U18 Divisie 1 — Golos Sofridos
Netherlands · 2023/24
Golos Sofridos
| # | Team | JJ | Total | /Jogo | Casa | Fora | Vant. Casa% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 25 | 0.86 | 12 | 13 | +1% | |
| 2 | 29 | 33 | 1.14 | 20 | 13 | -18% | |
| 3 | 28 | 33 | 1.18 | 17 | 16 | -3% | |
| 4 | 14 | 36 | 2.57 | 21 | 15 | -17% | |
| 5 | 14 | 40 | 2.86 | 20 | 20 | 0% | |
| 6 | 14 | 43 | 3.07 | 19 | 24 | +12% | |
| 7 | 14 | 47 | 3.36 | 20 | 27 | +15% | |
| 8 | 28 | 48 | 1.71 | 21 | 27 | +13% | |
| 9 | 28 | 49 | 1.75 | 26 | 23 | -6% | |
| 10 | 28 | 57 | 2.04 | 20 | 37 | +30% |
Casa / Golos Sofridos
| # | Team | JJ | ⊕ Sofridos | Ø Méd. |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 21 | 3.00 | |
| 2 | 7 | 20 | 2.86 | |
| 3 | 7 | 20 | 2.86 | |
| 4 | 7 | 19 | 2.71 | |
| 5 | 14 | 26 | 1.86 | |
| 6 | 14 | 21 | 1.50 | |
| 7 | 14 | 20 | 1.43 | |
| 8 | 15 | 20 | 1.33 | |
| 9 | 14 | 17 | 1.21 | |
| 10 | 14 | 12 | 0.86 |
Fora / Golos Sofridos
| # | Team | JJ | ⊕ Sofridos | Ø Méd. |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 27 | 3.86 | |
| 2 | 7 | 24 | 3.43 | |
| 3 | 7 | 20 | 2.86 | |
| 4 | 14 | 37 | 2.64 | |
| 5 | 7 | 15 | 2.14 | |
| 6 | 14 | 27 | 1.93 | |
| 7 | 14 | 23 | 1.64 | |
| 8 | 14 | 16 | 1.14 | |
| 9 | 14 | 13 | 0.93 | |
| 10 | 15 | 13 | 0.87 |
Quais equipas sofrem mais golos?
ADO Den Haag U18 é a equipa que mais sofre golos — 3.36 por jogo
Willem II U18 é #2 em golos sofridos — 3.07 por jogo
Sparta Rotterdam U18 é #3 em golos sofridos — 2.86 por jogo
AZ U18 tem uma das defesas mais sólidas — 0.86 por jogo
Ajax U18 tem uma das defesas mais sólidas — 1.14 por jogo
PSV U18 tem uma das defesas mais sólidas — 1.18 por jogo
Stats Defensivos da Liga
- tem 10 equipas
- Média de golos sofridos/jogo: 1.82 por jogo
- Média sofridos em casa: 1.73 por jogo
- Média sofridos fora: 1.90 por jogo
1º Tempo — Golos Sofridos
| # | Team | MP | ⊕ Sofridos | Ø AVG | Ø Casa | Ø Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | 2.00 | 1.00 | 3.00 | |
| 2 | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 5.00 | |
| 3 | 6 | 7 | 1.17 | 1.50 | 1.00 | |
| 4 | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 | |
| 5 | 5 | 4 | 0.80 | 1.33 | 0.00 | |
| 6 | 6 | 3 | 0.50 | 0.50 | 0.50 | |
| 7 | 4 | 1 | 0.25 | 0.00 | 0.33 | |
| 8 | 11 | 1 | 0.09 | 0.14 | 0.00 |
Casa / Sofridos 1T
| # | Team | MP | ⊕ Sofridos | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 2 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 3 | 3 | 4 | 1.33 | |
| 4 | 3 | 3 | 1.00 | |
| 5 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 6 | 7 | 1 | 0.14 | |
| 7 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 8 | 2 | 0 | 0.00 |
Fora / Sofridos 1T
| # | Team | MP | ⊕ Sofridos | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | 5.00 | |
| 2 | 3 | 9 | 3.00 | |
| 3 | 4 | 4 | 1.00 | |
| 4 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 5 | 4 | 2 | 0.50 | |
| 6 | 3 | 1 | 0.33 | |
| 7 | 4 | 0 | 0.00 | |
| 8 | 2 | 0 | 0.00 |
Insights Defensivos — 1T
Feyenoord U18 sofre mais no 1T — 2.00 sofridos/jogo
ADO Den Haag U18 é #2 sofridos 1T — 1.67 sofridos/jogo
Sparta Rotterdam U18 é #3 sofridos 1T — 1.17 sofridos/jogo
AZ U18 tem a melhor defesa no 1T — 0.09 sofridos/jogo
PSV U18 tem a melhor defesa no 1T — 0.25 sofridos/jogo
Vitesse U18 tem a melhor defesa no 1T — 0.50 sofridos/jogo
STATS DEF. 1T
- 8 equipas
- Média sofridos 1T: 0.82 sofridos/jogo
- Casa sofridos 1T: 0.68 sofridos/jogo
- Fora sofridos 1T: 0.96 sofridos/jogo
- Equipas Ø ≥0.5 sofridos 1T: 75% (6/8)
2º Tempo — Golos Sofridos
| # | Team | MP | ⊕ Sofridos | Ø AVG | Ø Casa | Ø Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | |
| 2 | 6 | 10 | 1.67 | 1.50 | 1.75 | |
| 3 | 6 | 7 | 1.17 | 1.33 | 1.00 | |
| 4 | 6 | 5 | 0.83 | 0.50 | 1.00 | |
| 5 | 4 | 3 | 0.75 | 0.50 | 1.00 | |
| 6 | 11 | 7 | 0.64 | 0.29 | 1.25 | |
| 7 | 5 | 2 | 0.40 | 0.00 | 1.00 | |
| 8 | 4 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Casa / Sofridos 2T
| # | Team | MP | ⊕ Sofridos | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 2 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 3 | 3 | 4 | 1.33 | |
| 4 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 5 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 6 | 7 | 2 | 0.29 | |
| 7 | 3 | 0 | 0.00 | |
| 8 | 1 | 0 | 0.00 |
Fora / Sofridos 2T
| # | Team | MP | ⊕ Sofridos | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 2 | 4 | 7 | 1.75 | |
| 3 | 4 | 5 | 1.25 | |
| 4 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 5 | 3 | 3 | 1.00 | |
| 6 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 7 | 4 | 4 | 1.00 | |
| 8 | 3 | 0 | 0.00 |
Insights Defensivos — 2T
ADO Den Haag U18 sofre mais no 2T — 2.00 sofridos/jogo
Sparta Rotterdam U18 é #2 sofridos 2T — 1.67 sofridos/jogo
Feyenoord U18 é #3 sofridos 2T — 1.17 sofridos/jogo
PSV U18 tem a melhor defesa no 2T — 0.00 sofridos/jogo
Ajax U18 tem a melhor defesa no 2T — 0.40 sofridos/jogo
AZ U18 tem a melhor defesa no 2T — 0.64 sofridos/jogo
STATS DEF. 2T
- 8 equipas
- Média sofridos 2T: 0.89 sofridos/jogo
- Casa sofridos 2T: 0.68 sofridos/jogo
- Fora sofridos 2T: 1.09 sofridos/jogo
- Equipas Ø ≥0.5 sofridos 2T: 38% (3/8)
U18 Divisie 1 (Netherlands) — Análise de Golos Sofridos
As equipas na U18 Divisie 1 (Netherlands) sofrem uma média de 1.82 golos por jogo esta época. O AZ U18 tem a melhor defesa, sofrendo apenas 25 golos (0.86/jogo), com 12 em casa e 13 fora. O Vitesse U18 tem a defesa mais porosa com 57 golos sofridos.
Ângulo de Apostas — Força Defensiva
Uma baixa média de golos sofridos é um indicador chave para mercados de Folha Limpa, Under 2.5 e Handicap Asiático. Equipas com uma defesa forte em casa mas fraca fora criam valor em mercados específicos de local — verifica sempre a divisão antes de apostar.
Tabelas de Estatísticas — Netherlands
- Derde Divisie Golos Sofridos— Divisão Silver
- Derde Divisie - Relegation Round Golos Sofridos— Divisão Silver
- Derde Divisie - Sunday Golos Sofridos— Divisão Silver
- Eerste Divisie Golos Sofridos— Divisão Premium
- Eredivisie Golos Sofridos— Divisão Elite
- Eredivisie Women Golos Sofridos— Divisão Women's Elite
- KNVB Beker Golos Sofridos— Divisão Premium
- Reserve League Golos Sofridos— Divisão Academy
- Super Cup Golos Sofridos— Divisão Elite
- Super Cup Women Golos Sofridos— Divisão Women's Pro
- Tweede Divisie Golos Sofridos— Divisão Silver
- U19 Divisie 1 Golos Sofridos— Divisão Academy
- U21 Divisie 1 Golos Sofridos— Divisão Academy