Tercera División RFEF - Group 18 — Tabela 2ª Parte
Spain · 2026/27
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-2-0 | 6 | 1 | +5 | 14 | WWWDW | 2.33 | 83% | 17% | 17% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 2 | 6 | 4-2-0 | 6 | 2 | +4 | 14 | WWWDD | 2.33 | 67% | 33% | 17% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 3 | 6 | 3-3-0 | 3 | 0 | +3 | 12 | DDWWW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 4 | 6 | 3-2-1 | 10 | 3 | +7 | 11 | WLWDW | 1.83 | 67% | 17% | 33% | 83% | 67% | 50% | 2.17 | |
| 5 | 6 | 3-2-1 | 5 | 4 | +1 | 11 | LWWDW | 1.83 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.50 | |
| 6 | 6 | 3-1-2 | 5 | 2 | +3 | 10 | WLDLW | 1.67 | 67% | 0% | 50% | 83% | 17% | 17% | 1.17 | |
| 7 | 6 | 2-3-1 | 9 | 5 | +4 | 9 | DDWLD | 1.50 | 17% | 67% | 17% | 100% | 83% | 17% | 2.33 | |
| 8 | 6 | 2-3-1 | 4 | 2 | +2 | 9 | DDWDL | 1.50 | 67% | 17% | 50% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 6 | 2-2-2 | 8 | 7 | +1 | 8 | WWLLD | 1.33 | 17% | 50% | 50% | 83% | 67% | 33% | 2.50 | |
| 10 | 6 | 2-2-2 | 5 | 7 | -2 | 8 | LDLWW | 1.33 | 33% | 50% | 33% | 83% | 67% | 50% | 2.00 | |
| 11 | 6 | 1-3-2 | 3 | 4 | -1 | 6 | DDWDL | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 12 | 6 | 1-3-2 | 2 | 3 | -1 | 6 | DLLWD | 1.00 | 67% | 17% | 67% | 50% | 17% | 17% | 0.83 | |
| 13 | 6 | 1-2-3 | 3 | 6 | -3 | 5 | LWLLD | 0.83 | 17% | 33% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 14 | 6 | 1-2-3 | 2 | 5 | -3 | 5 | LDLWL | 0.83 | 50% | 0% | 83% | 67% | 50% | 0% | 1.17 | |
| 15 | 6 | 1-2-3 | 4 | 8 | -4 | 5 | LLLWD | 0.83 | 33% | 33% | 50% | 83% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 16 | 6 | 1-2-3 | 3 | 7 | -4 | 5 | WLDDL | 0.83 | 33% | 33% | 50% | 83% | 33% | 17% | 1.67 | |
| 17 | 6 | 1-0-5 | 3 | 7 | -4 | 3 | LWLLL | 0.50 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 18 | 6 | 0-2-4 | 3 | 11 | -8 | 2 | DLLDL | 0.33 | 17% | 33% | 67% | 83% | 67% | 33% | 2.33 |
Tercera División RFEF - Group 18 2026 — Tabela 2ª Parte
CD Villa lidera a tabela da segunda parte geral da Tercera División RFEF - Group 18 com 14 pontos em 6 jogos (4V-2E-0D), com uma média de 1.17 golos por jogo.
Illescas surge em segundo com 14 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.56 golos por jogo, com San Clemente a registar a maior média (2.50).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 8 | 0 | +8 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 67% | 2.67 | |
| 2 | 3 | 3-0-0 | 4 | 0 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 3-0-0 | 4 | 1 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 4 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 5 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 7 | 3 | 1-2-0 | 4 | 2 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 8 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 9 | 3 | 1-2-0 | 2 | 0 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 10 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 3 | 2 | +1 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 12 | 3 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 13 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 14 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 15 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 2 | 5 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 17 | 3 | 0-1-2 | 2 | 6 | -4 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.67 | |
| 18 | 3 | 0-0-3 | 0 | 3 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
Tercera División RFEF - Group 18 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)
Almansa lidera a tabela da segunda parte em casa da Tercera División RFEF - Group 18 com 9 pontos em 3 jogos (3V-0E-0D), com uma média de 2.67 golos por jogo.
CD Villa surge em segundo com 9 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.56 golos por jogo, com Almansa a registar a maior média (2.67).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 4 | 2 | +2 | 7 | WDW | 2.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 4 | 3 | 1-1-1 | 5 | 3 | +2 | 4 | DLW | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.67 | |
| 5 | 3 | 1-1-1 | 5 | 5 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 3.33 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 3 | 1-0-2 | 3 | 4 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 10 | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 12 | 3 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 13 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 0 | 4 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 17 | 3 | 0-1-2 | 1 | 6 | -5 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 18 | 3 | 0-0-3 | 0 | 5 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
Tercera División RFEF - Group 18 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Illescas lidera a tabela da segunda parte fora da Tercera División RFEF - Group 18 com 7 pontos em 3 jogos (2V-1E-0D), com uma média de 2.00 golos por jogo.
CD Villa surge em segundo com 5 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.55 golos por jogo, com San Clemente a registar a maior média (3.33).