MatchPulse
Úrvalsdeild Women

Úrvalsdeild Women — Tabelas Over 0.5 ~ 5.5

Iceland · 2026

Over 2.5 Stats

#EquipaMPOver 2.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
311100%100%0%
411100%0%100%
53267%100%0%
63267%100%50%
73267%0%100%
8300%0%0%
9100%0%0%
10100%0%0%

Over 2.5 Destaques

Média da liga

64%

Taxa mais alta

FH W
100%

Taxa mais baixa

Víkingur Reykjavík W
0%

Melhor em casa

FH W
100%

Melhor fora

FH W
100%

Quais as Equipas da Úrvalsdeild Women com Maior Taxa Over 2.5?

Na época 2026, o FH W lidera a Úrvalsdeild Women com uma taxa Over 2.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 2.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 67%, colocando o FH W bem acima da concorrência.

O Thróttur Reykjavík W e o Breidablik W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Thróttur Reykjavík W registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ultrapassaram), enquanto o Breidablik W está nos 67% em 3 partidas (2 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 2.5 na Úrvalsdeild Women esta época.

No extremo oposto da tabela, o Stjarnan W regista a taxa Over 2.5 mais baixa da Úrvalsdeild Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ultrapassaram os 2.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 2.5 — Úrvalsdeild Women

Com uma taxa Over 2.5 de 67% em toda a liga, a Úrvalsdeild Women tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 89% — uma diferença de 22 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 2.5. Apostar Over 2.5 quando o FH W está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 0.5 Stats

#EquipaMPOver 0.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
511100%100%0%
611100%0%100%
711100%0%100%
811100%100%0%
93267%100%50%
103267%50%100%

Over 0.5 Destaques

Média da liga

91%

Taxa mais alta

Breidablik W
100%

Taxa mais baixa

Stjarnan W
67%

Melhor em casa

Breidablik W
100%

Melhor fora

Breidablik W
100%

Quais as Equipas da Úrvalsdeild Women com Maior Taxa Over 0.5?

Na época 2026, o Breidablik W lidera a Úrvalsdeild Women com uma taxa Over 0.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 0.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 89%, colocando o Breidablik W bem acima da concorrência.

O FH W e o Thróttur Reykjavík W ocupam o segundo e terceiro lugares. O FH W registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ultrapassaram), enquanto o Thróttur Reykjavík W está nos 100% em 3 partidas (3 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 0.5 na Úrvalsdeild Women esta época.

No extremo oposto da tabela, o Stjarnan W regista a taxa Over 0.5 mais baixa da Úrvalsdeild Women com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ultrapassaram os 0.5 golos totais. O registo em casa é de 50% e a visitar 100%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 0.5 — Úrvalsdeild Women

Com uma taxa Over 0.5 de 89% em toda a liga, a Úrvalsdeild Women tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100% — uma diferença de 11 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 0.5. Apostar Over 0.5 quando o Breidablik W está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 1.5 Stats

#EquipaMPOver 1.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
411100%100%0%
511100%0%100%
611100%0%100%
711100%100%0%
83267%100%0%
93267%100%50%
103133%0%100%

Over 1.5 Destaques

Média da liga

82%

Taxa mais alta

FH W
100%

Taxa mais baixa

Stjarnan W
33%

Melhor em casa

FH W
100%

Melhor fora

FH W
100%

Quais as Equipas da Úrvalsdeild Women com Maior Taxa Over 1.5?

Na época 2026, o FH W lidera a Úrvalsdeild Women com uma taxa Over 1.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 1.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 78%, colocando o FH W bem acima da concorrência.

O Thróttur Reykjavík W e o ÍBV W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Thróttur Reykjavík W registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ultrapassaram), enquanto o ÍBV W está nos 100% em 3 partidas (3 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 1.5 na Úrvalsdeild Women esta época.

No extremo oposto da tabela, o Stjarnan W regista a taxa Over 1.5 mais baixa da Úrvalsdeild Women com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ultrapassaram os 1.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 100%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 1.5 — Úrvalsdeild Women

Com uma taxa Over 1.5 de 78% em toda a liga, a Úrvalsdeild Women tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100% — uma diferença de 22 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 1.5. Apostar Over 1.5 quando o FH W está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 3.5 Stats

#EquipaMPOver 3.5%CasaFora
133100%100%100%
233100%100%100%
33267%100%0%
43133%0%50%
53133%0%50%
6100%0%0%
7300%0%0%
8100%0%0%
9100%0%0%
10100%0%0%

Over 3.5 Destaques

Média da liga

45%

Taxa mais alta

FH W
100%

Taxa mais baixa

Víkingur Reykjavík W
0%

Melhor em casa

FH W
100%

Melhor fora

FH W
100%

Quais as Equipas da Úrvalsdeild Women com Maior Taxa Over 3.5?

Na época 2026, o FH W lidera a Úrvalsdeild Women com uma taxa Over 3.5 de 100% — 3 dos seus 3 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 3.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 100%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 56%, colocando o FH W bem acima da concorrência.

O Thróttur Reykjavík W e o Breidablik W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Thróttur Reykjavík W registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ultrapassaram), enquanto o Breidablik W está nos 67% em 3 partidas (2 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 3.5 na Úrvalsdeild Women esta época.

No extremo oposto da tabela, o Stjarnan W regista a taxa Over 3.5 mais baixa da Úrvalsdeild Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ultrapassaram os 3.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 3.5 — Úrvalsdeild Women

Com uma taxa Over 3.5 de 56% em toda a liga, a Úrvalsdeild Women tende para jogos com muitos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 89% — uma diferença de 33 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 3.5. Apostar Over 3.5 quando o FH W está envolvido saiu em 100% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 4.5 Stats

#EquipaMPOver 4.5%CasaFora
13267%100%0%
23267%50%100%
33267%100%50%
43133%0%50%
53133%0%50%
6100%0%0%
7300%0%0%
8100%0%0%
9100%0%0%
10100%0%0%

Over 4.5 Destaques

Média da liga

36%

Taxa mais alta

Breidablik W
67%

Taxa mais baixa

Víkingur Reykjavík W
0%

Melhor em casa

Breidablik W
100%

Melhor fora

FH W
100%

Quais as Equipas da Úrvalsdeild Women com Maior Taxa Over 4.5?

Na época 2026, o Breidablik W lidera a Úrvalsdeild Women com uma taxa Over 4.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 4.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 0%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 44%, colocando o Breidablik W bem acima da concorrência.

O FH W e o Thróttur Reykjavík W ocupam o segundo e terceiro lugares. O FH W registou uma taxa de 67% em 3 jogos (2 ultrapassaram), enquanto o Thróttur Reykjavík W está nos 67% em 3 partidas (2 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 4.5 na Úrvalsdeild Women esta época.

No extremo oposto da tabela, o Stjarnan W regista a taxa Over 4.5 mais baixa da Úrvalsdeild Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ultrapassaram os 4.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 4.5 — Úrvalsdeild Women

Com uma taxa Over 4.5 de 44% em toda a liga, a Úrvalsdeild Women está num patamar moderado para mercados de golos totais. Os três primeiros clubes têm uma média de 67% — uma diferença de 23 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 4.5. Apostar Over 4.5 quando o Breidablik W está envolvido saiu em 67% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.

Over 5.5 Stats

#EquipaMPOver 5.5%CasaFora
13267%100%0%
23133%0%100%
33133%0%50%
4100%0%0%
5300%0%0%
6300%0%0%
7100%0%0%
8100%0%0%
9100%0%0%
10300%0%0%

Over 5.5 Destaques

Média da liga

18%

Taxa mais alta

Breidablik W
67%

Taxa mais baixa

ÍBV W
0%

Melhor em casa

Breidablik W
100%

Melhor fora

FH W
100%

Quais as Equipas da Úrvalsdeild Women com Maior Taxa Over 5.5?

Na época 2026, o Breidablik W lidera a Úrvalsdeild Women com uma taxa Over 5.5 de 67% — 2 dos seus 3 jogos concluídos ultrapassaram a marca dos 5.5 golos. Em casa a percentagem é de 100% e a visitar de 0%, confirmando que os encontros com golos acompanham a equipa independentemente do palco. A média da liga está nos 22%, colocando o Breidablik W bem acima da concorrência.

O FH W e o Thróttur Reykjavík W ocupam o segundo e terceiro lugares. O FH W registou uma taxa de 33% em 3 jogos (1 ultrapassaram), enquanto o Thróttur Reykjavík W está nos 33% em 3 partidas (1 ultrapassaram). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Over 5.5 na Úrvalsdeild Women esta época.

No extremo oposto da tabela, o ÍBV W regista a taxa Over 5.5 mais baixa da Úrvalsdeild Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ultrapassaram os 5.5 golos totais. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando-os uma referência natural para quem segue mercados de poucos golos ou Under esta época.

Ângulo de Apostas Over 5.5 — Úrvalsdeild Women

Com uma taxa Over 5.5 de 22% em toda a liga, a Úrvalsdeild Women tende a produzir marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 44% — uma diferença de 22 pontos percentuais acima da média da competição — o que sinaliza que a selecção de jogos dentro da liga pode afinar significativamente o edge Over 5.5. Apostar Over 5.5 quando o Breidablik W está envolvido saiu em 67% dos seus jogos esta época, um dado que vale a pena incluir em qualquer análise pré-jogo.