MatchPulse
Cearense - 1

Cearense - 1 — Tabela 2ª Parte

Brazil · 2026

CearaLíder:Ceara — 23ptsMédia Liga:1.14 goalsCearaMaior Média:Ceara (1.89)Fortaleza ECMenor Média:Fortaleza EC (0.44)

Geral / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1CearaCeara97-2-0143+1123
WWDWW
2.5667%33%11%89%56%33%1.89
2Fortaleza ECFortaleza EC93-6-040+415
WWDDD
1.67100%0%67%33%11%0%0.44
3FerroviarioFerroviario104-3-365+115
WLLWD
1.5060%20%40%80%20%10%1.10
4MaranguapeMaranguape72-2-334-18
WLWLL
1.1443%14%71%71%14%14%1.00
5FlorestaFloresta101-5-426-48
LLLDD
0.8050%10%80%60%20%0%0.80
6Tirol/CEFATTirol/CEFAT71-4-224-27
LWDLD
1.0071%14%71%43%14%14%0.86
7IguatuIguatu70-6-134-16
LDDDD
0.8643%43%57%57%43%0%1.00
8MaracanãMaracanã71-3-346-26
WDLDD
0.8629%29%57%86%29%14%1.43
9QuixadaQuixada71-3-347-36
LDDLL
0.8643%29%57%71%43%29%1.57
10HorizonteHorizonte70-6-136-36
DLDDD
0.8643%43%57%57%57%14%1.29

Cearense - 1 2026 — Tabela 2ª Parte

Ceara lidera a tabela da segunda parte geral da Cearense - 1 com 23 pontos em 9 jogos (7V-2E-0D), com uma média de 1.89 golos por jogo.

Fortaleza EC surge em segundo com 15 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.14 golos por jogo, com Ceara a registar a maior média (1.89).

CearaLíder:Ceara — 11ptsMédia Liga:1.12 goalsMaracanãMaior Média:Maracanã (2.33)HorizonteMenor Média:Horizonte (0.00)

Casa / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1CearaCeara53-2-071+611
WDWDW
2.2080%20%20%80%60%20%1.60
2Fortaleza ECFortaleza EC52-3-030+39
WDDDW
1.80100%0%60%40%20%0%0.60
3FerroviarioFerroviario62-2-24408
WLWLD
1.3350%33%33%83%33%17%1.33
4QuixadaQuixada41-1-223-14
LDLW
1.0050%25%50%75%25%25%1.25
5MaranguapeMaranguape41-1-212-14
LWLD
1.0050%0%75%75%0%0%0.75
6IguatuIguatu30-3-01103
DDD
1.0067%33%67%33%33%0%0.67
7HorizonteHorizonte30-3-00003
DDD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
8MaracanãMaracanã30-2-134-12
DDL
0.670%67%33%100%67%33%2.33
9FlorestaFloresta40-2-213-22
LDDL
0.5025%25%75%75%25%0%1.00
10Tirol/CEFATTirol/CEFAT30-1-214-31
LLD
0.3333%33%67%67%33%33%1.67

Cearense - 1 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)

Ceara lidera a tabela da segunda parte em casa da Cearense - 1 com 11 pontos em 5 jogos (3V-2E-0D), com uma média de 1.60 golos por jogo.

Fortaleza EC surge em segundo com 9 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.12 golos por jogo, com Maracanã a registar a maior média (2.33).

CearaLíder:Ceara — 12ptsMédia Liga:1.18 goalsCearaMaior Média:Ceara (2.25)Fortaleza ECMenor Média:Fortaleza EC (0.25)

Fora / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1CearaCeara44-0-072+512
WWWW
3.0050%50%0%100%50%50%2.25
2FerroviarioFerroviario42-1-121+17
LDWW
1.7575%0%50%75%0%0%0.75
3Fortaleza ECFortaleza EC41-3-010+16
WDDD
1.50100%0%75%25%0%0%0.25
4Tirol/CEFATTirol/CEFAT41-3-010+16
WDDD
1.50100%0%75%25%0%0%0.25
5FlorestaFloresta61-3-213-26
LLDDW
1.0067%0%83%50%17%0%0.67
6MaranguapeMaranguape31-1-12204
WLD
1.3333%33%67%67%33%33%1.33
7MaracanãMaracanã41-1-212-14
WLDL
1.0050%0%75%75%0%0%0.75
8IguatuIguatu40-3-123-13
LDDD
0.7525%50%50%75%50%0%1.25
9HorizonteHorizonte40-3-136-33
LDDD
0.750%75%25%100%100%25%2.25
10QuixadaQuixada30-2-124-22
DLD
0.6733%33%67%67%67%33%2.00

Cearense - 1 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)

Ceara lidera a tabela da segunda parte fora da Cearense - 1 com 12 pontos em 4 jogos (4V-0E-0D), com uma média de 2.25 golos por jogo.

Ferroviario surge em segundo com 7 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.18 golos por jogo, com Ceara a registar a maior média (2.25).