terceiro lugares. O Kozarmisleny FC registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ficaram abaixo), enquanto o Szeged 2011 está nos 100% em 8 partidas (8 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na NB II esta época.

No outro extremo, o Tiszakecske FC regista a taxa Under 4.5 mais baixa da NB II com 56% — apenas 5 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 60% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — NB II

Com uma taxa Under 4.5 de 81% em toda a liga, a NB II frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 19 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Fehérvár FC resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
499100%100%100%
599100%100%100%
688100%100%100%
788100%100%100%
888100%100%100%
99889%100%75%
109889%100%67%
119889%75%100%
128788%100%67%
138788%80%100%
148788%75%100%
159667%60%75%
169667%80%50%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

91%

Taxa mais alta

Fehérvár FC
100%

Taxa mais baixa

Tiszakecske FC
67%

Melhor em casa

Fehérvár FC
100%

Melhor fora

Fehérvár FC
100%

Quais as Equipas da NB II com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Fehérvár FC lidera a NB II com uma taxa Under 5.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 91%, colocando o Fehérvár FC à frente dos restantes.

O Kazincbarcikai e o Kecskeméti TE ocupam o segundo e terceiro lugares. O Kazincbarcikai registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ficaram abaixo), enquanto o Kecskeméti TE está nos 100% em 9 partidas (9 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na NB II esta época.

No outro extremo, o Tiszakecske FC regista a taxa Under 5.5 mais baixa da NB II com 67% — apenas 6 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 80% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — NB II

Com uma taxa Under 5.5 de 91% em toda a liga, a NB II frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 9 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Fehérvár FC resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.