MatchPulse
League Cup

League Cup — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

United-Arab-Emirates · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
133100%100%100%
23267%100%50%
33133%50%0%
43133%0%100%
53133%0%50%
63133%0%50%
73133%50%0%
83133%50%0%
93133%50%0%
10300%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%
13300%0%0%
14300%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

29%

Taxa mais alta

Al-Jazira
100%

Taxa mais baixa

Hatta SC
0%

Melhor em casa

Al-Jazira
100%

Melhor fora

Al-Jazira
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Al-Jazira lidera a League Cup com uma taxa Under 2.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 29%, colocando o Al-Jazira à frente dos restantes.

O Al Wahda FC e o Ajman ocupam o segundo e terceiro lugares. O Al Wahda FC registou uma taxa de 67% em 3 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Ajman está nos 33% em 3 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Hatta SC regista a taxa Under 2.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — League Cup

Com uma taxa Under 2.5 de 29% em toda a liga, a League Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 67%, estando 38 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Al-Jazira resultaram em Under 2.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
13133%0%50%
23133%50%0%
3300%0%0%
4300%0%0%
5300%0%0%
6300%0%0%
7300%0%0%
8300%0%0%
9300%0%0%
10300%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%
13300%0%0%
14300%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

5%

Taxa mais alta

Al-Jazira
33%

Taxa mais baixa

Shabab Al Ahli Dubai
0%

Melhor em casa

Sharjah FC
50%

Melhor fora

Al-Jazira
50%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Al-Jazira lidera a League Cup com uma taxa Under 0.5 de 33% — 1 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 5%, colocando o Al-Jazira à frente dos restantes.

O Sharjah FC e o Ajman ocupam o segundo e terceiro lugares. O Sharjah FC registou uma taxa de 33% em 3 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Ajman está nos 0% em 3 partidas (0 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Shabab Al Ahli Dubai regista a taxa Under 0.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — League Cup

Com uma taxa Under 0.5 de 5% em toda a liga, a League Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 22%, estando 17 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Al-Jazira resultaram em Under 0.5 em 33% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
13267%100%50%
23133%50%0%
33133%0%50%
43133%0%50%
53133%50%0%
6300%0%0%
7300%0%0%
8300%0%0%
9300%0%0%
10300%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%
13300%0%0%
14300%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

14%

Taxa mais alta

Al-Jazira
67%

Taxa mais baixa

Shabab Al Ahli Dubai
0%

Melhor em casa

Al-Jazira
100%

Melhor fora

Al-Jazira
50%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Al-Jazira lidera a League Cup com uma taxa Under 1.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 14%, colocando o Al-Jazira à frente dos restantes.

O Ajman e o Al Wahda FC ocupam o segundo e terceiro lugares. O Ajman registou uma taxa de 33% em 3 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Al Wahda FC está nos 33% em 3 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Shabab Al Ahli Dubai regista a taxa Under 1.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — League Cup

Com uma taxa Under 1.5 de 14% em toda a liga, a League Cup não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 44%, estando 30 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Al-Jazira resultaram em Under 1.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
33267%100%50%
43267%0%100%
53267%100%0%
63267%100%0%
73133%50%0%
83133%0%100%
93133%100%0%
103133%0%100%
113133%0%50%
123133%0%50%
13300%0%0%
14300%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

48%

Taxa mais alta

Al-Jazira
100%

Taxa mais baixa

Hatta SC
0%

Melhor em casa

Al-Jazira
100%

Melhor fora

Al-Jazira
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Al-Jazira lidera a League Cup com uma taxa Under 3.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 48%, colocando o Al-Jazira à frente dos restantes.

O Khorfakkan e o Al Wahda FC ocupam o segundo e terceiro lugares. O Khorfakkan registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Al Wahda FC está nos 67% em 3 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Hatta SC regista a taxa Under 3.5 mais baixa da League Cup com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — League Cup

Com uma taxa Under 3.5 de 48% em toda a liga, a League Cup revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 89%, estando 41 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Al-Jazira resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
83267%50%100%
93267%50%100%
103267%0%100%
113267%100%0%
123133%50%0%
133133%50%0%
143133%100%0%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

76%

Taxa mais alta

Al Wahda FC
100%

Taxa mais baixa

Hatta SC
33%

Melhor em casa

Al Wahda FC
100%

Melhor fora

Al Wahda FC
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Al Wahda FC lidera a League Cup com uma taxa Under 4.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 76%, colocando o Al Wahda FC à frente dos restantes.

O Al-Dhafra e o Al-Ittihad Kalba ocupam o segundo e terceiro lugares. O Al-Dhafra registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Al-Ittihad Kalba está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Hatta SC regista a taxa Under 4.5 mais baixa da League Cup com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 100% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — League Cup

Com uma taxa Under 4.5 de 76% em toda a liga, a League Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 24 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Al Wahda FC resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
933100%100%100%
1033100%100%100%
1133100%100%100%
1233100%100%100%
1333100%100%100%
1433100%100%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

100%

Taxa mais alta

Ajman
100%

Taxa mais baixa

Sharjah FC
100%

Melhor em casa

Ajman
100%

Melhor fora

Ajman
100%

Quais as Equipas da League Cup com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Ajman lidera a League Cup com uma taxa Under 5.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 100%, colocando o Ajman à frente dos restantes.

O Al Ain e o Al Nasr ocupam o segundo e terceiro lugares. O Al Ain registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Al Nasr está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na League Cup esta época.

No outro extremo, o Sharjah FC regista a taxa Under 5.5 mais baixa da League Cup com 100% — apenas 3 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 100% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — League Cup

Com uma taxa Under 5.5 de 100% em toda a liga, a League Cup frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 0 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Ajman resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.