MatchPulse
Gamma Ethniki - Group 3

Gamma Ethniki - Group 3 — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Greece · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
16583%67%100%
25480%100%67%
36467%100%33%
45360%100%50%
55360%50%67%
66350%0%100%
76350%67%33%
85240%50%0%
95240%33%50%
106233%67%0%
115120%0%50%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

53%

Taxa mais alta

Doxa Mascholouriou
83%

Taxa mais baixa

Veria
20%

Melhor em casa

Kastoria
100%

Melhor fora

Doxa Mascholouriou
100%

Quais as Equipas da Gamma Ethniki - Group 3 com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Doxa Mascholouriou lidera a Gamma Ethniki - Group 3 com uma taxa Under 2.5 de 83% — 5 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 67% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 53%, colocando o Doxa Mascholouriou à frente dos restantes.

O Kastoria e o Thyella Katsikas ocupam o segundo e terceiro lugares. O Kastoria registou uma taxa de 80% em 5 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Thyella Katsikas está nos 67% em 6 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na Gamma Ethniki - Group 3 esta época.

No outro extremo, o Veria regista a taxa Under 2.5 mais baixa da Gamma Ethniki - Group 3 com 20% — apenas 1 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Com uma taxa Under 2.5 de 53% em toda a liga, a Gamma Ethniki - Group 3 revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 77%, estando 24 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Doxa Mascholouriou resultaram em Under 2.5 em 83% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
16233%0%67%
25120%0%25%
35120%50%0%
45120%33%0%
56117%0%33%
66117%33%0%
76117%33%0%
8500%0%0%
9500%0%0%
10600%0%0%
11500%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

13%

Taxa mais alta

Anagennisi Artas
33%

Taxa mais baixa

Veria
0%

Melhor em casa

Kastoria
50%

Melhor fora

Anagennisi Artas
67%

Quais as Equipas da Gamma Ethniki - Group 3 com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Anagennisi Artas lidera a Gamma Ethniki - Group 3 com uma taxa Under 0.5 de 33% — 2 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 0% e a visitar 67%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 13%, colocando o Anagennisi Artas à frente dos restantes.

O Eordaikos e o Kastoria ocupam o segundo e terceiro lugares. O Eordaikos registou uma taxa de 20% em 5 jogos (1 ficaram abaixo), enquanto o Kastoria está nos 20% em 5 partidas (1 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na Gamma Ethniki - Group 3 esta época.

No outro extremo, o Veria regista a taxa Under 0.5 mais baixa da Gamma Ethniki - Group 3 com 0% — apenas 0 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Com uma taxa Under 0.5 de 13% em toda a liga, a Gamma Ethniki - Group 3 não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 24%, estando 11 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Anagennisi Artas resultaram em Under 0.5 em 33% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
16467%67%67%
25360%100%33%
36350%0%100%
46350%67%33%
55240%0%50%
65240%50%33%
76233%33%33%
86233%67%0%
95120%25%0%
105120%33%0%
115120%0%50%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

40%

Taxa mais alta

Doxa Mascholouriou
67%

Taxa mais baixa

Veria
20%

Melhor em casa

Kastoria
100%

Melhor fora

Anagennisi Artas
100%

Quais as Equipas da Gamma Ethniki - Group 3 com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Doxa Mascholouriou lidera a Gamma Ethniki - Group 3 com uma taxa Under 1.5 de 67% — 4 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 67% e a visitar 67%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 40%, colocando o Doxa Mascholouriou à frente dos restantes.

O Kastoria e o Anagennisi Artas ocupam o segundo e terceiro lugares. O Kastoria registou uma taxa de 60% em 5 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Anagennisi Artas está nos 50% em 6 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na Gamma Ethniki - Group 3 esta época.

No outro extremo, o Veria regista a taxa Under 1.5 mais baixa da Gamma Ethniki - Group 3 com 20% — apenas 1 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Com uma taxa Under 1.5 de 40% em toda a liga, a Gamma Ethniki - Group 3 revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 59%, estando 19 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Doxa Mascholouriou resultaram em Under 1.5 em 67% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
166100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
46583%100%67%
56583%100%67%
65480%100%67%
76467%33%100%
85360%50%100%
95360%67%50%
105360%33%100%
116350%100%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

77%

Taxa mais alta

Doxa Mascholouriou
100%

Taxa mais baixa

Vatolakkos
50%

Melhor em casa

Doxa Mascholouriou
100%

Melhor fora

Doxa Mascholouriou
100%

Quais as Equipas da Gamma Ethniki - Group 3 com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Doxa Mascholouriou lidera a Gamma Ethniki - Group 3 com uma taxa Under 3.5 de 100% — 6 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 77%, colocando o Doxa Mascholouriou à frente dos restantes.

O Eordaikos e o Kastoria ocupam o segundo e terceiro lugares. O Eordaikos registou uma taxa de 100% em 5 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o Kastoria está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na Gamma Ethniki - Group 3 esta época.

No outro extremo, o Vatolakkos regista a taxa Under 3.5 mais baixa da Gamma Ethniki - Group 3 com 50% — apenas 3 dos seus 6 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 100% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Com uma taxa Under 3.5 de 77% em toda a liga, a Gamma Ethniki - Group 3 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 23 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Doxa Mascholouriou resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
166100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
56583%67%100%
66583%100%67%
76583%100%67%
86583%100%67%
95480%100%50%
105480%67%100%
115360%50%100%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

87%

Taxa mais alta

Doxa Mascholouriou
100%

Taxa mais baixa

Alexandros Florinas
60%

Melhor em casa

Doxa Mascholouriou
100%

Melhor fora

Doxa Mascholouriou
100%

Quais as Equipas da Gamma Ethniki - Group 3 com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Doxa Mascholouriou lidera a Gamma Ethniki - Group 3 com uma taxa Under 4.5 de 100% — 6 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 87%, colocando o Doxa Mascholouriou à frente dos restantes.

O Eordaikos e o Kastoria ocupam o segundo e terceiro lugares. O Eordaikos registou uma taxa de 100% em 5 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o Kastoria está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na Gamma Ethniki - Group 3 esta época.

No outro extremo, o Alexandros Florinas regista a taxa Under 4.5 mais baixa da Gamma Ethniki - Group 3 com 60% — apenas 3 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Com uma taxa Under 4.5 de 87% em toda a liga, a Gamma Ethniki - Group 3 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 13 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Doxa Mascholouriou resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
555100%100%100%
655100%100%100%
755100%100%100%
855100%100%100%
955100%100%100%
106583%100%67%
115480%75%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

97%

Taxa mais alta

Anagennisi Artas
100%

Taxa mais baixa

Alexandros Florinas
80%

Melhor em casa

Anagennisi Artas
100%

Melhor fora

Anagennisi Artas
100%

Quais as Equipas da Gamma Ethniki - Group 3 com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Anagennisi Artas lidera a Gamma Ethniki - Group 3 com uma taxa Under 5.5 de 100% — 6 dos seus 6 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 97%, colocando o Anagennisi Artas à frente dos restantes.

O Doxa Mascholouriou e o Makedonikos Siatista ocupam o segundo e terceiro lugares. O Doxa Mascholouriou registou uma taxa de 100% em 6 jogos (6 ficaram abaixo), enquanto o Makedonikos Siatista está nos 100% em 6 partidas (6 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na Gamma Ethniki - Group 3 esta época.

No outro extremo, o Alexandros Florinas regista a taxa Under 5.5 mais baixa da Gamma Ethniki - Group 3 com 80% — apenas 4 dos seus 5 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 75% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Com uma taxa Under 5.5 de 97% em toda a liga, a Gamma Ethniki - Group 3 frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 3 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Anagennisi Artas resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.