MatchPulse
World Cup - Qualification Europe

World Cup - Qualification Europe — Tabelas Over 0.5 ~ 5.5

World · 2024/25

Over 2.5 Stats

#EquipaMPOver 2.5%CasaFora
188100%100%100%
28788%75%100%
38788%100%75%
47686%75%100%
56583%100%67%
66583%100%67%
76583%100%67%
86583%100%67%
96583%67%100%
108675%100%50%
118675%50%100%
128675%50%100%
138675%100%50%
147571%50%100%
159667%60%75%
169667%60%75%
176467%33%100%
186467%33%100%
196467%67%67%
206467%100%33%
216467%67%67%
226467%100%33%
238563%75%50%
248563%75%50%
258563%50%75%
268563%75%50%
278563%50%75%
288563%75%50%
297457%33%75%
307457%50%67%
319556%75%40%
329556%25%80%
339556%80%25%
348450%25%75%
358450%50%50%
368450%50%50%
378450%50%50%
388450%50%50%
398450%75%25%
406350%67%33%
416350%100%0%
426350%100%0%
439444%25%60%
449444%40%50%
457343%0%75%
468338%25%50%
478338%25%50%
488338%50%25%
496233%33%33%
506233%33%33%
517229%0%50%
527229%0%50%
537229%25%33%
549222%25%20%

Over 2.5 Destaques

Média da liga

59%

Taxa mais alta

Israel
100%

Taxa mais baixa

Albania
22%

Melhor em casa

Israel
100%

Melhor fora

Israel
100%

Quais as Equipas da World Cup - Qualification Europe com Maior Taxa Over 2.5?

Na época 2024, o Israel lidera a World Cup - Qualification Europe com uma taxa Over 2.5 de 100% — 8 dos seus 8 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 2.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 59%, colocando o Israel bem acima da concorrência.

O Gibraltar e o Norway ocupam o segundo e terceiro lugares. O Gibraltar registou uma taxa de 88% em 8 jogos (7 ultrapassaram), enquanto o Norway está nos 88% em 8 partidas (7 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 2.5 na World Cup - Qualification Europe esta época.

No extremo oposto da tabela, o Albania regista a taxa Over 2.5 mais baixa da World Cup - Qualification Europe com 22% — apenas 2 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 2.5 golos totais. O registo em casa é de 25% e a visitar 20%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 2.5 — World Cup - Qualification Europe

Com uma taxa Over 2.5 de 59% em toda a liga, a World Cup - Qualification Europe tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 92% — uma diferença de 33 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 2.5. Apostar Over 2.5 quando o Israel está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 0.5 Stats

#EquipaMPOver 0.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
499100%100%100%
599100%100%100%
688100%100%100%
788100%100%100%
888100%100%100%
988100%100%100%
1088100%100%100%
1188100%100%100%
1288100%100%100%
1388100%100%100%
1488100%100%100%
1588100%100%100%
1688100%100%100%
1788100%100%100%
1888100%100%100%
1988100%100%100%
2088100%100%100%
2188100%100%100%
2288100%100%100%
2377100%100%100%
2477100%100%100%
2577100%100%100%
2677100%100%100%
2777100%100%100%
2877100%100%100%
2966100%100%100%
3066100%100%100%
3166100%100%100%
3266100%100%100%
3366100%100%100%
3466100%100%100%
3566100%100%100%
3666100%100%100%
3766100%100%100%
3866100%100%100%
3966100%100%100%
409889%75%100%
419889%80%100%
429889%100%80%
438788%75%100%
448788%100%75%
458788%100%75%
468788%75%100%
478788%100%75%
487686%75%100%
497686%67%100%
506583%67%100%
516583%100%67%
526583%100%67%
536583%100%67%
546467%67%67%

Over 0.5 Destaques

Média da liga

96%

Taxa mais alta

Bosnia & Herzegovina
100%

Taxa mais baixa

Slovenia
67%

Melhor em casa

Bosnia & Herzegovina
100%

Melhor fora

Bosnia & Herzegovina
100%

Quais as Equipas da World Cup - Qualification Europe com Maior Taxa Over 0.5?

Na época 2024, o Bosnia & Herzegovina lidera a World Cup - Qualification Europe com uma taxa Over 0.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 0.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 96%, colocando o Bosnia & Herzegovina bem acima da concorrência.

O Italy e o Poland ocupam o segundo e terceiro lugares. O Italy registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ultrapassaram), enquanto o Poland está nos 100% em 9 partidas (9 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 0.5 na World Cup - Qualification Europe esta época.

No extremo oposto da tabela, o Slovenia regista a taxa Over 0.5 mais baixa da World Cup - Qualification Europe com 67% — apenas 4 dos seus 6 jogos ultrapassaram os 0.5 golos totais. O registo em casa é de 67% e a visitar 67%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 0.5 — World Cup - Qualification Europe

Com uma taxa Over 0.5 de 96% em toda a liga, a World Cup - Qualification Europe tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100% — uma diferença de 4 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 0.5. Apostar Over 0.5 quando o Bosnia & Herzegovina está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 1.5 Stats

#EquipaMPOver 1.5%CasaFora
199100%100%100%
288100%100%100%
388100%100%100%
488100%100%100%
577100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
1166100%100%100%
129889%80%100%
139889%80%100%
148788%75%100%
158788%100%75%
168788%100%75%
178788%75%100%
188788%75%100%
198788%75%100%
208788%75%100%
218788%100%75%
228788%100%75%
237686%75%100%
247686%67%100%
257686%75%100%
266583%67%100%
276583%100%67%
286583%100%67%
296583%100%67%
306583%67%100%
316583%100%67%
326583%100%67%
339778%75%80%
349778%100%60%
359778%100%50%
368675%75%75%
378675%100%50%
388675%75%75%
398675%50%100%
408675%100%50%
417571%67%75%
427571%67%75%
437571%75%67%
449667%50%80%
456467%67%67%
466467%67%67%
476467%67%67%
488563%25%100%
498563%75%50%
508563%75%50%
518563%50%75%
528563%75%50%
537457%33%75%
549556%50%60%

Over 1.5 Destaques

Média da liga

82%

Taxa mais alta

Italy
100%

Taxa mais baixa

Albania
56%

Melhor em casa

Italy
100%

Melhor fora

Italy
100%

Quais as Equipas da World Cup - Qualification Europe com Maior Taxa Over 1.5?

Na época 2024, o Italy lidera a World Cup - Qualification Europe com uma taxa Over 1.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 1.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 82%, colocando o Italy bem acima da concorrência.

O Israel e o Moldova ocupam o segundo e terceiro lugares. O Israel registou uma taxa de 100% em 8 jogos (8 ultrapassaram), enquanto o Moldova está nos 100% em 8 partidas (8 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 1.5 na World Cup - Qualification Europe esta época.

No extremo oposto da tabela, o Albania regista a taxa Over 1.5 mais baixa da World Cup - Qualification Europe com 56% — apenas 5 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 1.5 golos totais. O registo em casa é de 50% e a visitar 60%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 1.5 — World Cup - Qualification Europe

Com uma taxa Over 1.5 de 82% em toda a liga, a World Cup - Qualification Europe tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100% — uma diferença de 18 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 1.5. Apostar Over 1.5 quando o Italy está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 3.5 Stats

#EquipaMPOver 3.5%CasaFora
18675%75%75%
28675%75%75%
38675%100%50%
47571%75%67%
57571%50%100%
66467%67%67%
76467%67%67%
86467%67%67%
96467%67%67%
108563%75%50%
118563%75%50%
128563%50%75%
138563%75%50%
148563%75%50%
158450%50%50%
168450%25%75%
178450%50%50%
186350%33%67%
196350%33%67%
206350%67%33%
216350%100%0%
226350%100%0%
236350%67%33%
249444%40%50%
259444%40%50%
269444%25%60%
279444%60%25%
287343%33%50%
297343%0%75%
307343%25%67%
318338%50%25%
328338%0%75%
338338%25%50%
348338%50%25%
358338%50%25%
369333%25%40%
379333%25%40%
386233%33%33%
396233%33%33%
406233%33%33%
416233%33%33%
426233%67%0%
437229%0%50%
447229%0%50%
457229%25%33%
468225%25%25%
478225%25%25%
488225%0%50%
498225%25%25%
508225%50%0%
518225%25%25%
529222%20%25%
536117%33%0%
54900%0%0%

Over 3.5 Destaques

Média da liga

44%

Taxa mais alta

Israel
75%

Taxa mais baixa

Albania
0%

Melhor em casa

San Marino
100%

Melhor fora

Türkiye
100%

Quais as Equipas da World Cup - Qualification Europe com Maior Taxa Over 3.5?

Na época 2024, o Israel lidera a World Cup - Qualification Europe com uma taxa Over 3.5 de 75% — 6 dos seus 8 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 3.5 golos. Em casa a percentagem é de 75% e a visitar de 75%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 44%, colocando o Israel bem acima da concorrência.

O Norway e o San Marino ocupam o segundo e terceiro lugares. O Norway registou uma taxa de 75% em 8 jogos (6 ultrapassaram), enquanto o San Marino está nos 75% em 8 partidas (6 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 3.5 na World Cup - Qualification Europe esta época.

No extremo oposto da tabela, o Albania regista a taxa Over 3.5 mais baixa da World Cup - Qualification Europe com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ultrapassaram os 3.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 3.5 — World Cup - Qualification Europe

Com uma taxa Over 3.5 de 44% em toda a liga, a World Cup - Qualification Europe está num patamar moderado para mercados de golos totais. Os três primeiros clubes têm uma média de 75% — uma diferença de 31 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 3.5. Apostar Over 3.5 quando o Israel está envolvido saiu em 75% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 4.5 Stats

#EquipaMPOver 4.5%CasaFora
18675%75%75%
28563%75%50%
37457%50%67%
48450%75%25%
58450%50%50%
68450%50%50%
76350%33%67%
88338%25%50%
98338%0%75%
108338%25%50%
119333%40%25%
129333%40%25%
136233%33%33%
146233%33%33%
156233%33%33%
166233%67%0%
176233%67%0%
186233%67%0%
196233%33%33%
207229%0%67%
217229%25%33%
228225%0%50%
238225%25%25%
248225%25%25%
258225%25%25%
269222%20%25%
279222%25%20%
289222%25%20%
296117%0%33%
306117%33%0%
316117%33%0%
326117%0%33%
336117%33%0%
347114%0%25%
357114%0%25%
367114%0%25%
377114%0%33%
388113%25%0%
398113%0%25%
408113%25%0%
418113%25%0%
428113%25%0%
438113%25%0%
449111%0%20%
459111%0%25%
46900%0%0%
47800%0%0%
48800%0%0%
49800%0%0%
50800%0%0%
51600%0%0%
52600%0%0%
53700%0%0%
54600%0%0%

Over 4.5 Destaques

Média da liga

24%

Taxa mais alta

Norway
75%

Taxa mais baixa

Slovenia
0%

Melhor em casa

Norway
75%

Melhor fora

Norway
75%

Quais as Equipas da World Cup - Qualification Europe com Maior Taxa Over 4.5?

Na época 2024, o Norway lidera a World Cup - Qualification Europe com uma taxa Over 4.5 de 75% — 6 dos seus 8 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 4.5 golos. Em casa a percentagem é de 75% e a visitar de 75%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 24%, colocando o Norway bem acima da concorrência.

O Belgium e o Türkiye ocupam o segundo e terceiro lugares. O Belgium registou uma taxa de 63% em 8 jogos (5 ultrapassaram), enquanto o Türkiye está nos 57% em 7 partidas (4 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 4.5 na World Cup - Qualification Europe esta época.

No extremo oposto da tabela, o Slovenia regista a taxa Over 4.5 mais baixa da World Cup - Qualification Europe com 0% — apenas 0 dos seus 6 jogos ultrapassaram os 4.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 4.5 — World Cup - Qualification Europe

Com uma taxa Over 4.5 de 24% em toda a liga, a World Cup - Qualification Europe tende a produzir marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 65% — uma diferença de 41 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 4.5. Apostar Over 4.5 quando o Norway está envolvido saiu em 75% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 5.5 Stats

#EquipaMPOver 5.5%CasaFora
18563%75%50%
28450%50%50%
39333%40%25%
46233%33%33%
57229%0%67%
67229%25%33%
77229%25%33%
88225%25%25%
98225%25%25%
108225%50%0%
118225%25%25%
128225%25%25%
139222%20%25%
149222%25%20%
156117%0%33%
166117%33%0%
176117%33%0%
186117%33%0%
196117%33%0%
206117%33%0%
216117%33%0%
226117%0%33%
237114%0%25%
247114%0%33%
258113%25%0%
268113%0%25%
278113%0%25%
288113%0%25%
298113%25%0%
309111%0%20%
319111%0%20%
329111%0%25%
33900%0%0%
34800%0%0%
35600%0%0%
36800%0%0%
37800%0%0%
38800%0%0%
39800%0%0%
40800%0%0%
41600%0%0%
42600%0%0%
43600%0%0%
44800%0%0%
45800%0%0%
46600%0%0%
47800%0%0%
48700%0%0%
49900%0%0%
50700%0%0%
51800%0%0%
52600%0%0%
53700%0%0%
54600%0%0%

Over 5.5 Destaques

Média da liga

13%

Taxa mais alta

Belgium
63%

Taxa mais baixa

Switzerland
0%

Melhor em casa

Belgium
75%

Melhor fora

Denmark
67%

Quais as Equipas da World Cup - Qualification Europe com Maior Taxa Over 5.5?

Na época 2024, o Belgium lidera a World Cup - Qualification Europe com uma taxa Over 5.5 de 63% — 5 dos seus 8 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 5.5 golos. Em casa a percentagem é de 75% e a visitar de 50%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 13%, colocando o Belgium bem acima da concorrência.

O San Marino e o Wales ocupam o segundo e terceiro lugares. O San Marino registou uma taxa de 50% em 8 jogos (4 ultrapassaram), enquanto o Wales está nos 33% em 9 partidas (3 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 5.5 na World Cup - Qualification Europe esta época.

No extremo oposto da tabela, o Switzerland regista a taxa Over 5.5 mais baixa da World Cup - Qualification Europe com 0% — apenas 0 dos seus 6 jogos ultrapassaram os 5.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 5.5 — World Cup - Qualification Europe

Com uma taxa Over 5.5 de 13% em toda a liga, a World Cup - Qualification Europe tende a produzir marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 49% — uma diferença de 36 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 5.5. Apostar Over 5.5 quando o Belgium está envolvido saiu em 63% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.