Premier League — Tabela 2ª Parte
Kuwait · 2026/27
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 7 | 2 | +5 | 8 | WWDD | 2.00 | 50% | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 5 | 2 | +3 | 8 | WDWD | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 3 | 4 | 2-1-1 | 8 | 3 | +5 | 7 | WDWL | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 2.75 | |
| 4 | 4 | 2-1-1 | 4 | 2 | +2 | 7 | LWDW | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 5 | 4 | 2-1-1 | 2 | 1 | +1 | 7 | WWLD | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 6 | 4 | 2-0-2 | 3 | 3 | 0 | 6 | LWWL | 1.50 | 25% | 25% | 50% | 100% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 7 | 4 | 2-0-2 | 4 | 5 | -1 | 6 | WLLW | 1.50 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | WLLD | 1.00 | 25% | 50% | 25% | 100% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | LWDL | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 1 | 4 | -3 | 4 | LLDW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 11 | 4 | 1-1-2 | 4 | 9 | -5 | 4 | LLDW | 1.00 | 0% | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | 3.25 | |
| 12 | 4 | 0-1-3 | 1 | 6 | -5 | 1 | LLDL | 0.25 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.75 |
Premier League 2026 — Tabela 2ª Parte
Al Fahaheel lidera a tabela da segunda parte geral da Premier League com 8 pontos em 4 jogos (2V-2E-0D), com uma média de 2.25 golos por jogo.
Al Jahra surge em segundo com 8 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.88 golos por jogo, com Al Nasar a registar a maior média (3.25).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1-1-0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 2 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 3 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 6 | 2 | 1-0-1 | 1 | 3 | -2 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 7 | 2 | 0-1-1 | 3 | 4 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.50 | |
| 8 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 9 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 2 | 7 | -5 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.50 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Premier League 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)
Al Fahaheel lidera a tabela da segunda parte em casa da Premier League com 4 pontos em 2 jogos (1V-1E-0D), com uma média de 2.00 golos por jogo.
Al Jahra surge em segundo com 3 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.97 golos por jogo, com Al Nasar a registar a maior média (4.50).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2-0-0 | 7 | 1 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.00 | |
| 2 | 2 | 2-0-0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 3 | 3 | 2-0-1 | 3 | 3 | 0 | 6 | WLW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 4 | 1 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 6 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 7 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 8 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 9 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 |
Premier League 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Al Kuwait lidera a tabela da segunda parte fora da Premier League com 6 pontos em 2 jogos (2V-0E-0D), com uma média de 4.00 golos por jogo.
Kazma surge em segundo com 6 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.89 golos por jogo, com Al Kuwait a registar a maior média (4.00).