Santosh Trophy — Tabela 2ª Parte
India · 2025/26
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 6-2-2 | 18 | 4 | +14 | 20 | LWDLW | 2.00 | 70% | 10% | 30% | 90% | 50% | 30% | 2.20 | |
| 2 | 9 | 6-2-1 | 12 | 2 | +10 | 20 | WWDWL | 2.22 | 78% | 11% | 22% | 89% | 56% | 11% | 1.56 | |
| 3 | 10 | 5-1-4 | 10 | 10 | 0 | 16 | LLWDL | 1.60 | 40% | 20% | 50% | 90% | 50% | 30% | 2.00 | |
| 4 | 7 | 4-2-1 | 7 | 1 | +6 | 14 | WWDWD | 2.00 | 86% | 0% | 43% | 71% | 29% | 14% | 1.14 | |
| 5 | 10 | 3-4-3 | 7 | 4 | +3 | 13 | WDDDL | 1.30 | 60% | 10% | 70% | 60% | 20% | 20% | 1.10 | |
| 6 | 9 | 4-1-4 | 8 | 6 | +2 | 13 | LDLLW | 1.44 | 44% | 11% | 44% | 100% | 33% | 11% | 1.56 | |
| 7 | 6 | 3-2-1 | 5 | 2 | +3 | 11 | DLDWW | 1.83 | 67% | 17% | 33% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 8 | 8 | 2-5-1 | 6 | 4 | +2 | 11 | LWDDD | 1.38 | 75% | 25% | 50% | 50% | 38% | 25% | 1.25 | |
| 9 | 6 | 3-2-1 | 5 | 3 | +2 | 11 | LWWWD | 1.83 | 67% | 17% | 33% | 83% | 17% | 17% | 1.33 | |
| 10 | 8 | 3-1-4 | 5 | 4 | +1 | 10 | LWLLL | 1.25 | 50% | 0% | 63% | 88% | 25% | 0% | 1.13 | |
| 11 | 3 | 3-0-0 | 5 | 0 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 12 | 8 | 2-3-3 | 5 | 9 | -4 | 9 | DLLDL | 1.13 | 38% | 25% | 50% | 88% | 63% | 13% | 1.75 | |
| 13 | 7 | 2-2-3 | 7 | 10 | -3 | 8 | DLWLD | 1.14 | 29% | 43% | 43% | 86% | 71% | 43% | 2.43 | |
| 14 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 15 | 3 | 2-0-1 | 4 | 3 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 16 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 17 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 3 | 1-2-0 | 5 | 1 | +4 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 19 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 20 | 3 | 1-1-1 | 4 | 3 | +1 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 21 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 22 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 23 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 24 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 25 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 26 | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 27 | 3 | 1-0-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 28 | 3 | 1-0-2 | 1 | 5 | -4 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 29 | 3 | 1-0-2 | 2 | 9 | -7 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | 3.67 | |
| 30 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 31 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 32 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 33 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 34 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 35 | 3 | 0-1-2 | 0 | 5 | -5 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 36 | 3 | 0-1-2 | 0 | 7 | -7 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 37 | 3 | 0-0-3 | 0 | 7 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 38 | 3 | 0-0-3 | 0 | 7 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 33% | 2.33 |
Santosh Trophy 2025 — Tabela 2ª Parte
Railways lidera a tabela da segunda parte geral da Santosh Trophy com 20 pontos em 10 jogos (6V-2E-2D), com uma média de 2.20 golos por jogo.
Tamilnadu surge em segundo com 20 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.64 golos por jogo, com Jharkhand a registar a maior média (3.67).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-1-1 | 4 | 1 | +3 | 10 | WWLDW | 2.00 | 80% | 0% | 40% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 4 | 3-0-1 | 5 | 1 | +4 | 9 | WLWW | 2.25 | 75% | 0% | 25% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 3 | 5 | 3-0-2 | 7 | 7 | 0 | 9 | LWWLW | 1.80 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 60% | 2.80 | |
| 4 | 4 | 2-2-0 | 6 | 2 | +4 | 8 | WDWD | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 5 | 4 | 2-2-0 | 4 | 1 | +3 | 8 | DDWW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 6 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 7 | 3 | 2-1-0 | 4 | 2 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 8 | 4 | 2-1-1 | 3 | 3 | 0 | 7 | DLWW | 1.75 | 50% | 25% | 25% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 9 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | WDDL | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 5 | 1-2-2 | 1 | 2 | -1 | 5 | WDDLL | 1.00 | 60% | 0% | 80% | 60% | 0% | 0% | 0.60 | |
| 11 | 2 | 1-1-0 | 3 | 2 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 12 | 1 | 1-0-0 | 5 | 1 | +4 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.00 | |
| 13 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 14 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 17 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 18 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 19 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 20 | 2 | 1-0-1 | 1 | 4 | -3 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 21 | 2 | 1-0-1 | 1 | 4 | -3 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 22 | 3 | 1-0-2 | 1 | 4 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 23 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 24 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 25 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 26 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 27 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 28 | 2 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 29 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 30 | 2 | 0-1-1 | 0 | 3 | -3 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 31 | 2 | 0-1-1 | 0 | 6 | -6 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 3.00 | |
| 32 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 33 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 34 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 35 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 36 | 3 | 0-0-3 | 0 | 3 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 37 | 2 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 38 | 2 | 0-0-2 | 0 | 6 | -6 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | 3.00 |
Santosh Trophy 2025 — Tabela 2ª Parte (Casa)
Tamilnadu lidera a tabela da segunda parte em casa da Santosh Trophy com 10 pontos em 5 jogos (3V-1E-1D), com uma média de 1.00 golos por jogo.
Uttarakhand surge em segundo com 9 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.68 golos por jogo, com Delhi a registar a maior média (6.00).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-1-1 | 8 | 3 | +5 | 13 | LDWWW | 2.17 | 67% | 17% | 17% | 100% | 50% | 17% | 1.83 | |
| 2 | 6 | 4-0-2 | 12 | 2 | +10 | 12 | LLWWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 3 | 4 | 3-1-0 | 8 | 1 | +7 | 10 | DWWW | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 4 | 3 | 3-0-0 | 6 | 0 | +6 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 5 | 5 | 2-2-1 | 6 | 2 | +4 | 8 | DDLWW | 1.60 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 6 | 5 | 2-1-2 | 3 | 3 | 0 | 7 | LDLWW | 1.40 | 60% | 0% | 60% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 7 | 2 | 2-0-0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 8 | 2 | 2-0-0 | 3 | 0 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 9 | 4 | 1-2-1 | 6 | 6 | 0 | 5 | DLDW | 1.25 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 3.00 | |
| 10 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 12 | 5 | 0-4-1 | 2 | 4 | -2 | 4 | LDDDD | 0.80 | 60% | 40% | 60% | 40% | 40% | 20% | 1.20 | |
| 13 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 14 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 15 | 1 | 1-0-0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 16 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 17 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 19 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 20 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 21 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 22 | 4 | 0-2-2 | 2 | 6 | -4 | 2 | LDLD | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 23 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 24 | 2 | 0-1-1 | 0 | 2 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 25 | 4 | 0-1-3 | 0 | 3 | -3 | 1 | LLLD | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 26 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 27 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 28 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 29 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 30 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 31 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 32 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 33 | 2 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 34 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 35 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 36 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 37 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 38 | 1 | 0-0-1 | 1 | 5 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.00 |
Santosh Trophy 2025 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Rajasthan lidera a tabela da segunda parte fora da Santosh Trophy com 13 pontos em 6 jogos (4V-1E-1D), com uma média de 1.83 golos por jogo.
Railways surge em segundo com 12 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.60 golos por jogo, com Jharkhand a registar a maior média (6.00).