Cup — Tabela 2ª Parte
Kosovo · 2025/26
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5-0-0 | 7 | 1 | +6 | 15 | WWWWW | 3.00 | 80% | 20% | 0% | 100% | 40% | 20% | 1.60 | |
| 2 | 5 | 2-3-0 | 5 | 2 | +3 | 9 | DDWDW | 1.80 | 60% | 40% | 20% | 80% | 60% | 0% | 1.40 | |
| 3 | 5 | 2-3-0 | 3 | 1 | +2 | 9 | DDWDW | 1.80 | 80% | 20% | 40% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 4 | 3 | 2-0-1 | 3 | 1 | +2 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 5 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 2 | 1-1-0 | 4 | 1 | +3 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 3 | 2 | +1 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 8 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 9 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 11 | 5 | 1-1-3 | 3 | 5 | -2 | 4 | LLLWD | 0.80 | 20% | 40% | 60% | 80% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 12 | 2 | 1-0-1 | 3 | 2 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 13 | 2 | 1-0-1 | 3 | 2 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 14 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 15 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 17 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 19 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 20 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 21 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 22 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 23 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 24 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 25 | 1 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 26 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 27 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 28 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 29 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 30 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 31 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 32 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Cup 2025 — Tabela 2ª Parte
Dukagjini lidera a tabela da segunda parte geral da Cup com 15 pontos em 5 jogos (5V-0E-0D), com uma média de 1.60 golos por jogo.
Llapi surge em segundo com 9 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.62 golos por jogo, com KF Lepenci a registar a maior média (4.00).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4-0-0 | 6 | 1 | +5 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 | DWW | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 6 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 12 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 14 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 17 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 18 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 19 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 20 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 21 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Cup 2025 — Tabela 2ª Parte (Casa)
Dukagjini lidera a tabela da segunda parte em casa da Cup com 12 pontos em 4 jogos (4V-0E-0D), com uma média de 1.75 golos por jogo.
Llapi surge em segundo com 7 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.70 golos por jogo, com Prishtina e Re a registar a maior média (4.00).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1-1-1 | 3 | 2 | +1 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 2 | 1 | 1-0-0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 3 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 4 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 5 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 6 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 7 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 2 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 11 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 14 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 16 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 17 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 19 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 20 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 21 | 1 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 22 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 23 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Cup 2025 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Malisheva lidera a tabela da segunda parte fora da Cup com 4 pontos em 3 jogos (1V-1E-1D), com uma média de 1.67 golos por jogo.
Drita surge em segundo com 3 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.55 golos por jogo, com KF Lepenci a registar a maior média (4.00).