Mineiro - 1 — Tabela 2ª Parte
Brazil · 2026
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 4-6-2 | 9 | 6 | +3 | 18 | DDDWL | 1.50 | 58% | 33% | 42% | 67% | 42% | 17% | 1.25 | |
| 2 | 12 | 4-6-2 | 6 | 5 | +1 | 18 | DDWDW | 1.50 | 75% | 17% | 50% | 58% | 17% | 8% | 0.92 | |
| 3 | 10 | 4-4-2 | 11 | 5 | +6 | 16 | DDWLW | 1.60 | 60% | 20% | 50% | 70% | 40% | 20% | 1.60 | |
| 4 | 10 | 4-4-2 | 8 | 4 | +4 | 16 | LDWWD | 1.60 | 60% | 20% | 50% | 70% | 30% | 10% | 1.20 | |
| 5 | 10 | 2-8-0 | 6 | 4 | +2 | 14 | DDWDD | 1.40 | 60% | 40% | 50% | 50% | 40% | 10% | 1.00 | |
| 6 | 10 | 4-2-4 | 8 | 7 | +1 | 14 | WWLDW | 1.40 | 40% | 20% | 50% | 90% | 40% | 20% | 1.50 | |
| 7 | 8 | 3-3-2 | 9 | 8 | +1 | 12 | LWDWW | 1.50 | 38% | 50% | 13% | 100% | 63% | 13% | 2.13 | |
| 8 | 8 | 3-1-4 | 3 | 5 | -2 | 10 | WLLWL | 1.25 | 50% | 0% | 63% | 88% | 13% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 10 | 2-4-4 | 6 | 11 | -5 | 10 | LLWWL | 1.00 | 30% | 40% | 40% | 90% | 60% | 20% | 1.70 | |
| 10 | 8 | 2-3-3 | 3 | 5 | -2 | 9 | LLDLW | 1.13 | 50% | 13% | 63% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 10 | 2-3-5 | 4 | 9 | -5 | 9 | DLLLW | 0.90 | 40% | 20% | 60% | 80% | 30% | 20% | 1.30 | |
| 12 | 8 | 1-2-5 | 2 | 6 | -4 | 5 | LWLLD | 0.63 | 25% | 13% | 75% | 88% | 13% | 0% | 1.00 |
Mineiro - 1 2026 — Tabela 2ª Parte
North Esporte lidera a tabela da segunda parte geral da Mineiro - 1 com 18 pontos em 12 jogos (4V-6E-2D), com uma média de 1.25 golos por jogo.
Uniao Trabalhadores surge em segundo com 18 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.30 golos por jogo, com Itabirito a registar a maior média (2.13).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-1-1 | 6 | 2 | +4 | 10 | DWWLW | 2.00 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 20% | 1.60 | |
| 2 | 6 | 2-3-1 | 4 | 2 | +2 | 9 | DDWWD | 1.50 | 67% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% | 1.00 | |
| 3 | 5 | 2-3-0 | 3 | 1 | +2 | 9 | DWDDW | 1.80 | 80% | 20% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0.80 | |
| 4 | 6 | 2-3-1 | 3 | 2 | +1 | 9 | DWWLD | 1.50 | 67% | 17% | 50% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 5 | 5 | 2-2-1 | 5 | 2 | +3 | 8 | WDLWD | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 6 | 5 | 1-2-2 | 3 | 3 | 0 | 5 | DLWDL | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 7 | 5 | 1-2-2 | 4 | 7 | -3 | 5 | LWLDD | 1.00 | 20% | 60% | 20% | 100% | 80% | 40% | 2.20 | |
| 8 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | LDDD | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 9 | 4 | 0-2-2 | 4 | 7 | -3 | 2 | LDDL | 0.50 | 0% | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 2.75 | |
| 10 | 5 | 0-2-3 | 1 | 4 | -3 | 2 | LLDLD | 0.40 | 20% | 20% | 80% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 4 | 0-0-4 | 0 | 4 | -4 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 4 | 0-0-4 | 0 | 5 | -5 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 25% | 0% | 1.25 |
Mineiro - 1 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)
Tombense lidera a tabela da segunda parte em casa da Mineiro - 1 com 10 pontos em 5 jogos (3V-1E-1D), com uma média de 1.60 golos por jogo.
North Esporte surge em segundo com 9 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.32 golos por jogo, com Itabirito a registar a maior média (2.75).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-2-0 | 8 | 2 | +6 | 11 | DWWDW | 2.20 | 80% | 20% | 40% | 60% | 40% | 40% | 2.00 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 5 | 1 | +4 | 10 | WWWD | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 3 | 4 | 3-1-0 | 3 | 0 | +3 | 10 | WWDW | 2.50 | 100% | 0% | 25% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 4 | 6 | 2-3-1 | 5 | 4 | +1 | 9 | DWLDW | 1.50 | 50% | 50% | 17% | 83% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 5 | 6 | 2-3-1 | 3 | 3 | 0 | 9 | DDLDW | 1.50 | 83% | 17% | 50% | 50% | 17% | 17% | 1.00 | |
| 6 | 5 | 2-1-2 | 3 | 5 | -2 | 7 | DLWLW | 1.40 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 7 | 5 | 1-3-1 | 2 | 2 | 0 | 6 | LWDDD | 1.20 | 60% | 20% | 60% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 8 | 4 | 2-0-2 | 2 | 3 | -1 | 6 | LLWW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 9 | 5 | 2-0-3 | 3 | 5 | -2 | 6 | WLWLL | 1.20 | 20% | 20% | 60% | 100% | 40% | 20% | 1.60 | |
| 10 | 5 | 0-5-0 | 3 | 3 | 0 | 5 | DDDDD | 1.00 | 40% | 60% | 40% | 60% | 60% | 0% | 1.20 | |
| 11 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | WDDL | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 5 | 1-2-2 | 2 | 4 | -2 | 5 | LWLDD | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 0% | 1.20 |
Mineiro - 1 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Atletico-MG lidera a tabela da segunda parte fora da Mineiro - 1 com 11 pontos em 5 jogos (3V-2E-0D), com uma média de 2.00 golos por jogo.
Itabirito surge em segundo com 10 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.28 golos por jogo, com Atletico-MG a registar a maior média (2.00).