Tercera División RFEF - Group 13 — Tabela 2ª Parte
Spain · 2026/27
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5-1-0 | 7 | 2 | +5 | 16 | WWWWD | 2.67 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 17% | 1.50 | |
| 2 | 6 | 4-2-0 | 7 | 3 | +4 | 14 | WWDWD | 2.33 | 67% | 33% | 17% | 83% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 3 | 6 | 3-3-0 | 9 | 3 | +6 | 12 | WWDWD | 2.00 | 50% | 50% | 17% | 83% | 83% | 17% | 2.00 | |
| 4 | 6 | 2-3-1 | 6 | 5 | +1 | 9 | WDWDD | 1.50 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 17% | 1.83 | |
| 5 | 6 | 2-3-1 | 5 | 5 | 0 | 9 | DLWDD | 1.50 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 6 | 5 | 2-2-1 | 10 | 5 | +5 | 8 | DWLDW | 1.60 | 20% | 60% | 20% | 100% | 80% | 60% | 3.00 | |
| 7 | 6 | 2-2-2 | 7 | 4 | +3 | 8 | WLDLW | 1.33 | 50% | 33% | 50% | 67% | 50% | 33% | 1.83 | |
| 8 | 6 | 2-2-2 | 6 | 9 | -3 | 8 | DLWWD | 1.33 | 33% | 50% | 33% | 83% | 67% | 50% | 2.50 | |
| 9 | 5 | 1-4-0 | 4 | 3 | +1 | 7 | DDDWD | 1.40 | 60% | 40% | 40% | 60% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 10 | 5 | 1-4-0 | 3 | 2 | +1 | 7 | DWDDD | 1.40 | 60% | 40% | 40% | 60% | 40% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 6 | 2-1-3 | 3 | 4 | -1 | 7 | LLLDW | 1.17 | 33% | 17% | 67% | 83% | 17% | 17% | 1.17 | |
| 12 | 6 | 2-1-3 | 2 | 3 | -1 | 7 | LWLLD | 1.17 | 50% | 0% | 67% | 83% | 0% | 0% | 0.83 | |
| 13 | 6 | 1-3-2 | 4 | 5 | -1 | 6 | DWLDD | 1.00 | 50% | 33% | 50% | 67% | 33% | 33% | 1.50 | |
| 14 | 6 | 1-3-2 | 3 | 4 | -1 | 6 | WDLDL | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 15 | 6 | 1-2-3 | 2 | 4 | -2 | 5 | LLLWD | 0.83 | 33% | 17% | 67% | 83% | 17% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 6 | 1-0-5 | 2 | 6 | -4 | 3 | LWLLL | 0.50 | 17% | 0% | 83% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 17 | 5 | 1-0-4 | 1 | 6 | -5 | 3 | LWLLL | 0.60 | 20% | 0% | 80% | 100% | 40% | 0% | 1.40 | |
| 18 | 6 | 0-2-4 | 3 | 11 | -8 | 2 | LLLDD | 0.33 | 17% | 50% | 50% | 83% | 67% | 50% | 2.33 |
Tercera División RFEF - Group 13 2026 — Tabela 2ª Parte
Olímpico Totana lidera a tabela da segunda parte geral da Tercera División RFEF - Group 13 com 16 pontos em 6 jogos (5V-1E-0D), com uma média de 1.50 golos por jogo.
San Javier surge em segundo com 14 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.62 golos por jogo, com Unión Molinense a registar a maior média (3.00).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 4 | 1 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 2 | 3 | 3-0-0 | 4 | 1 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 6 | 1 | +5 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 4 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 5 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 4 | 5 | -1 | 5 | DLDW | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 7 | 2 | 1-1-0 | 5 | 2 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.50 | |
| 8 | 3 | 0-3-0 | 3 | 3 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 9 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 10 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 11 | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 3 | 1-0-2 | 3 | 7 | -4 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | 3.33 | |
| 13 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 14 | 3 | 0-1-2 | 2 | 4 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 17 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 3 | 0-0-3 | 0 | 3 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
Tercera División RFEF - Group 13 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)
San Javier lidera a tabela da segunda parte em casa da Tercera División RFEF - Group 13 com 9 pontos em 3 jogos (3V-0E-0D), com uma média de 1.67 golos por jogo.
Olímpico Totana surge em segundo com 9 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.61 golos por jogo, com Unión Molinense a registar a maior média (3.50).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 2 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 5 | 3 | +2 | 5 | WDD | 1.67 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.67 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | DWDL | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 5 | 3 | +2 | 4 | DLW | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.67 | |
| 8 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 9 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 12 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 13 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 14 | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 3 | 1-0-2 | 1 | 4 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 16 | 3 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 17 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 18 | 3 | 0-1-2 | 1 | 7 | -6 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | 2.67 |
Tercera División RFEF - Group 13 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Olímpico Totana lidera a tabela da segunda parte fora da Tercera División RFEF - Group 13 com 7 pontos em 3 jogos (2V-1E-0D), com uma média de 1.33 golos por jogo.
SFC Minerva surge em segundo com 6 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.57 golos por jogo, com Santomera a registar a maior média (2.67).