MatchPulse
I Liga - Women

I Liga - Women — Tabela 1ª Parte

Slovakia · 2026/27

Spartak Myjava WLíder:Spartak Myjava W — 30ptsMédia Liga:2.6 goalsSpartak Myjava WMaior Média:Spartak Myjava W (3.80)Spartak Trnava WMenor Média:Spartak Trnava W (1.90)

Geral / Tabela 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPJ (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Spartak Myjava WSpartak Myjava W1010-0-0353+3230
WWWWW
3.0070%30%0%100%90%70%3.80
2Slovan Bratislava WSlovan Bratislava W108-1-1307+2325
WWWWW
2.5060%30%20%90%90%70%3.70
3Z. Moravce-Vrable WZ. Moravce-Vrable W116-2-31713+420
WLLWW
1.8236%45%27%91%64%45%2.73
4Komárno WKomárno W115-3-31214-218
WWWDL
1.6464%18%45%73%64%45%2.36
5Trenčín WTrenčín W114-2-51116-514
LLLWL
1.2718%36%45%100%64%45%2.45
6Ružomberok WRužomberok W113-3-5714-712
WLWDD
1.0945%18%55%82%55%36%1.91
7Tatran Prešov WTatran Prešov W113-2-6813-511
LWLDD
1.0045%27%45%82%36%36%1.91
8Petržalka WPetržalka W102-2-6819-118
WLDLL
0.8030%40%40%90%80%50%2.70
9Spartak Trnava WSpartak Trnava W101-4-5514-97
LLLLD
0.7040%30%60%70%40%20%1.90
10Dukla Banská Bystrica WDukla Banská Bystrica W111-1-9424-204
LLLLW
0.369%27%73%91%64%55%2.55

I Liga - Women 2026 — Tabela 1ª Parte

Spartak Myjava W lidera a tabela da primeira parte geral da I Liga - Women com 30 pontos em 10 jogos (10V-0E-0D), com uma média de 3.80 golos por jogo.

Slovan Bratislava W surge em segundo com 25 pontos. A média da liga na primeira parte geral é de 2.60 golos por jogo, com Spartak Myjava W a registar a maior média (3.80).

Spartak Myjava WLíder:Spartak Myjava W — 15ptsMédia Liga:2.61 goalsSpartak Myjava WMaior Média:Spartak Myjava W (4.00)Ružomberok WMenor Média:Ružomberok W (1.33)

Casa / Tabela 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPJ (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Spartak Myjava WSpartak Myjava W55-0-0191+1815
WWWWW
3.0080%20%0%100%80%60%4.00
2Slovan Bratislava WSlovan Bratislava W54-1-0161+1513
WWWWD
2.6080%20%20%80%80%80%3.40
3Komárno WKomárno W64-0-2108+212
WWWLL
2.0067%17%17%100%83%50%3.00
4Ružomberok WRužomberok W63-2-153+211
WWDLW
1.8383%17%33%67%33%17%1.33
5Trenčín WTrenčín W52-1-276+17
LLWDW
1.4020%40%40%100%80%60%2.60
6Z. Moravce-Vrable WZ. Moravce-Vrable W52-1-257-27
LLDWW
1.4040%40%20%100%60%40%2.40
7Tatran Prešov WTatran Prešov W62-1-357-27
LDWWL
1.1750%17%50%83%33%33%2.00
8Petržalka WPetržalka W51-1-368-24
DLLWL
0.8020%60%20%100%100%60%2.80
9Spartak Trnava WSpartak Trnava W50-2-3310-72
LLLDD
0.4040%40%60%60%40%40%2.60
10Dukla Banská Bystrica WDukla Banská Bystrica W50-1-428-61
LLDLL
0.2020%40%60%80%60%40%2.00

I Liga - Women 2026 — Tabela 1ª Parte (Casa)

Spartak Myjava W lidera a tabela da primeira parte em casa da I Liga - Women com 15 pontos em 5 jogos (5V-0E-0D), com uma média de 4.00 golos por jogo.

Slovan Bratislava W surge em segundo com 13 pontos. A média da liga na primeira parte em casa é de 2.61 golos por jogo, com Spartak Myjava W a registar a maior média (4.00).

Spartak Myjava WLíder:Spartak Myjava W — 15ptsMédia Liga:2.57 goalsSlovan Bratislava WMaior Média:Slovan Bratislava W (4.00)Spartak Trnava WMenor Média:Spartak Trnava W (1.20)

Fora / Tabela 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPJ (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Spartak Myjava WSpartak Myjava W55-0-0162+1415
WWWWW
3.0060%40%0%100%100%80%3.60
2Z. Moravce-Vrable WZ. Moravce-Vrable W64-1-1126+613
WWWWL
2.1733%50%33%83%67%50%3.00
3Slovan Bratislava WSlovan Bratislava W54-0-1146+812
WWWWL
2.4040%40%20%100%100%60%4.00
4Trenčín WTrenčín W62-1-3410-67
LLDWL
1.1717%33%50%100%50%33%2.33
5Komárno WKomárno W51-3-126-46
DLDWD
1.2060%20%80%40%40%40%1.60
6Spartak Trnava WSpartak Trnava W51-2-224-25
LDDLW
1.0040%20%60%80%40%0%1.20
7Tatran Prešov WTatran Prešov W51-1-336-34
WLDLL
0.8040%40%40%80%40%40%1.80
8Petržalka WPetržalka W51-1-3211-94
WLLLD
0.8040%20%60%80%60%40%2.60
9Dukla Banská Bystrica WDukla Banská Bystrica W61-0-5216-143
LLWLL
0.500%17%83%100%67%67%3.00
10Ružomberok WRužomberok W50-1-4211-91
LDLLL
0.200%20%80%100%80%60%2.60

I Liga - Women 2026 — Tabela 1ª Parte (Fora)

Spartak Myjava W lidera a tabela da primeira parte fora da I Liga - Women com 15 pontos em 5 jogos (5V-0E-0D), com uma média de 3.60 golos por jogo.

Z. Moravce-Vrable W surge em segundo com 13 pontos. A média da liga na primeira parte fora é de 2.57 golos por jogo, com Slovan Bratislava W a registar a maior média (4.00).